WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Обзор игрового процесса за Маккри  (Прочитано 7701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не играл в тим фортрес, зато играл в анреал, квейк и подобные так что не понимаю почему нельзя менять оружие, в чем от этого плюс игре? Я понимаю что есть классы, но даже если будут ограничения, ну сейчас же вообще нельзя менять оружие, почему?

Если менять оружие ты получишь не полноценного персонажа со своими особенностями, а просто разные "шкурки" которые используют одни и те же пушки, но выглядят по разному как было в Q3 или Анриале.
Опять же если хочешь чтоб можно было менять пушки Destiny, Battlefield  велкам.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже веселее, хотя это конечно не хилер, потому и активнее геймплей. На мой взгляд правда персонажи плохо выделяются на фоне декораций, а там еще спецэффекты всякие.

Жду не дождусь геймплея Трейсер, вот у нее то точно будет вакханалия на экране. Те кадры, которые были записаны с Kill Cam, внушают надежду.

хаслохасло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не играл в тим фортрес, а играл в анреал, квейк и подобные так что не понимаю почему нельзя менять оружие, в чем от этого плюс игре? Я понимаю что есть классы, но даже если будут ограничения, ну сейчас же вообще нельзя менять оружие, почему?


Тебе наверное понравится играть за Бастиона, он стреляет из автомата, превращается в шестистволку-пулемет (правда передвигаться не может) и в танка в ультимейте.

Кому интересно, комментарии к игре Маккри и обзор матча
https://www.youtube.com/watch?v=l5unHthXkbM

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я не играл в тим фортрес, а играл в анреал, квейк и подобные так что не понимаю почему нельзя менять оружие, в чем от этого плюс игре? Я понимаю что есть классы, но даже если будут ограничения, ну сейчас же вообще нельзя менять оружие, почему?

потому что разные принципы игрового процесса. Тут каждый класс обладает рядом способностей и оружие тоже способность, которую если менять рушится игровой процесс за выбранного персонажа. А если ещё проще описать, то взяли MOBA концепцию каждый персонаж уникален полностью и запихнули в FPS.

 

закрыть