WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Обзор игрового процесса за Ангела  (Прочитано 10209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


На youtube-канале Overwatch появился еще один ролик игрового процесса за другого персонажа поддержки — Ангела.

(источник)
Это оригинальный матч из ранней версии Overwatch, записанный при 60fps на PC. В нем вы можете наблюдать всю мощь целительных сил Ангела. Действие происходит при защите храма Анубиса, расположенного на загадочном плато Гиза. Это одна из карт с режимом «захват точек».

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2015, 19:01:27 by Wishko »

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картинка хорошая, анимация прикольная, но геймплей как-то не впечатляет. Может просто не мое, а может из-за сильной вторичности....

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот хз, будет ли интересно хилить, прячась за стенкой, когда такой замес идет.?

хаслохасло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот хз, будет ли интересно хилить, прячась за стенкой, когда такой замес идет.?

Ну это фул саппорт в отличии от Дзеньятты, которая надпсила в видосе больше Жнеца и Фарры не используя практически свой дпс-дот.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
По мне так уже можно было раздать ключики для альфы. Игра вполне уже играбельная.



Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, клёво. Мне всё нравится пока что, кроме дракона - его надо сделать полупрозрачным. Он не столько бьёт, походу, сколько загораживает обзор - сидишь, ждёшь, пока он пролетит.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так уже можно было раздать ключики для альфы. Игра вполне уже играбельная.
Думаю, еще много и много пилить в плане оптимизации и стабильности.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ну не могут близы без хилов в своих играх, скоро и танк появиться который агрить будет
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не могут близы без хилов в своих играх, скоро и танк появиться который агрить будет

И так же есть эта макака.

Лун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
отлично по поводу классов они просто делают совой тф2 они это говорили на том близ коне и они рады тому что овервотч сравнивают с тф2 и ангел на 80% мед из тф2.. 2 улты пушек меда в одной... на дамаг и на хил + улта мас рес ну кто играл в тф2 за меда поймет о чем я )) а кто говорит про не могут без хилов и танков...ребят это традиция жанра шутеров есть поддержка  штурмовики и прочие подклассы и классы... игра хороша уже на данном моменте куплю ранний доступ если сделают такой :) ну или ключик куплю :)

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень жду овервотч , но на ум приходит мысль, что не смотря на обилие способностей/оружия у персонажей, через какоето время ими надоест играть. В ТФ2 похожая механика, но Валв выпускают разные оружия с разными эффектами, что дает возможность , даже задрочив определенный класс, играть этим же классов не скучая(просто сменив оружия в рюкзаке). Тут же про замену оружия пока ничего не было сказано, то есть задрочив того же меда, я через 100-500 игр(условно) уже устану им играть. Говорили только что выпускать будут новых персонажей, но персонажей выпускают не часто и по одному, в отличие от оружия Валв для тф2. Только это расстраивает. В качестве игр от Близзард уже никто не сомневается, надеюсь они учтут этот момент.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу ящики с шапками и стренжи  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот уж чего чего, а клоунады, надеюсь, тут не будет. Из-за неё бросил какую-то ммо, когда в неё стали добавлять всякие клоунские шапки, советсткие пилотки, костюмы космонавтов, графов/графинь. Из-за неё в ТФ2 никогда не играл и не буду. О чего, видимо, являюсь частью целевой аудитории Овервотча.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да пофиг на шапки, надеюсь сделают аналог талантов или выбор абилок(из определенного списка для каждого класса), чтобы можно было настроить определенного персонажа под свою страту. Или просто изменить способности чтобы не задалбывало играть одним и тем же.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот уж чего чего, а клоунады, надеюсь, тут не будет. Из-за неё бросил какую-то ммо, когда в неё стали добавлять всякие клоунские шапки, советсткие пилотки, костюмы космонавтов, графов/графинь. Из-за неё в ТФ2 никогда не играл и не буду. О чего, видимо, являюсь частью целевой аудитории Овервотча.
лучше продавать крутые пушки для пей ту вин? В ТФ2 идеальный фри ту плей, эти шапки не мешают играть, а стренжи это просто счетчик фрагов на оружии. И что отлично - это всё пользуется спросом у игроков, благодаря чему тф2 долгое время развивался и набирал популярность.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2015, 15:43:29 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть