WORLD OF WARCRAFT

Тема: Способности всех ковенантов для рыцарей смерти из WoW: Shadowlands  (Прочитано 29901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сколько из написавших тут про навязывание ковена из за убер кнопки:
Убили ласта в миф рейде
Имеют макс ранг на бг
Заурыли 20-25ключ в тайм?
Просто понять не могу какая вам разница на эту убер кнопку если один фиг она вам не поможет?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4678

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цифры сейчас ничего не стоят.Они макс уровень в 2 раза порезали.

Логику-то включите. Там КД у абилок - от 45 сек до полутора минут. Они в принципе не могут быть уберсильными с таким кд, т.к. подразумевают неоднократное применение за бой.

Никто вам не даст абилку с кд в 45 секунд и влиянием на бой на уровне БЛа. Будет урон и минорные положительные эффекты, с бонусом к урону на уровне в лучшем случае текущих эссенций/тринек, а в худшем - 1-3% дпс. Что намекает, что разница между ними будет еще меньше.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цифры сейчас ничего не стоят.Они макс уровень в 2 раза порезали.

Логику-то включите. Там КД у абилок - от 45 сек до полутора минут. Они в принципе не могут быть уберсильными с таким кд, т.к. подразумевают неоднократное применение за бой.

Никто вам не даст абилку с кд в 45 секунд и влиянием на бой на уровне БЛа. Будет урон и минорные положительные эффекты, с бонусом к урону на уровне в лучшем случае текущих эссенций/тринек, а в худшем - 1-3% дпс. Что намекает, что разница между ними будет еще меньше.
Смысл не поменялся.Жди конкретных цифр.Всё остальное игра в угадайку.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Что-то я уже соскучился по простой, новой строчке талантов, не распиханной по артефактам или ковенантам и которая не пропадет в конце дополнения.

Donnie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько из написавших тут про навязывание ковена из за убер кнопки:
Убили ласта в миф рейде
Имеют макс ранг на бг
Заурыли 20-25ключ в тайм?
Просто понять не могу какая вам разница на эту убер кнопку если один фиг она вам не поможет?
Макс ранг на БГ?... Это какой? И какое достижение дают? "Я задрот-аутист других интересов не имею"?
Было 2.1к в первом сезоне с друзьями под пивас. Второй пропустили из-за кастерклив меты, третий тоже такой же. Да ещё и броня некрасивая. В четвертом также никаких балансных изменений – значит тоже мимо. Вот тебе мнение казуала.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько из написавших тут про навязывание ковена из за убер кнопки:
Убили ласта в миф рейде
Имеют макс ранг на бг
Заурыли 20-25ключ в тайм?
Просто понять не могу какая вам разница на эту убер кнопку если один фиг она вам не поможет?
Макс ранг на БГ?... Это какой? И какое достижение дают? "Я задрот-аутист других интересов не имею"?
Было 2.1к в первом сезоне с друзьями под пивас. Второй пропустили из-за кастерклив меты, третий тоже такой же. Да ещё и броня некрасивая. В четвертом также никаких балансных изменений – значит тоже мимо. Вот тебе мнение казуала.
Ну я хз есть же там ранги какие то? Ну взял и все тебе корону повесили ты тру папка...
Загуглил 2400 хотя может и устаревшая инфа.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2019, 00:51:37 by Elf87 »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обещались что будет балансово и не придется выбирать ковенант под спек...в первом же интервью показывают что это не так))

Чтобы абилки были "балансовыми" для разного контента, они должны быть либо одинаковыми, либо совершенно бесполезными.

Ну подумаешь танк всадит раз в минуту, аж 10к! Подкосится ли баланс? нет. Зато ДД может тоже эту абилку выбрать. Кстати, ДД  дефающие абилки тоже пригодятся на арене или под механику босса
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть