WORLD OF WARCRAFT

Тема: Галопом по Азероту или как начать играть в актуальный контент  (Прочитано 39234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Для получения кольца с Рыбомании. Создайте пробного персонажа друида на RP сервере, включите режим войны, а также обучитесь рыбной ловле, затем отправляйтесь в Пиратскую Бухту и привяжите камень возвращения в таверне. Остаётся только ждать игрового события и выигрыш у вас в кармане.

В чем смысл делать друида на RP сервере? Там никого нет или тебе все помогают победить? :)

Там никого нет.

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите , для открытия локалок свежеапнутым альтом нужно опять квесты на репу делать? Другого способа нет ?

Нет, альту локалки открываются сразу при достижении 120, надо просто на корабле взять оранжевый квест какой-то и тут же его сдать. "Объединение чего-то там" называется.

Цитировать
110-120 уровни. Советы такие же. Сундуки, локальные задания и вторжения

Но ведь локалки же на каче недоступны?

И не упомянуто, что вторжение даёт баф на бонус к опыту на час, а вторжение висит часов шесть -- делаем квестики пока висит баф, закончился -- идём на вторжение, получаем ещё баф -- и снова квеститься.

Под локалками подразумевается мечи на карте.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жаль что в легионе понерфили опыт за сокровища
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже, ты туповат. Впрочем, не похоже, а точно. Ведь тебе весело в экспедициях и ключах, главном говноконтенте игры.
А классика такая мертворожденная, что русским даже свой рилм пилят.
У дебилов типа тебя даже с логикой проблемы.
Ты же в космос улетишь...скоро твоя ванила с гриндом и десятью работающими спеками откроется :facepalm: Мне вот кстати интересно, а какой контент есть в ваниле? Месяц или два займет гавнокач до 60 лвла, гавноинсты в которых уже были по мульену раз и на прохождение которых уйдет 2-10 часов, гавногринд который вообще ничем не завуалирован или гавнорейды в которых вся тактика сводится заставить 40 идиотов не стоять в луже ;D Ну просто БОЖЕСТВЕННОЕ контентище...

з.ы. Ой забыл, в ваниле же есть общение со своим баренс чатиком....опустим, что сейчас 2019 с кучей соц. ситей, телегами и дискордами.

Я тут под влиянием инфошума и срачей о классических серверах, реально захотел поиграть в классику, при чем негативные воспоминания о ней как то подстерлись, видимо из-за того что постоянно слышишь "как жи было клаааасно тогда, бублик ты юв и хреново сейчас".
Так вот, стал смотреть гайды, кем играть, как качаться и просто офигел, чем больше я их смотрел, тем меньше мне хотелось в эту срань классику идти, буквально вчера почитал статьи о том какой был баланс офигенный и как было весело играть за паладина-друида (1 реально работающий спек в ПВЕ и 2 полудохлых в пвп) и понял, что нафиг, нааафиг эту классику.
Сеты уродские, чехарда со шмотом и статами на нём, ПВЕшить будешь тем кем скажут, а не тем кем хочешь (гибридные классы), нудная прокачка профессий, отсутствие арен, бесконечный фарм золота (уж что-что, а я даже в БК вынужден был её фармить на химиюи  ремонты к рейду) и ещё куча неудобств, которые были допилены с выходом последующих дополнений.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Думаю нужно было добавить совет дождаться 8.2 чтобы открыть полётки и ускорить тем самым кач 110-120. Так и сокровища собирать смысл появится. Ещё можно сделать хотя бы одну базу в Кул'Тирасе, чтобы и там пособирать +опыт за локации.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вторжения BFA идут 6 часов и потом уходят на перерыв на 12 часов.

Вторжения БзА длятся 7 часов.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Для получения кольца с Рыбомании. Создайте пробного персонажа друида на RP сервере, включите режим войны, а также обучитесь рыбной ловле, затем отправляйтесь в Пиратскую Бухту и привяжите камень возвращения в таверне. Остаётся только ждать игрового события и выигрыш у вас в кармане.

В чем смысл делать друида на RP сервере? Там никого нет или тебе все помогают победить? :)

Там никого нет.
В смысле "никого нет"? С введением кросс-серва же теперь награду получает не первый на сервере, а первые 50 человек со всех серверов.
Или Близзы опять что-то поменяли?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Зачем вам вообще прокачка, если вы пытаетесь всеми способами ее ускорить? Покупайте буст да и дело с концом. Прокачка это для истинных любителей рпг. И удовольствие нужно растягивать, а не бежать галопом по европам.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В смысле "никого нет"? С введением кросс-серва же теперь награду получает не первый на сервере, а первые 50 человек со всех серверов.
Или Близзы опять что-то поменяли?
Ну есть надежда, что не наберется 50 RPшников онлайн. С не-RPшниками их в одну фазу не закинет.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1065
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что еще один гайд это хорошо, но то что маленькая тележка вредных советов это плохо.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=50621.0

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В смысле "никого нет"? С введением кросс-серва же теперь награду получает не первый на сервере, а первые 50 человек со всех серверов.
Или Близзы опять что-то поменяли?
[/quote]

Все верно 50 игроков на регион. Но тут нужно учитывать несколько факторов. 1 из лунки ловится 4-5 рыб в не зависимости от того ловите вы один или вдвоем. Иными словами если ловить вдвоем то кол-во забросов в одну лунку сокращается вдвое.  И вы не тратите время на поиск новых лунок так как все лунки ваши.

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вторжения BFA идут 6 часов и потом уходят на перерыв на 12 часов.

Вторжения БзА длятся 7 часов.

да ошибочка вышла исправил.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вам вообще прокачка, если вы пытаетесь всеми способами ее ускорить? Покупайте буст да и дело с концом. Прокачка это для истинных любителей рпг. И удовольствие нужно растягивать, а не бежать галопом по европам.
У меня были вкачаны в Легионе все классы. Потом мэйна я перевёл с Подзувия на Гордунни. Ибо дохлый аук, народу мало. И трансферить всех твинков - накладно. Бустить всех - тоже. Поэтому я качаю по новой. Так что мне это удовольствие поперёк горла.
И я хочу побыстрее.

Игорёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Граштал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Полезная информация как новичкам, так и старичкам которые хотят вернуться поиграть! Спасибо автору.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И трансферить всех твинков - накладно. Бустить всех - тоже. Поэтому я качаю по новой.
А нафига тебе все твинки на Гордунни теперь? Ну ладно парочку самых одетых ради проф зацепить, но всех сразу то зачем?

 

закрыть