WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рушится империя Method: гильдия оказалась в центре грандиозного скандала  (Прочитано 157210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1530
Бредовая какая-то тема, ещё и близы поддерживают это.
Тоесть какая-то непойми чё за баба на чувака кинула претензии о домогательствах но не предоставила доказательств и тут понеслось...
Да уж... Топ гильдия имеет крупные проблемы из-за пустых слов и ничем не подтверждены они.
Мое мнение что даже если там что-то и было (домогательства и ТД..) то этим должны были заниматься специальные органы, а если баба (ну другого слова нету) не пошла жаловаться сразу после этих действий, то значит ей понравилось.

Классическое русское «самадуравиновата». Там не пустые слова. Там есть скриншоты, рассказы как минимум 7 девушек. И заявление в полицию тоже. Возможно, другие жертвы не были гражданами Великобритании, чтобы написать на него заявление. Или побоялись и хотели просто это забыть (что совершенно нормально). Они кикнули игрока из гильдии за ниндзя-лут, а за совершенно неадекватное поведение в течение нескольких лет - нет, даже если грань уголовной ответственности была не пройдена?
в полицию за изнасилование через дискорд? и ведь правда есть клоуны,которые это хавают и поддерживают недалеких  ;D

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
>Как минимум семь девушек обвинили его в действиях с откровенно сексуальным намерением в свою сторону, при том, что в момент этих происшествий многие из них были несовершеннолетними

Я не понимаю только одно. Они что блин рабыни какие то? Их заставляли с ним общаться? Я просто не понимаю. Тебе не нравится кто либо, берёшь и дропаешь его. А тут нет, мы до последнего будет вести диалог. Ну это же просто лицимерие какое то. И в итоге то получается, мерзкий не Джош с его рофлами, а все эти "воспитанные" девочки.  :facepalm:
Такими темпами мир просто рухнет лол
Это называется наивность. Когда ты пытаешься находить друзей и ещё не обжигался о е-на-ов. Ну и не у всех настолько высокая самооценка чтобы разбрасываться социальными контактами.
А вина Джоша в чем? Наивность это проблема этих шмар. А желание иметь контакты это ИХ личный выбор.
Ну типа он вам или нравится и вы имеете с ним дело.
Или он вам не нравится и вы не имеете с ним дело.
Или он вам не нравится, но он вам зачем-то нужен, то вы терпите ПО СВОЕЙ ВОЛЕ и имеете с ним дело.

Все. Свободны.
Ого как. Ты даже акк зарегал чтобы свою рыганину сюда вылить. Называть шмарами незнакомых женщин. Какой герой!
Ты никогда не дружил и просто не общался с противоположным полом? Или для тебя любая женщина по дефолту такая какими ты их назвал и её нужно сразу раздевать и совокупляться? Просто быдлятина конченная...
Free The kitty_paladin!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Изи расчистили дорожку для Limit. Кунген и Paragon наверное сейчас сидят и думают, что вовремя свалили...

Без конкурента гонка перестанет быть гонкой, и все событие будет уже ну... пшиком. Конкурентов Методу и Лимиту нет. Свалит Метод и остатки не смогут сформировать равный по силе состав, гонка как явление рипнется.
WoW: Nothing lasts

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914
Скопирую сюда, раз пошла гулянка.
От написанного веет свежестью альпийских гор. Поверить такому тексту может только человек с отрицательным iq.
Ты вообще видел, как себя Джош ведет? Он реально больной человек, на такое он вполне способен. Причём до того, как его на твиче забанили, все думали, что это он просто притворяется
Я понятия не имею, как себя ведёт Джош и какова в жизни та девка. Но на основе прочитанного я вижу очередную "на донышке". Причем с биполярочкой. Потому что после того, что она показала на первых скриншотах, она должна была перестать с ним общаться вообще. Но потом мы видим, что он "показался ей не таким как все бунтарём, а ведь все любят бунтарей", за что собственно и поплатилась. Особенно радуют места, где написано "я не помню как всё было, но виноват 100% он". Причем по скриншотам видно, что она понимает ситуацию и по идее должна догадаться до такой очевидной вещи, как игнор. Но лучше через 3 (!!!!!) года "хайпануть немножко".

Вторая история погрустнее, конечно, но написана не менее убого, особенно кулстори про геноцид.

Будь всё это написано нормально, я бы, возможно, по-другому считал. Но не зная никого из них и видя только текст, я могу сделать только такие выводы.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Загнивание как оно есть 8)
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

МадХелл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • ДжАжД
У Американских фемок другое понятие "домогательств". Любое прикосновение к любой части тела - домогательство. Невинная сальная шуточка - домогательство. Флирт - домогательство.

Я считаю домогательством только лапанием интимных мест, бёдер, задницы, груди, шеи. Домогательством может считаться шантаж, предложение денег и угрозы с целью получения интимной близости. Домогательством можно счесть грубое нарушение личного пространства, если это не забитое людьми место типа метро. Вроде бы назвал всё, но мог что-то забыть.
Да и то, некоторые пункты в реалиях России можно вычеркнуть, так как за лапание запросто можно искупаться в водопаде мата и получить по ебалу или, что хуже, по яйцам с ноги, но заяву никто писать не будет.

Большинство обвинений - жажда мести, алчность и ненависть к мужчинам.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 17:50:30 by МадХелл »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Бредовая какая-то тема, ещё и близы поддерживают это.
Тоесть какая-то непойми чё за баба на чувака кинула претензии о домогательствах но не предоставила доказательств и тут понеслось...
Да уж... Топ гильдия имеет крупные проблемы из-за пустых слов и ничем не подтверждены они.
Мое мнение что даже если там что-то и было (домогательства и ТД..) то этим должны были заниматься специальные органы, а если баба (ну другого слова нету) не пошла жаловаться сразу после этих действий, то значит ей понравилось.

Классическое русское «самадуравиновата». Там не пустые слова. Там есть скриншоты, рассказы как минимум 7 девушек. И заявление в полицию тоже. Возможно, другие жертвы не были гражданами Великобритании, чтобы написать на него заявление. Или побоялись и хотели просто это забыть (что совершенно нормально). Они кикнули игрока из гильдии за ниндзя-лут, а за совершенно неадекватное поведение в течение нескольких лет - нет, даже если грань уголовной ответственности была не пройдена?

Это в случае с Josh есть. При наличии доказательств, разумеется, каждый волен сам решать, общаться с таким человеком, или нет.

А в случае с "известным стримером Swifty" нихрена нет, кроме "слово одного человека, против слова другого".
Но почему-то слову одного человека отдаётся предпочтение.

Пример из реальности: как-то раз я увидел, что один незнакомый мне игрок кроет мамку другого незнакомого мне игрока в общем чате. Вскоре мы попали с ним в один рейд и я написал рейд-лидеру, что, мол, очень извиняюсь, но или из рейда уйдет вон тот хант, или я, потому что его поведение в общем чате было неподобающим, мне неприятно с ним в одном поле срать, поэтому, выбирайте кого-то из нас. Ханта кикнули. Могли бы не его, а меня, никаких претензий бы у меня не было.

А вот если бы ко мне пришёл незнакомый мне игрок и сказал "а вон тот хант меня оскорблял", я бы ему на слово не поверил. Я его не знаю. Если бы это был человек, которого я знаю долгое время и убедился в том, что он никогда не лжёт, это было бы одно, а если это незнакомец, то я не могу быть уверен в его честности.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 17:49:43 by Dart Raiden »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Доказательства насчет поведения Джоша уже были предоставлены в начале БФА, но лидеры методов их проигнорировали.
Причем это та самая организация, которая кикнула Jokerd'а за ниндзялутинг
А Вы случайно не из РнД, а то там слишком большая концентрация маньяков по мнениюочереди сми. Предлагаю всех там проживающих сжечь к херам напалмом, в профилактических целях, ага /сарказм офф если чо. Как херовый характер и поведение одного чела влияет на организацию? Он стример, его почему-то смотрят, в прошлой теме фотки стримерш уже кидали и мне вот даже сложно сказать это больше мразь и кто больше вредит психическому здоровью маленьких девочек. Каким образом его профессиональные киберкотлетские навыки должны отвергаться компанией? Как это ваще связано? Куча немецких/японских/прочих фирм во времена войны были так или иначе связаны с геноцидом и что теперь сименс, фолькьксвпген, мицубиси сжечь? А то слишком много тех кто может вспомнить и обижаться?
Вроде как репутацционный ущерб у торговца лицом на стримах сливается мигом, гильдия то тут причем? Дебилизм уровня "А он уже два дня назад уволился и в момент преступления у нас не работал." Социолядство окончательно победило :facepalm:

Riketta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Riketta
    • Класс: DK
    • Сервер: Sylvanas
>Как минимум семь девушек обвинили его в действиях с откровенно сексуальным намерением в свою сторону, при том, что в момент этих происшествий многие из них были несовершеннолетними

