WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бизнес-модель Overwatch, новый аддон к Hearthstone и другие слухи  (Прочитано 33040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brasko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: no
    • Класс: no
    • Сервер: no
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу Heroes of the Storm такой бред написан..

Хотя для журналистов всё как обычно. Стандартный сценарий - человек утверждает, что у него в друзьях есть "разносчик пиццы из Blizzard" и у этот человек ему шепнул, что президент Blizzard не ждёт "ничего хорошего" от HotS и грозится всех поувольнять к чертям.

Вообщем как всегда у журналистов..я, не я, мне тут шепнули на ушко, пруфов не будет верьте я же журналист/блогер/серьёзный аналитик (нужное подчеркнуть)

На деле же выйдет так:


Хотел плюсануть, но:
Вы не можете голосовать за сообщения одного и того же пользователя чаще, чем раз в 72 часа  >:(
Кароч запиши себе плюсик в карму ;)


c каких пор больше людей - интереснее игра?
Пруфов не будет

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
Овервотч, карты и хотс - закрыть и забыть что это в обще такое.
Выпустить варкрафт 4, новый аддон к д3, новую ммо аля вов2 или по новой вселенной.
Да,ты прав.К черту Овервотч,прокоторыйничегоещенеизвестно.К черту ХС,в который тебя не заставляют играть.К черту ХОТС, одну из самых сбалансированных МОБА на данный момент.
К черту RoS - пфф,1 класс?Близзард,ты чо,тупой,аукцион вернул,быстро.Нефалемские порталы,лол,да кому они нужны,бред.
К черту Diablo 3 - просто недоразумение,в такое нормальные люди не играют,все играют в Diablo 2,аукцион добавили,прям вовка,триньку иди продай,половину классов убрали,где мой некромант,некроманта добавь Близзард!!!111
К черту Starcraft 2 - анимешное говно для педиков,кто вообще в него играет,пфф,добавили кучу ненужных персонажей,терраны всех нагибают,протоссы имба,понерфите зергов,Близзард,рейнор ковбой теперь,а ковбои все педики,вот и те кто играет - педики,вот.Starcraft Brood War для настоящих ценителей.
К черту WoW -MMORPG наше время сьедает,для идиотов игра,пфф,иди ачивку сделай,иди свой ХМ пройди,ноулайфер,иди набей 2500,герой однопатчевый.

Что тебе мешает купить(скачать) Frozen Throne,поставить Гарену и играть до посинения?
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 16:52:41 by Eltarn »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как аддон, а какой-то крупный патч по картам, может выйти скоро. В марте игре год. Игра действительно выстрелила.
Так что, на "годовщину", могут сделать подарок.
Если выйдет что-то на подобие накса, то я буду очень доволен)

Brasko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: no
    • Класс: no
    • Сервер: no
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Овервотч, карты и хотс - закрыть и забыть что это в обще такое.
Выпустить варкрафт 4, новый аддон к д3, новую ммо аля вов2 или по новой вселенной.
Да,ты прав.К черту Овервотч,прокоторыйничегоещенеизвестно.К черту ХС,в который тебя не заставляют играть.К черту ХОТС, одну из самых сбалансированных МОБА на данный момент.
К черту RoS - пфф,1 класс?Близзард,ты чо,тупой,аукцион вернул,быстро.Нефалемские порталы,лол,да кому они нужны,бред.
К черту Diablo 3 - просто недоразумение,в такое нормальные люди не играют,все играют в Diablo 2,аукцион добавили,прям вовка,триньку иди продай,половину классов убрали,где мой некромант,некроманта добавь Близзард!!!111
К черту Starcraft 2 - анимешное говно для педиков,кто вообще в него играет,пфф,добавили кучу ненужных персонажей,терраны всех нагибают,протоссы имба,понерфите зергов,Близзард,рейнор ковбой теперь,а ковбои все педики,вот и те кто играет - педики,вот.Starcraft Brood War для настоящих ценителей.
К черту WoW -MMORPG наше время сьедает,для идиотов игра,пфф,иди ачивку сделай,иди свой ХМ пройди,ноулайфер,иди набей 2500,герой однопатчевый.

Что тебе мешает купить(скачать) Frozen Throne,поставить Гарену и играть до посинения?


хотс не достаточно сбалансирован. там еще есть таланты и абилки. вот когда их выпилят и герои будут отличаться только модельками - будет баланс
Пруфов не будет

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОМГ, какие биржи? Там не дауны сидят.. Это полезно для НК и прочих, для привлечения людишек.

