WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 432754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеет ли смысл собирать 4 куска сета?
Мне кажется, что ответ зависит от выбора таланта в последнем тире. Для игры с праведным защитником профитнее взять 2т19 и в остальные слоты напихать вещи с приоритетными статами (хаста + ?(предмет спора)), чем 4т19, а вот для игры с серафимом или последним защитником - 4т19 будет иметь смысл. Хотя... на счет серафима не уверен, т.к. там будет мало ШоРов.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 куска откровенно лажовые, большая часть проков уходят в молоко, а когда надо, например, влить подряд несколько хилок в самых проседающих дд на аое - оно не прокает, паладины с na форумов явно недоныли на ущербность бонуса, лучше бы сделали чтобы шор откатывал кд на 1-1.5 сек с 100% шансом или чтобы пока стоишь в луже, шор вешался на 6 сек, а не 4.5

буду носить плащ и плечи, они с хастой, бис вариант конечно было бы шапку одеть, там хаст+крит, но шапку я все же надеюсь полутать легу рано или поздно
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 18:58:24 by Seduce »

Рендал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно списочек деф тринкетов рейдовых, без мификов.
От лучшего к худшему хоть штук 5

evil_dark1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По тринкетам можно посмотреть тут. Взято из паловского дискорда.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в разделе "тир А", который по идее топ, сплошь трини не из актуального рейда, можно подумать все прям так и бегают фармят старый контент, да и вообще топовость перечисленных тринек мягко говоря сомнительна, как будто подбирали на основе весов статов из сима, судя по тому, что везде броня, но во всем цн всего пара боссов юзают абилки с физ уроном, в основном идет магия

если нужны трини именно на жир, из самого цн падают в общем то всего две штуки нормальных: чешуйка и договор

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно списочек деф тринкетов рейдовых, без мификов.
От лучшего к худшему хоть штук 5
Все топ трини в мифик+, в рейде только ситуативный шлак.
Щас пока мало варинатов.
2 трини с хастой, если есть то вместо одной застывшую манну ночнорожеднных.
Бюджетный вариант в виде карты новолуния тоже очень не плох.

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во всем цн всего пара боссов юзают абилки с физ уроном, в основном идет магия
Логика выбора тринек на живучесть, что то вроде "60-90% получаемого урона - это физ урон который режется броней, для всего остального придумали шор".
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2017, 03:38:52 by Narasi »

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во всем цн всего пара боссов юзают абилки с физ уроном, в основном идет магия

Логика выбора тринек на живучесть, что то вроде "60-90% получаемого урона - это физ урон который режется броней, для всего остального придумали шор".

просмотр произвольных логов не позволяет согласиться с этим замечательным предположением
скорпион 50% от физ, и то большая часть от аддов
аномалия 40% физ
триллакс 50%
крос 20%
на гулдана, элисандру и звездочета логов нет, но я предполагаю (судя по логам гера), что будет около 50% физ на гулдане, 40% на элисандре и 0% на зведочете
ну и тихондрий, ауриэль понятно, практически чистый физ урон, вот именно на этих двух есть смысл одевать трини с броней, а на остальных соотношение в пользу того, чтобы брать трини именно на прожим уменьшения урона, если не хватает выживаемости, ибо порой довольно смачно прилетает даже через шор + в целом графики получаемого урона очень рваные, что опять таки говорит в пользу контролируемой прожимки, нежели снижения средних значений

а вообще, все правильные паладины сейчас рейдят с 2 тринями на дпс, в 895+ гире при своевременном использовании собственных сейвов выживаемости и так должно хватать
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2017, 13:59:01 by Seduce »

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При Крите в районе 22% мне очень нравится тринька с Ксавия, которая вешает дебаф на понижение урона и старается до 3х раз. Плюсом является то что дебаф вешается на всех мобов.
Так же нравится рукоять кинжала, защищающая от случайной смерти.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 21:28:38 by SaintsinneR »

Агатадемон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера пробовал танковать Гулдана в обычке (ну да, я нуб)
так вот появилось 2 проблемы
улучшенные узы, если я не успеваю сбросить их пока на мне висит эффект ШоРа (то есть нужно умудрится ударить им за мгновение до уз) то в 90% случаев я ловлю ваншот
почти та же ситуация с косой (или как она называется?) прилетает порядка 3.5-4кк

подскажите, как с этим бороться? 

Aelesti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелести
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера пробовал танковать Гулдана в обычке (ну да, я нуб)
так вот появилось 2 проблемы
улучшенные узы, если я не успеваю сбросить их пока на мне висит эффект ШоРа (то есть нужно умудрится ударить им за мгновение до уз) то в 90% случаев я ловлю ваншот
почти та же ситуация с косой (или как она называется?) прилетает порядка 3.5-4кк

подскажите, как с этим бороться?
Под узы оставляешь ревностного (там его особо больше негде продимать, а с 3/3 трейтом он будет откатываться к каждым узам при чередовании танков) и сразу после выхода юзаешь хилку. Косу сбрасываете не правильно. примерно на 30-40% (по спадению на нем дебафа на скорость атаки) энергии надо сбегаться танкам, тогда он заюзает её, но она будет намного слабее

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спросил нашего танка, вот его ротация:
"иммун, антиваншот, бабл, антиваншот, защитник, антиваншот, маг. боп, антиваншот" ©

Иммун - это Резонирующий барьер, танковская абилка, которая на ActionButton'е

Агатадемон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под узы оставляешь ревностного (там его особо больше негде продимать, а с 3/3 трейтом он будет откатываться к каждым узам при чередовании танков) и сразу после выхода юзаешь хилку. Косу сбрасываете не правильно. примерно на 30-40% (по спадению на нем дебафа на скорость атаки) энергии надо сбегаться танкам, тогда он заюзает её, но она будет намного слабее

так ну с ревностным понял
а косу получается можно досрочно разрядить если перед ним поставить 2 цели?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так ну с ревностным понял
а косу получается можно досрочно разрядить если перед ним поставить 2 цели?
ее НУЖНО досрочно разряжать.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ее можно разряжать не досрочно, на 100% в одно рыло коса переживается либо палом под ревностным, либо любым танком под спец-абилкой. Монки тоже переживают 100%, не знаю, чем именно. Довольно удобно, никакой лишней беготни. Единственное - надо следить за узами, если допустим планируется, что переживает 100% косу один танк, то второй должен взять на себя узы.
Плюс еще важно отхилиться сразу после, т.к. любой доп. урон убьет (ну это только после ревностного, конечно, под спец-абилкой там вообще не прошибает).

Потом, если не хватает сейвов рвать узы, можно же попросить либо внешний сейв, либо сбежаться в тебя.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2017, 11:47:41 by Дамиана »

 

закрыть