Я не понимаю только одно. Они что блин рабыни какие то? Их заставляли с ним общаться? Я просто не понимаю. Тебе не нравится кто либо, берёшь и дропаешь его. А тут нет, мы до последнего будет вести диалог. Ну это же просто лицимерие какое то. И в итоге то получается, мерзкий не Джош с его рофлами, а все эти "воспитанные" девочки.  :facepalm:
Такими темпами мир просто рухнет лол
Это называется наивность. Когда ты пытаешься находить друзей и ещё не обжигался о е-на-ов. Ну и не у всех настолько высокая самооценка чтобы разбрасываться социальными контактами.
А вина Джоша в чем? Наивность это проблема этих шмар. А желание иметь контакты это ИХ личный выбор.
Ну типа он вам или нравится и вы имеете с ним дело.
Или он вам не нравится и вы не имеете с ним дело.
Или он вам не нравится, но он вам зачем-то нужен, то вы терпите ПО СВОЕЙ ВОЛЕ и имеете с ним дело.

Все. Свободны.
Ого как. Ты даже акк зарегал чтобы свою рыганину сюда вылить. Называть шмарами незнакомых женщин. Какой герой!
Ты никогда не дружил и просто не общался с противоположным полом? Или для тебя любая женщина по дефолту такая какими ты их назвал и её нужно сразу раздевать и совокупляться? Просто быдлятина конченная...
Как раз таки это у меня ощущение что это ты, дрочер, с женщинами никогда не общался, если так вписываешься за рандомных шкур которые занимаются откловенной клеветой: часть из тех овец сидит с симпов деньги на стриминге лутает с сиськами наружу, но при этом, бедные и несчастные были изнасилованны в ДИСКОРДЕ. А часть из них даже ловили баны за флешинг сисек на стримах.
Но ты видимо и есть симп. Сиди надейся, что защищая их, они тебя увидят, рыцаря на белом коне, и вздрочнут тебе. Удачи, дрочер.

Melhora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Это очень правильно, что люди реагируют на подобные действия подобным образом, разрывают контракты, подвергают общественному порицанию. Быть хорошим - это хорошо, быть правильным - это правильно, какие ещё тут могут быть дискуссии....

Но если ты соглашаешься ПОЖИТЬ с человеком другого пола, почему ты удивляешься что он к тебе пристает? Там в посте вообще шла речь о изнасиловании, о таком не в Твиттер писать надо, а в полицию.

Короче все х@евые, и абузеры, и те, кто позволяют себя абузить.

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Эти овцы хотели подвести под изнасилование, но по итогу не смогли доказать даже развратные действия. А ведь это все обвинения по особо тяжким статьям за преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности по которым могут дать до пожизненного.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Всю неделю подобные офигительные истории, будто кто-то их заказал

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ого как. Ты даже акк зарегал чтобы свою рыганину сюда вылить. Называть шмарами незнакомых женщин. Какой герой!
Ты никогда не дружил и просто не общался с противоположным полом? Или для тебя любая женщина по дефолту такая какими ты их назвал и её нужно сразу раздевать и совокупляться? Просто быдлятина конченная...
Лол. Я вот общаюсь и дружу, есть подшефные, коллеги и начальство. Только я вот почему-то в рамках таких отношений дикпики не шлю и показать вальганишну не требую. А всех кто сталкивался со сталкерами, либо просили в итоге сломать им ноги, либо тупо их игнорили. Фантастика, да в 90ые и 0ые все было иначе, но почему-то справлялись, а тут нежные наивные нешмары делятся нюдисами с целебом, ага.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ситуация агонь ваще.

Как бэ можно говорить все что угодно, но г-н Josh определенно конченный. Если гильдия знала о его выходках и закрывала на них глаза... То говна они сейчас хлебнут заслуженно. Если ты покрываешь поступки мудака, то ты не сильно лучше этого самого мудака.

Несовершеннолетние девушки бывают разные, в том числе и такие, которым такие вот кексы без шуток могут очень неслабо проехаться по психике. Не у всех, знаете ли, в таком возрасте наличествует критические мышление и механизмы психологической защиты взрослого человека. Демонстрация же окружающим всей этой ситуации сейчас может быть как тупорылым желанием хайпануть на горячем, так и полноценным катарсисом травмированного человека, тут сходу ваще ничего говорить нельзя.

Для особо одаренных советую почитать о психологическом насилии и многообразии его видов.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 17:50:03 by Rivud »

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Рулай, цука, я знаю, что это ты был той тянкой, чтобы слить Джоша.

Хтьфу.  ;D

 

закрыть