Появление любых слухов надо расценивать с позиции пользы или вреда которую несёт слух, и кому он выгоден. У Близзард - Активизион есть акции, и что вы думаете влияет на их ценовой рост? Стоимость картошки в посёлке Кукуево, или публикации отчётов или обнародование утечки информации из компании? Я склонен думать что последнее.  И совсем другой вопрос, на сколько подобная информация может сдвинуть стоимость акции...

Для обычного обывателя все эти слухи лишь повод поболтать ни о чём, чем собственно сейчас и наполнен данный тред.

Да и мои слова (как и ваши) тоже не несут никакой практической пользы.

Hazlow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hazlow
    • Сервер: 罗宁
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пользу подобные вбросы несут только их авторам, которые получают внимание к своей персоне. Ну и порталам, использующим подобный бред, как инфоповод.
И ничего другого.
Ни к каким акциям это отношения не имеет
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 17:12:30 by Hazlow »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересная точка зрения, особенно если автор аноним и никакого внимания он не получает.

***

хотя каждый имеет право на свою точку зрения.

tork

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: дыка
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Руководство Blizzard не возлагает серьезных надежд на Heroes of the Storm. Источник думает, что многие руководители из отдела разработки HotS будут уволены.
Обнадеживает,слишком слабая играя получилась,многого не хватает в игре.

Hazlow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hazlow
    • Сервер: 罗宁
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересная точка зрения, особенно если автор аноним и никакого внимания он не получает.
Как это не получает, на всех форумах обсуждают эту фигню и кликают на блог на тамблере.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересные у вас аргументы, учитывая что на странице на который ведёт пруфлинк указано "Yahoo Finance Contributor", а справа - график изменения курса акций Активизион-Близзард...

это как бы "намекает" что, новость никак не влияет и не должна влиять на акции, а призвана лишь что вы там говорили?...

***

удаляюсь из этого бесполезного треда

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Да чем хорош ХОТС то? Он не интересен, в нем нет драйва. Он настолько казуален, что мне казуалу было скучно в него играть. Я уж лучше в LoL или Dota 2 поиграю.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Члены команды Diablo III переброшены на новый проект, действие которого развивается во вселенной Starcraft. Игра будет похожа на Warframe

А вот это мне по душе. Особенно если дадут терраном-марином побегать. На мой взгляд, дизайн их робоскафандров уже во много раз обогнал по симпатичности тех же спейсмаринов. Варфрейм какой-то... Ну... безыдейный, что-ли. Какие-то невнятные киборги, заполонившие мир, скучные данжи - лично мне очень не хватает вот такой вот сессионочки по хорошей вселенной.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Команда World of Warcraft теперь отдает на аутсорс в четыре раза больше вещей, связанных с отрисовкой разных вещей. Это устранило узкое место, которое существовало раньше в процессе разработки
Никогда никакой аутсорс не занимал даже половины объемов. Каждый, кто работал с аутсорсерами знает - сроков и качества от них не дождаться. В реальности, ситуация строго обратная - большое число аутсорсеров стало штатными сотрудниками. Увеличили штат художников.
Работаю в аутсорсе. Штат около 50 человек. Сейчас у компании 3 проекта, о которых я знаю (по 5000 - 40 000 человеко-часов) , которые ведутся полностью.
Т-е вся реализация, администрирование, почти все тестирование.
Качественно. Или быстро.
Сроки (Как и стоимость проектов) растягиваются из-за изменение требований во время разработки.
Ведь глубо ожидать выполнения БОЛЬШЕЙ работы за то-же время.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

tork

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: дыка
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да чем хорош ХОТС то? Он не интересен, в нем нет драйва. Он настолько казуален, что мне казуалу было скучно в него играть. Я уж лучше в LoL или Dota 2 поиграю.
Согласен с вами вначале думаешь интересная игра, а как поиграешь понимаешь что  там делать нечего,эмоций никаких не дает.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
По поводу Heroes of the Storm такой бред написан..

Хотя для журналистов всё как обычно. Стандартный сценарий - человек утверждает, что у него в друзьях есть "разносчик пиццы из Blizzard" и у этот человек ему шепнул, что президент Blizzard не ждёт "ничего хорошего" от HotS и грозится всех поувольнять к чертям.

Вообщем как всегда у журналистов..я, не я, мне тут шепнули на ушко, пруфов не будет верьте я же журналист/блогер/серьёзный аналитик (нужное подчеркнуть)

На деле же выйдет так:


Влажные сны - они такие. ХотС - лишь жалкая попытка присосаться к МОБА. В жизни не переплюнет ни доту, ни лол.

 

закрыть