WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Обзор игрового процесса за Ангела  (Прочитано 10208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот уж чего чего, а клоунады, надеюсь, тут не будет. Из-за неё бросил какую-то ммо, когда в неё стали добавлять всякие клоунские шапки, советсткие пилотки, костюмы космонавтов, графов/графинь. Из-за неё в ТФ2 никогда не играл и не буду. О чего, видимо, являюсь частью целевой аудитории Овервотча.
лучше продавать крутые пушки для пей ту вин? В ТФ2 идеальный фри ту плей, эти шапки не мешают играть, а стренжи это просто счетчик фрагов на оружии. И что отлично - это всё пользуется спросом у игроков, благодаря чему тф2 долгое время развивался и набирал популярность.
много людей орут что "ШАПКИ УБИЛИ ТФ2", как убили - не понятно. Кому нравилась тф, тот и играет.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
лучше продавать крутые пушки для пей ту вин? В ТФ2 идеальный фри ту плей, эти шапки не мешают играть, а стренжи это просто счетчик фрагов на оружии. И что отлично - это всё пользуется спросом у игроков, благодаря чему тф2 долгое время развивался и набирал популярность.
Почему в альтернативу надо сразу что-то левое предлагать? Пусть будут шапки. Пусть будут стренжи. Пусть будут костюмы, пушки, что угодно. Мне неприятна клоунада. Хорошим примером могут быть скины в ХотС. У Тассадара скины робота и архонта отлично ему подходят. У Кувалды оба других скина - нормальные танки. У того же Иллидана скин киборга великолепно смотрится. А примеры клоунады там же: пижамы у викингов, новый скин с надувным кругом у Стежка, опять же пижаматур. Ну и само собой клоунский скин Назибо. А ТФ2 именно этим бредом для меня и славен. Если в ХотС это ещё терпимо, то вот в Овервотче я надеюсь никогда не увидеть ни пижам, ни клоунов, ни советских пилоток, ни каких средневиковых/медицинских/пивных/пожарных/детских костюмов/шапок.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
много людей орут что "ШАПКИ УБИЛИ ТФ2", как убили - не понятно. Кому нравилась тф, тот и играет.
Не шапки, а переход на ф2п. Раньше у игры было очень приятное комьюнити. Например у нас был небольшой сервер на котором в тф2 играло человек 20, можно было зайти вечером, собрать нормальные команды и побегать да поговорить, и всех устраивало. Потом начали вводить кучу новых пушек, задрачивание ачивок для получения этих пушек, а после всего произошел переход на ф2п, и теперь комьюнити тф2 не сильно отличается от комьюнити доты2.

А овервотч пока выглядит крайне вторично, динамика напрочь отсутствует.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2015, 22:21:05 by alternative »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему в альтернативу надо сразу что-то левое предлагать? Пусть будут шапки. Пусть будут стренжи. Пусть будут костюмы, пушки, что угодно. Мне неприятна клоунада. Хорошим примером могут быть скины в ХотС. У Тассадара скины робота и архонта отлично ему подходят. У Кувалды оба других скина - нормальные танки. У того же Иллидана скин киборга великолепно смотрится. А примеры клоунады там же: пижамы у викингов, новый скин с надувным кругом у Стежка, опять же пижаматур. Ну и само собой клоунский скин Назибо.
Ох уж эти убогие двойные стандарты имховкусовщины.
А ТФ2 именно этим бредом для меня и славен. Если в ХотС это ещё терпимо, то вот в Овервотче я надеюсь никогда не увидеть ни пижам, ни клоунов, ни советских пилоток, ни каких средневиковых/медицинских/пивных/пожарных/детских костюмов/шапок.
А ну да, игра с говорящей умной гориллой, дедом в латах, способным расплавлять металл с помощью двс на спине и кующим молотком ракетометы и пулеметы для своей пушки, дедом в латах с реактивным молотом косящим под рыцаря, а также робот, познавший дзен, и машина для убийства пацифист это нормально, а одеть их во что-то нелепое/милое/забавное это все сразу же наркоманский бред и губит игру :facepalm:

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
много людей орут что "ШАПКИ УБИЛИ ТФ2", как убили - не понятно. Кому нравилась тф, тот и играет.
Не шапки, а переход на ф2п. Раньше у игры было очень приятное комьюнити. Например у нас был небольшой сервер на котором в тф2 играло человек 20, можно было зайти вечером, собрать нормальные команды и побегать да поговорить, и всех устраивало. Потом начали вводить кучу новых пушек, задрачивание ачивок для получения этих пушек, а после всего произошел переход на ф2п, и теперь комьюнити тф2 не сильно отличается от комьюнити доты2.

А овервотч пока выглядит крайне вторично, динамика напрочь отсутствует.

Лол что? Динамика есть и хорошая, да и она замтно выше чем в томже TF2

 

закрыть