WORLD OF WARCRAFT

Тема: Повышение стоимости подписки и изменения цен на услуги и товары для World of Warcraft в рублях  (Прочитано 101217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4243

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Подписка до начала августа дорабатывает и до свидания.

Вот как-то вообще интерес пропал играть.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
А ведь всего несколько лет назад ВоВ стоил 350 рублей за месяц. Помните это славное время ? )

Мне кажется будто прошла вечность  ;D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
всмысле несколько?))в 2015 подняли цену. 6 лет уже прошло
А 6 это не несколько ?

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Цитировать
Ох мой молодой наивный друг, сколько же чудных открытий в плане "роста" зарплат в России ожидает тебя в будущем. Вспоминаю свой 2007 год когда я только начинал работать фултайм и когда зарплата в 500 баксов считалась для молодого специалиста "ну ок, на первое время пойдёт" :P

А сейчас не так разве? Для нормального специалиста фуллтайм после пары практик с годом +- опыта, мне кажется, как раз около 500 баксов и выходит, не?
Ну, в моей сфере зарплаты молодых спецов сейчас начинаются от 30 тысяч что меньше 500 баксов..И не забывай что доллар как и все валюты тоже подвержен инфляции и за эти 14 лет заметно похудел. Не так сильно как рубль конечно, но тем не менее. У меня у самого сейчас например 150 тысяч. Вот вроде много, но по факту меньше 2000 баксов. А 14 лет назад специалист такого уровня получал $2500 - $3000. Вот и получается что в реальном выражении с учётом инфляции зарплаты за 14 лет заметно снизились.
P.S. Минусил тебя не я, если что 8)
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Помню в 2014 на двоих на продукты на месяц без проблем хватало 9 -10 тысяч рублей. Сейчас на эти деньги можно только дошираком с дешёвыми сосисками питаться.
Ну если в Азбуке вкуса закупаешься, то да.
И в Дикси цены не особо выросли (только на импорт сильно, без которого в целом можно и обойтись).

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Бешеный принтер бобби котика заработал  :P

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Цитировать
Помню в 2014 на двоих на продукты на месяц без проблем хватало 9 -10 тысяч рублей. Сейчас на эти деньги можно только дошираком с дешёвыми сосисками питаться.
Ну если в Азбуке вкуса закупаешься, то да.
И в Дикси цены не особо выросли (только на импорт сильно, без которого в целом можно и обойтись).
Закупаюсь в обычном Ашане.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Сейчас можно сильно сэкономить просто отменив подписку до 9.1.
Еще большую экономию можно будет получить если близы в 9.1 не исправят ковенанты, дроп аниме, торгаст и не введут в игру только новый рейд и инст.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2021, 23:18:44 by Eveldar »

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Я не понял про 60 дней. Это теперь ТОЛЬКО покупка на 60 дней и без вариантов?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Закупаюсь в обычном Ашане.
А ну тогда не удивительно. Французская сеть, мажорно. А я в монетке и пятерочке, к нам французы свой Auchan не завезли. Поэтому наверное не заметил роста цен в 2 раза и какой-то корреляции от курса евро/доллара.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 833

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Я не понял про 60 дней. Это теперь ТОЛЬКО покупка на 60 дней и без вариантов?
Игрового времени - да.
Но по-прежнему можно оформить подписку на месяц и сразу же отменить.

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Близзы еще долго сдерживали цены. Тут их нельзя обвинять. Это не подписка растет, это рубль падает.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Цитировать
Закупаюсь в обычном Ашане.
А ну тогда не удивительно. Французская есть, мажорно. А я в монетке и пятерочке, к нам французы свой Auchan не завезли. Поэтому наверное не заметил роста цен в 2 раза и какой-то корреляции от курса евро/доллара.
не заметил роста цен в два раза? что за сказки-то?) В Пятёрочке молоко нынче не по 60 рублей вместо 30 (а заодно теперь не 1 литр, а 850-900 мл)? Десяток яиц всё ещё по 35 рублей? Может и буханка хлеба дарницкого всё ещё 27 рублей? А это всего-то 2014-ый, про цены 2007-ого даже вспоминать страшно... Сказочники)))

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
По итогам проведенного анализа 26 апреля 2021 г. мы изменим стоимость возобновляемой подписки для игроков из России следующим образом

Интересно, а игроков из России они по айпи будут вычислять? А то ведь игроки из Беларуси, Украины придраться могут, что близзы нарушают свое же лицензионное соглашение и не информируют об изменении цен.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 833

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Кот, если ты здесь, а ты уверен на счет старой цены на предметы из Делюксов?
Вот тут они по 500 только по скидке:
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=59781.0

 

закрыть