WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366  (Прочитано 26285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #30 : 07 Ноября, 2018, 12:45:53 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Профы бесполезные, кроме фласок по 500г на ауке крафтить нечего, а фласки крафтить не из чего из за ссаного якоря
Профы бесполезные. Так и скажу РЛу, когда он начнет орать, что нет (алхимию пропустим, раз уже выяснили, что она полезная) чантов, еды, вантийской руны, камней и фолиантов. Профы определенно бесполезные, поэтому зря согильдеец потел и собирал реги, крафтил двух инженерных маунтов, которых он продал в общем за 1.6кк. Профы бесполезные, поэтому пусть все портняжники снимают свои штанишки. Профы бесполезные, поэтому пусть все забивают на чанты, которые дают возможность не падать с маунта из-за рандом тычек мобов или возможность фармить ресы, не слезая с коня...
Я понимаю, что вы хотите, пиная розовое дилдо, извлекать из проф голды в месяц на 10 жетонов, иметь возможность крафтить топовые шмотки, но Варкрафт не про это вот уже сколько лет? 14?

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #31 : 07 Ноября, 2018, 12:49:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воооо! Прям патч про твинков)

Больше всего срезали на конце ванилы-начало каты так сказать. Цифры ниже показывают насколько меньше требуется экспы на получение конкретного уровня в процентах.

110 = 25%
100 = 25%
90 = 25%
80  = 25%
70  = 35.00%
60 = 40.00%
50 = 35.50%
40 = 30%
30 = 17.50%
20 = 2.5%
Огонь... :o Хоть бы это до релиза дожило без изменений.

Даже НБ ради трансмог сета качать до 110 лень было, 58 апнул и дальше остановился, не хочу и всё тут. А в 8.1 будет минус 25% минимум...

Я не фанбой, но, как альтоводу, этот хотфикс сильно по нраву.  :P

Сделал "воскрешение" 92 монку. Полностью в фамильном шмоте ему в дреноре ломают лицо 2-3 моба, после одного здоровье 65-70%. Вот и думаю: "Толи лыжи не едут...". Ладно хоть в Горгронде дают 35к опыта за квест и 110к за "локалку".

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #32 : 07 Ноября, 2018, 13:00:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воооо! Прям патч про твинков)

Больше всего срезали на конце ванилы-начало каты так сказать. Цифры ниже показывают насколько меньше требуется экспы на получение конкретного уровня в процентах.

110 = 25%
100 = 25%
90 = 25%
80  = 25%
70  = 35.00%
60 = 40.00%
50 = 35.50%
40 = 30%
30 = 17.50%
20 = 2.5%
Огонь... :o Хоть бы это до релиза дожило без изменений.

Даже НБ ради трансмог сета качать до 110 лень было, 58 апнул и дальше остановился, не хочу и всё тут. А в 8.1 будет минус 25% минимум...

Я не фанбой, но, как альтоводу, этот хотфикс сильно по нраву.  :P

Сделал "воскрешение" 92 монку. Полностью в фамильном шмоте ему в дреноре ломают лицо 2-3 моба, после одного здоровье 65-70%. Вот и думаю: "Толи лыжи не едут...". Ладно хоть в Горгронде дают 35к опыта за квест и 110к за "локалку".
Варом магхаром 3 дня назад ломал лицо 3+ мобам для вихрь.
И в Легионе кач легче.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #33 : 07 Ноября, 2018, 13:02:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
2) а ты что хотел поты по 20 голд? Кто тогда жетоны покупать будет? Поэтому и получайте 100500 травы которую хрен найдёшь. Ах ну да близы не виноваты, игроки сами создают рецепты.

Фармить траву не пробовали? За круг (порядка 20 минут) в Назмире собирается 50-100 гороха, какое то количество сирени (не помню точно), плюс если наворачивать не один круг еще и якоря попутно (при фарме 1к гороха попутно наберется 50-80 якоря, при 3 звездах офк).

В итоге потратив часа 4 на фарм травы на 100 потов получаем (с учетом проков) количество химии, которое казуалу хватит на пару недель как минимум (130-160 потов и 10-20 фласок). Как бэ по мне выделить 4 часа раз в течение двух недель - это не то что бы ужас как много. А хардкорщики как бэ пусть платят, это нормально.

В целом же фласки после выхода 8.1. еще просядут (там, если не откатили, планируют уменьшить количество якоря с 5 до 3 на фласку) а вот снижение цен на поты сдерживается ограниченностью предложения (бо фармить все же нужно нормально, а не ковыряясь в носу) и стабильным спросом.

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #34 : 07 Ноября, 2018, 13:05:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Воооо! Прям патч про твинков)


Больше всего срезали на конце ванилы-начало каты так сказать. Цифры ниже показывают насколько меньше требуется экспы на получение конкретного уровня в процентах.

110 = 25%
100 = 25%
90 = 25%
80  = 25%
70  = 35.00%
60 = 40.00%
50 = 35.50%
40 = 30%
30 = 17.50%
20 = 2.5%

Кто хочет сделать график, вот вам цифры.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #35 : 07 Ноября, 2018, 13:09:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня весь банк забит азеритками, как же приятно с ними возиться, комбинировать, тестировать в ключах, создавать разнообразные билды, вынужден даже иногда отдавать по 2к голд, чтобы сменить перки. Новое кольцо даст еще больше возможностей по настройке билдов, сделает спеки более гибкими. Очень жду. :)

Как тут в чс то кинуть? помогите люди, я больше не могу!!!
Профиль>Там над фоткой изменить профиль>список игнорируемых>вводишь имя.
ОГРОМНОЕ!!!! СПАСИБО!!!! ты спас мою психику!)))

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #36 : 07 Ноября, 2018, 13:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОГРОМНОЕ!!!! СПАСИБО!!!! ты спас мою психику!)))

Слабак! 8)

Ты был сломлен! :D

П.С. Хотя соглашусь, даже меня от последнего поста передернуло, но все же выстоял)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #37 : 07 Ноября, 2018, 13:32:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воооо! Прям патч про твинков)

Больше всего срезали на конце ванилы-начало каты так сказать. Цифры ниже показывают насколько меньше требуется экспы на получение конкретного уровня в процентах.

110 = 25%
100 = 25%
90 = 25%
80  = 25%
70  = 35.00%
60 = 40.00%
50 = 35.50%
40 = 30%
30 = 17.50%
20 = 2.5%

Кто хочет сделать график, вот вам цифры.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Это прекрасно. Ну наконец осознали как обосрались с прокачкой в 7.3.5. Я только одного персонажа с тех пор прокачал, эльфа бездны. Озарённый и прочие дворвы пылятся на 40-х уровнях, сил нет насколько становится скучным и невыносимим кач после 40-го уровня. И это в фулл-фамильках.

Как-же они обосрались с прокачкой. Надеюсь в 8.1 станет ощутимо приятнее. 40% нерфа это серьёзно. Лишь-бы фикс дожил до лайва.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 13:38:56 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #38 : 07 Ноября, 2018, 13:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тиранда такая Тиранда, блин женщина, тебе король говорит, обожди, нельзя силы распылять, но нет именно когда Альянс готовит штурм столицы Зандаларов надо закатывать сцены и уводить войска.
По поводу Дерека, отлично озвучили, даже жалко парня.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #39 : 07 Ноября, 2018, 13:40:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
человек в здравом уме
1705 экспедиций.
Если брать за среднее прохождение 8 минут, то это почти 10суток безвылазно в "лучшем контенте bfa".
Здравый ум, ага.

(А вообще я ставлю на то, что это Пауль рофлит)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 13:54:41 by vsa`R1SK »

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #40 : 07 Ноября, 2018, 13:48:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тиранда такая Тиранда, блин женщина, тебе король говорит, обожди, нельзя силы распылять, но нет именно когда Альянс готовит штурм столицы Зандаларов надо закатывать сцены и уводить войска.
По поводу Дерека, отлично озвучили, даже жалко парня.
А какое именно стратегическое преимущество хочет альянс получить в нападении на столицу? Флот он уничтожить может и так, флагманские корабли заминированы, а остатки в гавани перебьет флот култираса. Закрепиться в зулдазаре они не собираются, так в чем цель этой вылазки, ради которой Тиранда должна ждать? Убить короля троллей, чтобы сломить их дух и закончить войну? В начале войны у одной эльфийки уже был такой план, привел к войне на уничтожение.

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #41 : 07 Ноября, 2018, 14:00:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Мне как раз и не надо фармить. Я в легионе отфармил своё. Я говорю за тенденцию и за то что это чёткий план по выкачиванию денег а мне говорят за фарм травы :facepalm:. Под конец аддона вам и удешевят всё и корабль будет по пол ляма в месяц/перс носить. Можешь даже заскринить и потом проверить. Только в 9.0 будет снова новая сверх трава и снова 10 голд ха локалку. Ибо деньги должны плыть с жетонов.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #42 : 07 Ноября, 2018, 14:04:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А они не хотят что то сделать с экипировкой для соратников , с миссиями для соратников или можно в принципе эту часть игры вырезать нахрен?
Ну ты еще про профы спроси, не хотят ли они с ними чо-нить сделать, чтобы они были чуть менее, чем бесполезны)

Вы уж определитесь или профы безполезны или фласки по 500г на ауке. :)
Профы бесполезные, кроме фласок по 500г на ауке крафтить нечего, а фласки крафтить не из чего из за ссаного якоря
Кузнечка тоже не плохо идет. 500 г. - подковы, 750 г. уздечка(Ясеневый лес)
А шляпа для соратника на выпадение руды приносит по 30 кусков монелита/штормового

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #43 : 07 Ноября, 2018, 14:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, дробление кристаллов у зачарователей, а не начертателей.

ReiAver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похиликс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28366
« Ответ #44 : 07 Ноября, 2018, 14:31:49 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Профы бесполезные, кроме фласок по 500г на ауке крафтить нечего, а фласки крафтить не из чего из за ссаного якоря
Я понимаю, что вы хотите, пиная розовое дилдо, извлекать из проф голды в месяц на 10 жетонов, иметь возможность крафтить топовые шмотки, но Варкрафт не про это вот уже сколько лет? 14?
Ты меня извини, но ты в той же реальности живешь? Гринд ради гринда это раньше не про вов было. По порядку. Чанты: все очень печально и нелогично. По регам чант оружия в 4 раза ДЕШЕВЛЕ, чем чант кольца. Дешевый чант дает на 30% меньше прибавки к вторичному стату, но по регам стоит в 20! Раз дешевле. Из не статовых чантов полезен только зандаларское ремесло, который ускоряет перемолку травы и руды-все. Я уже молчу, что чант на 37 втор стата, когда у тебя всего его 1,5к-2к смотрится смешно, при ценах на реги.
       Про штанишки портных ты вообще гуйню сказал. Давай считать: что скрафтить штанишки тебе надо сначало пройти по рецептам. 1 рец требует помимо ткани 15 воды и 30 дистилята. Самая проблема с водой. До фикса она падала только сластов мификов( сейчас падает с шансом с героика), при каче твинка с 12 героиков мне выпало 2 воды. Дистилят я делаю сам из тканевых шмоток. На 30 дистилята надо около 18 стаков(по 200 штук) ткани. Ну тут как повезет. Ты получаешь шмотку 355 лвла.На шмотку 370 лвла надо 40 дистилята и 50! крови. В нормале падает 1 штука с босса, при условии отсутствия лута(кроме ласта), в героике 10. Итак тебе надо убить либо 50 боссов нормала либо 5 героика(при этом стоит понимать, что кровь ты будешь получать, только при отсутствии шмота). Предположим что за 6 недель нормала тебе ни разу не выпали прокнувшие штаны, ок. На 385 штаны тебе надо 250! крови. И тут внимание! Скрафченный предмет будет иметь рандомные статы. Удачи.
      И конечно же мы поговорим про отличную  и нужную профу начертание, для которой необходимо было специальные общие ограничения, что ввести в профу доп.крафт, который ограничение симает.Карты? На каче, да неплохо, потом шлак. Серьезно не безполезная профа?
     А инжа вообще самая дорогая. Шефовозка насколько я знаю вообще капец. Мало того, что рец падает с ласта с маленьким шансом. Реги падают тоже только в Жиле, в мифике, только при 150 зандаларском навыке и только после выпадения регов. При этом инжинерский крафт  на данный момент либо одноразовая затея, либо (если на продажу) занятие ну для очень упоротых задротов.
    Латников, кожевников я не беру, ситуация у них хуже, чем у портных.
    У ювелиров ситуация аналогично чантам, 35 к втор статам(при этом должна быть дырка) и 40 мейн стата( кому он нужен в таком количестве,я не знаю) ибо у моего мейна 5к инты и камень дает меньше 1% прибавки, а дальше еще меньше.
      Из всех основных проф только алхимики нормально себя чуствуют: постоянный спрос на поты, фласки, транмут петов, алхимические камни, халявный дистиллиум. 
     Я  не промолчу про кулинарку, рыбную ловлю и археологию. Пиры это такая же хрень, как и якорь. 15 гольца на 1 пир. В лунке 5 штук максимум, за пробег по локации максимум 5-7 лунок. Можно поступить проще - ловить рыбу в любой луже в зулдазаре и с вероятностью 40% добываешь гольца. На 1 пир уходит минут 15 времени(не беря в расчет эту дибильную, редкую рыбу). Надо сделать награды для рыбалки, подумали в Близзард и сделали маунта, в итоге половина моей гильдии поймали этого маунта после первых 5 забросов удочки в ближайшей луже.
 Археология. Объясните мне, зачем мне 300е аксесуары, которые персональные и их нельзя распылить? По петам претензий нет, по странным вещам типо друстварского тотема(или амулета), который только в друстваре действует, тоже(я понимаю задумку, но в реальности бесполезная вещь).
    По итогам: 1. Складывается ощущение, что профессиями занимается уборщик, в свободное от уборки время. 2. Бонусы, выгоды от профессии в большинстве не компенсируют сложность прокачки и добы реагентов для крафта. 3. На данный момент занятие профессиями у многих людей вызывает либо отторжение либо другие негативные эмоции, но никак не заинтересованность и вовлесенность, как по идее должно.4. Профессии, как часть контента, в БФА никак себя не проявляют.
     Предложения:   дать возможность профессиям делать 1. Тематический трансмог в соответствии с направленностью аддона. 2. Ввести в профессии косметические предметы/свитки для зон(действующих в зонах), возможно с рандомным эффектом. 3.Ввести интерактивные квесты крафта по типу легионовских(типа огранки камня) с увеличенными наградами или вероятностью на увеличенную награду. 5. Для алхимических пассивок на увеличенное количество сделать квестовые цепочки, связанные с контентом. 6. Добавить квестовых цепочек для профессий в начале аддона, связанных с контентом(а не из серии убей 10 кабанов/ящериц/гоблинов и принеси, что с них выпадет мне). 7 Убрать краность простым операциям при массовых распылениях/рассеиваниях, готовке, чтобы не пришлось вводить костыли в зачарование ввиде перчаток. 8.Введите массовый распыл для чантеров, по типу утилятора. 9. Уберите бинты вообще, либо повысьте их эффективность на равне с потами или камнями чернокнижников. И таких примеров можно бесконечно при водить

 

закрыть