WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: информация с круглого стола  (Прочитано 24936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mol4oon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Overwatch: информация с круглого стола
« Ответ #30 : 08 Ноября, 2014, 21:10:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего мне не нравится выживаемость героев. Те, кто играл в ХотС, меня поймут.

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: Overwatch: информация с круглого стола
« Ответ #31 : 08 Ноября, 2014, 22:59:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего мне не нравится выживаемость героев. Те, кто играл в ХотС, меня поймут.
не понял

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Overwatch: информация с круглого стола
« Ответ #32 : 08 Ноября, 2014, 23:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это и есть тот титан,громкий и емкий,кормили одно,дали другое :-*
Боже,на кого рассчитан этот богохульничесткий проект похожий на UT?
Ах да,так как тут есть сравнения с ТФ2,то там хотя б барыжить можно и в стимчанском затарится если есть желание
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2014, 23:31:10 by BlackDraw »

Varlord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Overwatch: информация с круглого стола
« Ответ #33 : 09 Ноября, 2014, 00:30:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм а на заглавной картинке 15 героев...
12
15. Если человек написал 15, то надо просто посмотреть НА ДОЛБАННУЮ КАРТИНКУ, а не быть  упёртым бараном, с идиотской подписью, и не думать что если в тексте написано 12 героев АНОНСИРОВАННО, то и на КАРТИНКЕ их тоже 12.
P.S. У меня люто бомбануло с этого участника форума.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Overwatch: информация с круглого стола
« Ответ #34 : 09 Ноября, 2014, 02:01:04 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Видимо на Титан действительно много денег ушло, финансисты их сказали "уоу палехче разрабы, а миллионы кто возвращать будет?", пришлось анонсировать эту игру. Тоже думаю, что это огрызок Титана. Но вот что интересно, стоило ли закрывать Титан и переделывать его в оверватч? Стоило ли закрывать игру-от-Близзард и делать просто-игру? Единственние оправдание какое у них может быть это если Титан был по-настоящему УГ продуктом и возможным позором для компании, нооо... эта игра тоже не кажется триумфом компании!

Что есть у нас на презентации: сырой мультиплеер, всего 2 режима игры, мало героев (ну раз упор на героев), нет сингл-плеерной части, визуальный шум (перестрелка нескольких героев это взрыв мозга) и мне, почему-то, показалось, что анимация персонажей так себе + бета в 2015 (и как мы все знаем, бета по большей части готовая игра).

Отсюда появляются нехорошие вангования: раз команда ВоВа опять сильно увеличилась, значит с этой игры сняли разрабов, значит ее не клепает несколько сотен человек в авральном режиме. Даже если бета будет в декабре, думаете реально превратить ее за это время в игру-от-близзард? Очень я сомневаюсь. Им придется сосредоточиться на чем-то одном и раз заявили что это ПВП игра в первую очередь, а потом все остальное, то, к сожалению, эпичнийшей схватки со злом можно не ждать((

П С
Пока писал пост, пришла мысль, что они сделают и на что я очень надеюсь - перенос беты и релиза, и допил до уровня нормальной игры. Потому что я лучше подожду 2, 3 года, но потом буду слюни пускать от радости, чем иметь лишний значек в лаунчере, который я запускаю раз в месяц.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2014, 03:39:00 by Rushmore »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Overwatch: информация с круглого стола
« Ответ #35 : 09 Ноября, 2014, 02:52:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, этой игрой близы выходят на рынк шутеров. Честно говоря, думал о том, что на этот рнок выйдут через старик, но новая вселенная это только плюс.
Волнуе только одна вещь 0 будет ли сюжетная копания. Понимаю, что мультиплеер и все дела, но всё таки это близард, да и у того же батла и кала есть сюжетки, какие-никакие. Близы же сюжетом и брали, свои вселенные. Опустят ли его или всё таки что-то да дадут? вот, что самое интересное. Может новость не внимательно читал, но пока по этому поводу ничего не заметил

Инко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инккоминг
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Re: Overwatch: информация с круглого стола
« Ответ #36 : 09 Ноября, 2014, 06:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неплохо выглядит. Хватит писать о титане, он мертв, сами разрабы так написали, слоупоки.

