WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы по Guild Wars 2  (Прочитано 84966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #105 : 12 Июня, 2013, 10:33:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу ответить лишь на третий вопрос.
Можно, хотя и не нужно. Гемы можно покупать не только за реальные деньги, но и обменивать на золото, и в обратную сторону. Курс определяется самими игроками - чем больше людей обменивают, тем дороже выходит курс. То есть упрощенно говоря, лучше заранее затариться ими, когда они по дешевке, потому что когда выходят обновления, и все бегут покупать новые вещи в магазине, цены взлетают до небес. До сих пор курс не может оправится от падения во времена Fused Weapons, как упал с 50 гемов за 1 голд до 30, так и не поднимается.

Прожить без них можно, но там попадаются очень красивые или интересные вещи. Плюс всякие бустеры на опыт, крафт и тп.

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #106 : 12 Июня, 2013, 13:21:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 голды за 100 гемов. Я покупал за 20 серебра 100 гемов  ;D

Fagot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vímbi
    • Класс: necr
    • Сервер: desolation
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #107 : 13 Июня, 2013, 10:40:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1. Был на БГ (ВоВоское определение). Пуляю, пуляю, а хп у противника сносится ой как медленно. Был возмущён аж капец. Ну очень долго всё убивается. Взял завёл Норна-воина - то же самое.
Урон в ПВП в ГВ2 бывает таким бурстовым как в ВоВе? Или идёт размеренный обмен уроном? Или я чего то не понял?
2. Сходил на ВвВ. Когда пачки среднего размера 10х10 всё очень весело, но вот когда зерг — всё по кадрово. Это у всех так?
Виновато соединение? Граф настройки?
Ты или неправильно выбрал шмот/билд/вепоны, или бил какого нибуть бункера. Для сравнения можешь зайти на турнир и засечь сколько ты проживешь.
2. Твой комп  не тянет ввв. В настройках есть установки на отображение лимита игроков и их качество на ввв, можешь попробовать поставить на лоу, но навряд ли оно тебе поможет.

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #108 : 13 Июня, 2013, 12:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1. Был на БГ (ВоВоское определение). Пуляю, пуляю, а хп у противника сносится ой как медленно. Был возмущён аж капец. Ну очень долго всё убивается. Взял завёл Норна-воина - то же самое.
Урон в ПВП в ГВ2 бывает таким бурстовым как в ВоВе? Или идёт размеренный обмен уроном? Или я чего то не понял?
2. Сходил на ВвВ. Когда пачки среднего размера 10х10 всё очень весело, но вот когда зерг — всё по кадрово. Это у всех так?
Виновато соединение? Граф настройки?
Ты или неправильно выбрал шмот/билд/вепоны, или бил какого нибуть бункера. Для сравнения можешь зайти на турнир и засечь сколько ты проживешь.
2. Твой комп  не тянет ввв. В настройках есть установки на отображение лимита игроков и их качество на ввв, можешь попробовать поставить на лоу, но навряд ли оно тебе поможет.

AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor 3.30 Ghz, 8Gb, GeForce 550 Ti — уже не хватает? : (

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #109 : 13 Июня, 2013, 18:14:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
учитывая "бесконечный триaл", стоимостью в комиссию банка, и довольно легкий кач - можно посмотреть неделю-вторую
за неделю я с друганом взяли 80е, побегали немного по инстам, ввв, поняли что не наше - вернули деньги ну и все)
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2013, 19:39:38 by Blinkin »

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #110 : 13 Июня, 2013, 18:22:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor 3.30 Ghz, 8Gb, GeForce 550 Ti — уже не хватает? : (
кто-то на полном серьезе покупает АМД? ( докиньте же пару сотен и возьмите і3
у меня на 580 при куче народа фпс падал на дно :D

Fagot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vímbi
    • Класс: necr
    • Сервер: desolation
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #111 : 14 Июня, 2013, 10:33:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: MymykaDK
AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor 3.30 Ghz, 8Gb, GeForce 550 Ti — уже не хватает? : (
Поставь WvWCharacter Limit     - Low
              WvWCharacter Quality - Low
если не поможет- значит не хватает.
ГВ2 требовательна именно к процессору.

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #112 : 14 Июня, 2013, 14:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: MymykaDK
AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor 3.30 Ghz, 8Gb, GeForce 550 Ti — уже не хватает? : (
Поставь WvWCharacter Limit     - Low
              WvWCharacter Quality - Low
если не поможет- значит не хватает.
ГВ2 требовательна именно к процессору.
Спасибо большое, так и сделаю. Просто я совсем не разбираюсь в этих процессорных делах( т.е. видеокарта пойдёт? а какой сейчас не дорогой/бюджетный современный игровой процессор?

Fagot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vímbi
    • Класс: necr
    • Сервер: desolation
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #113 : 15 Июня, 2013, 11:24:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Не дорогой и современный игровой понятия не совместимы.
Хорошее начинается с i5/i7.

