WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic жалуются на обилие ботов  (Прочитано 24492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Re: Игроки WoW Classic жалуются на обилие ботов
« Ответ #45 : 30 Декабря, 2019, 00:16:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А вообще суть проблемы в том ,что игроков очень много,  и проверять действия игрока на автоматизацию не просто. И если на всяких пиратках всегда стояли анти-чит защиты, то на оффе такого действенного решения нету, чтобы в кратчайшие сроки и в автоматическом и полуавтоматическом режиме определять ботов и принимать меры.

Вам бы, мил человек, подлечиться. Витаминчиков каких попить, прокапаться или сразу хардкорно - галоперидола курс.

 :D :D :D

Вам бы тоже, после такой дистанционной "консультации" не помешал бы очный визит к участковому психиатру))

К участковому ни в коем нельзя. А то превратитесь в старую женщину на скамье вида "ну мы же давно здесь сидим", "уж мы то знаем". О чем сейчас и трещат из всех щелей! Если вы ничего не нарушаете. Вы нах никому не нужны! Запомните! Почитайте правовые нормы для начала. Потом еще что-либо. Может поможет. Люди сами себя в кабалу загоняют. И да. Все по кругу, по кругу, кругом и создаваемым. :facepalm: ;)

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Re: Игроки WoW Classic жалуются на обилие ботов
« Ответ #46 : 30 Декабря, 2019, 00:18:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо свои неудачи на меня проецировать. Лол.
Я не проецировал. Просто ответил зеркально, как ты этого сам и заслужил.

Если ты не умеешь следить за своим языком, с чего мне за своим следить?
Еще раз. Вернись к труханам. От истоков. Плясать намного проще. Чем от технологий.
Ты это где советуешь? На форуме видеоигр? Чужому для тебя человеку?

Иди на форум старообрядцев и втирай там эту дичь хоть весь следующий год. Здесь такие советы никому не нужны. А мне тем более.
В очередной раз пожелаю удачи...
...От чего никому не будет не жарко, и не холодно. Свободен, можешь идти бухать дальше.
Проявил уважение до этого, указал ошибки, вы кулаками махать начали.
Лол, да если бы это ещё уважением называлось)  :D :D Да и права указывать незнакомому человеку на его ошибки тебе никто не давал. Если ты это делаешь, то по факту уже собеседника не уважаешь.

Повторюсь, хочешь кого то поучить жить - учи своих детей в своём доме. А не незнакомцев на форумах.

Эврика! Удачи вам и вашему дому! Спасибо за ваше мнение! Как в новом году. Таки по жизни) Не кривя душой. ;)

Dark_Ded

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паффайндер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордуни
Re: Игроки WoW Classic жалуются на обилие ботов
« Ответ #47 : 30 Декабря, 2019, 10:29:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь скинте ссылку на рабочего бота для классик или бфа , а то я что то ни 1го не нашел.

seth2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Игроки WoW Classic жалуются на обилие ботов
« Ответ #48 : 30 Декабря, 2019, 13:51:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пользуясь случаем, есть вопрос к знающим людям насчёт хороших ботов в пве. Давно не шпилил в ВОВ,  думаю может вернуться. Самому прожимать кнопочки и следить за ротацией сильно впадлу. Раньше в рейдах отлично себя показывал бот Soapbox Rotations. Фиолетовые логи на многих боссах. Как я понял, он уже два  года как неактивен. Есть ли достойные альтернативы? Ответ  можно в личку.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Игроки WoW Classic жалуются на обилие ботов
« Ответ #49 : 30 Декабря, 2019, 14:22:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В рейдах Классика все классы условно-однокнопочные. Бот не нужен.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Игроки WoW Classic жалуются на обилие ботов
« Ответ #50 : 31 Декабря, 2019, 17:45:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, вот вы говорите, что в актуале тоже никто не борется с ботами.
А я получил 2 бана на 1 год и 2 года в бфа, за бота на рыбалку получил 2 года.
А самое забавное, что год я получил за обычный кликер, который кликал на крафт вещей.
Близзы банят волнами и так редко, что боты успевают окупиться во много раз.
Близзам боты выгодны и им нужно не отбить мотивацию ботоводов покупать новые аккаунты, чтобы они дальше заносили деньги компании.
Всем играм, что не продают игровые ништяки за реал, боты выгодны отчасти, т.к. это плюс подписка, плюс покупка игры(или покупка вкладок, если брать ПОЕ, которая тоже серьезно страдает от ботов и там их влияние существеннее), поэтому и банят их волнами. Если сразу банить, то ботов не будет=минус бабло.

 

закрыть