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Overwatch: информация с круглого стола
« Ответ #37 : 09 Ноября, 2014, 10:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я пока не берусь судить overwarch т.к. близы меня реально удивили с Хотсом. думал что хотс херня, но поиграв в альфу был очень сильно удивлен

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Overwatch: информация с круглого стола
« Ответ #38 : 09 Ноября, 2014, 14:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титан не входит в новую концепцию бизнеса Близзард. Я так понял, цель - диверсификация, с объятием максимального количества игровых направлений. С недавних пор имеем Heartstone, HotS, теперь Overwatch - затронуты все популярные направления игр за последнее время. В жанре MMORPG крепко стоит WoW. В наличии Starcraft 2 - спортивная дисциплина кое-где. Ну и Дьябла живет. 
Титан тут просто лишний, проект такого масштаба ест большое количество ресурсов и просто не нужен в нынешних реалиях. Стратеги Близзард вовремя сориентировались - пока конкуренты дуются и выпускают "ВоВ-киллеры", Близзард идет на 10 шагов вперед.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2014, 14:21:30 by Grail »

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: Overwatch: информация с круглого стола
« Ответ #39 : 10 Ноября, 2014, 04:59:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря вы говорите о том, что игра надоест за 2 недели.
Вам показали сырой продукт, а вы сразу ванговать.
В доту годами играют.
Если к этой игруле прикрутят рейтинги, достижения, прочий некий прогресс, то играть в нее будет интересно.

Хотс сейчас тоже бестолковая игруля на 2-3 забега тимой, тк в ней нет рейтинга.
Добавят драфты и тим ранкед-начнется веселье, начнется реально тимплей гейм и тимплей пик.
Меня, кстати, расстроил "чемпионат" по хотсу-очень тупые пики и банальные тимы. Очень ждал связок через зератула....но никак не пик Стежка и Тираеля в одну тиму(это просто ппц, а не выбор%) ноль синергии у персонажей, просто ноль).
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2014, 05:05:24 by Almeirah »
Алмейрах РФ-рогуй.

Gesant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гесант
    • Класс: ДК
    • Сервер: Подземье
Re: Overwatch: информация с круглого стола
« Ответ #40 : 10 Ноября, 2014, 08:04:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл в сабж - те ктотговорит близзард не торт, овервотч тем более могут смело отправляться под крыло к паулю. Игра шикарна для альфа-версии.

oрдавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Overwatch: информация с круглого стола
« Ответ #41 : 10 Ноября, 2014, 10:12:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в нынешнем виде это пострелушка на 2-3 недели. развития героя нет, развития пушек/способностей нет зайти пофаниться попробовать всех персов и карты и... все. хотя может быть введут какие-нибудь ранкед командные бои.
в всякий шлак вроде батлфилдов и кодов играют же
Если баттла - шлак, то что WoW? Нет я не пытаюсь развести холивар пытаясь столкнуть лбами физику и химию и не надейтесь :). У сабжа отличный потенциал в сфере пвп бойни. Лично мне ВоВ за 4-ре года надоел, внезапно оказалось что баттла увлекательна и более интересна, самолётики, танчики, разрушаемый мир (да, к коцу раунда 60 тел ныкаются в развалинах). Хотя лично мне по душе хардкор tdm, пару часиков убил на отличный антидепрессант и всех делов. Там война...
Увиденное в промо после баттлы вырвиглазный кровь из глаз, имхо конечно. Однако уверен что и Overwatch обретёт своих поклонников, тем паче делает шутер не шарашкина контора, а компания без единого провала. Да фейлы были, но со временем допиливали до идеала. За что близзов и уважаю. DICE-ам очень далеко до их уровня, это факт.

 

закрыть