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #114 : 19 Июня, 2013, 09:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДобрА ещё раз.
У меня вот такой вопрос. Я видел много очень интересных сетов (внешки, так как я понял их называют).
1. Можно ли достать интересные внешки соло, не считая крафта? (мне за 30 и не совсем вяжутся отношения с другими игроками)
2. Есть ли гайд по добычи кожи для профессии (ну там, где и кого убивать).
3. Если мне не очень нравится ВвВ (сколько там ни был, мало что тормозит всё безбожно, обычно все как то стадно бегают, чуть не уснул). Очень нравится сПвП, но там ещё ни разу не выиграл за 2 недели : ). Так вот, можно ли будет одеться или получить интересную внешку играя только в сПвП?
4. Мне очень нравится игра. ГВ2 игра не для всех, это 100%. Это потрясающий созедательный Мир. Сильно ли я потеряю играя соло? Что я потеряю играя соло?
Спасибо большое!!!
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2013, 10:02:03 by MymykaDK »

Fagot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vímbi
    • Класс: necr
    • Сервер: desolation
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #115 : 19 Июня, 2013, 11:21:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Хз что такое соло, если имеется ввиду без гильдии - то да, если без группы-скорее всего нет.
2. http://www.noob-club.ru/index.php?topic=22361.0 ознакомся, там и гайды и виды сетов. От себя добавлю, что любые виды ресурсов замечательно добываются простым сальважем, может не в таком количестве как целенаправленным фармом, зато не геморойно.
3. Можно, но она будет видна только на арене. Скорее всего ты сразу начал ходить на турнир, лучше освоение спвп начинать с хот джоина, регистратор параллельно турнирному только левее.
4. Опять же, что такое соло. Фулл гильд пати я был один раз, во всех остальных случаях использую http://gw2lfg.com/, нисколько от этого не страдаю.

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #116 : 19 Июня, 2013, 14:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДобрА ещё раз.
У меня вот такой вопрос. Я видел много очень интересных сетов (внешки, так как я понял их называют).
1. Можно ли достать интересные внешки соло, не считая крафта? (мне за 30 и не совсем вяжутся отношения с другими игроками)
2. Есть ли гайд по добычи кожи для профессии (ну там, где и кого убивать).
3. Если мне не очень нравится ВвВ (сколько там ни был, мало что тормозит всё безбожно, обычно все как то стадно бегают, чуть не уснул). Очень нравится сПвП, но там ещё ни разу не выиграл за 2 недели : ). Так вот, можно ли будет одеться или получить интересную внешку играя только в сПвП?
4. Мне очень нравится игра. ГВ2 игра не для всех, это 100%. Это потрясающий созедательный Мир. Сильно ли я потеряю играя соло? Что я потеряю играя соло?
Спасибо большое!!!
У меня в Гильдии половине за 30, а в гильдии 500 человек. Ты даже не пройдешь персональную историю в соло, там вконце надо 5 человек. ММОРПГ не соло игра.

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #117 : 22 Июня, 2013, 09:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДобрА ещё раз.
У меня вот такой вопрос. Я видел много очень интересных сетов (внешки, так как я понял их называют).
1. Можно ли достать интересные внешки соло, не считая крафта? (мне за 30 и не совсем вяжутся отношения с другими игроками)
2. Есть ли гайд по добычи кожи для профессии (ну там, где и кого убивать).
3. Если мне не очень нравится ВвВ (сколько там ни был, мало что тормозит всё безбожно, обычно все как то стадно бегают, чуть не уснул). Очень нравится сПвП, но там ещё ни разу не выиграл за 2 недели : ). Так вот, можно ли будет одеться или получить интересную внешку играя только в сПвП?
4. Мне очень нравится игра. ГВ2 игра не для всех, это 100%. Это потрясающий созедательный Мир. Сильно ли я потеряю играя соло? Что я потеряю играя соло?
Спасибо большое!!!
У меня в Гильдии половине за 30, а в гильдии 500 человек. Ты даже не пройдешь персональную историю в соло, там вконце надо 5 человек. ММОРПГ не соло игра.

Искренне спасибо большое. Отбили всякое желание продолжать играть. В том же СВТОР, ту же историю можно пройти самому  и посмотреть почти всю игру соло. Если тут так нельзя, очень жаль. Игра бесподобна.

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #118 : 25 Июня, 2013, 21:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если купить за кристалл слот под сумку он будет у всех персонажей или у одного?

http://www.gw2armor.com/human/male/light_list.php По этой ссылке куча брони, она красная вся или белая, почему? можно ли изменить цвет в настройках?

AN Hell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #119 : 26 Июня, 2013, 19:34:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слоты только на 1 персонажа. Красок в игре более 600 штук и каждую вещь можно красить в 4 разных краски.

 

закрыть