WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 642395 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SoBright

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шантай
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #660 : 23 Августа, 2016, 09:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А есть возможность скинуть конфиг ВА для всех классов+спеков одним куском "как есть"? (вроде уже в теме кто то спрашивал, но ответа либо не было, либо проглядел). Хочу попробовать поставить весь комплект аур на чистый клиент и, если будет все ок, копать по другим аддонам в поисках тормозов.

(показать/скрыть)

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #661 : 23 Августа, 2016, 09:36:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А есть возможность скинуть конфиг ВА для всех классов+спеков одним куском "как есть"? (вроде уже в теме кто то спрашивал, но ответа либо не было, либо проглядел). Хочу попробовать поставить весь комплект аур на чистый клиент и, если будет все ок, копать по другим аддонам в поисках тормозов.

(показать/скрыть)
Скинуть одним массивом нет возможности. Только по отдельности.
Машина хорошая, у меня чуть хуже загружены ауры на 8 классов на все спеки, и тормозов нету.


SoBright

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шантай
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #662 : 23 Августа, 2016, 09:46:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скинуть одним массивом нет возможности. Только по отдельности.
А если просто в папку wtf, подсунуть напрямую настроенный файл "WeakAuras.lua" - номер не прокатит?

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #663 : 23 Августа, 2016, 10:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скинуть одним массивом нет возможности. Только по отдельности.

А если просто в папку wtf, подсунуть напрямую настроенный файл "WeakAuras.lua" - номер не прокатит?

у меня не хранятся все ауры на клиенте(не верю, что кто-то играет 36 спеками в такой мере, что бы нужны были ауры :))
а так, щас сильно большая загруженность(нужно видяху как-то к 30 августа достать, даже ноутбук продаю =\ ) и все ауры загружать не буду пока что

бтв, уже бы клонировал себе сам все ауры и загрузил, от загрузки ничего там не ломается(вплане на пустую ВА).

и еще, может ты путаешь тормоза с новомодной близовской проблемой с железом? щас у 95% игроков вне зависимости от аддонов от 2 до 5 пролагов в 1 разод в игру происходит по 2 сек.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 10:17:49 by Afenar »

SoBright

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шантай
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #664 : 23 Августа, 2016, 10:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще, может ты путаешь тормоза с новомодной близовской проблемой с железом?
Неа, щас попробовал на чистом клиенте команду /rl в гарнизоне на паре альтов - без ВА прогрузка идет 2-3 секунды, считаю с момента как заполнится близзовский прогрессбар, с того же момента с загруженными ВА для почти всех классоспеков - 30 секунд :(
Может как то криво импортировались, вечером попробую залить с нуля, посмотрю на результат.
не верю, что кто-то играет 36 спеками в такой мере, что бы нужны были ауры
Ну прям острой необходимости может и нет, просто хотелось заделать "унификацию интерфейса вот прям для всех", что б можно было, если стрельнет, сесть за готовый интерфейс без лишних плясок с бубном и шпилить :D

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #665 : 23 Августа, 2016, 11:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неа, щас попробовал на чистом клиенте команду /rl в гарнизоне на паре альтов - без ВА прогрузка идет 2-3 секунды, считаю с момента как заполнится близзовский прогрессбар, с того же момента с загруженными ВА для почти всех классоспеков - 30 секунд :(
30 сек с момента заполнения полоски о______________О
у меня со момента нажатия на "Вход" проходит 15-18 сек, как появится чар, не установлено 5 спеков только в данный момент, почти всё короче.

Уродер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумаь
    • Класс: элита вова ХАНТЕР
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #666 : 23 Августа, 2016, 12:28:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет афенары, у многих такие проблемы именно при входе в игру http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613171731 дело не в викарусе
риали урод

Уродер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумаь
    • Класс: элита вова ХАНТЕР
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #667 : 23 Августа, 2016, 12:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там близард отписался, сказал что ремонтируют уже
риали урод

SoBright

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шантай
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #668 : 23 Августа, 2016, 12:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал все перезалить в чистый ВА на чистый клиент, отрубил в винде все фоновые приложения, загрузка уменьшилась, но не значительно - секунд на 5 :(

Видимо придется выбирать "любимых жен", а остальным рисовать кдшки и прочая в тмв.

Залил установки ВА на Ядиск, ничего не менял, не перемещал, свежекачанные) Может кто решит попробовать у себя, отпишитесь о результате.
А, кстати, друлевские аффинити (Druid_Affinities.txt) отображаются криво. Иконки стоят размерами "44 на 26*(вроде)", их я все таки поменял на "44 на 44", и наползают друг на друга - тут ничего не делал.

привет афенары, у многих такие проблемы именно при входе в игру http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613171731 дело не в викарусе

Эта тема уже давно, фризы почти с начала препатча вроде практически у всех.
__________
Оппа, чудеса, попробовал опять на чистом клиенте, со "входа" 16 секунд загрузки, релоад 7 секунд...
Надо выяснять теперь откуда ноги растут, нашел чем занять себя до легиона )
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 13:21:28 by SoBright »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #669 : 23 Августа, 2016, 15:15:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал все перезалить в чистый ВА на чистый клиент, отрубил в винде все фоновые приложения, загрузка уменьшилась, но не значительно - секунд на 5 :(

Видимо придется выбирать "любимых жен", а остальным рисовать кдшки и прочая в тмв.

Залил установки ВА на Ядиск, ничего не менял, не перемещал, свежекачанные) Может кто решит попробовать у себя, отпишитесь о результате.
А, кстати, друлевские аффинити (Druid_Affinities.txt) отображаются криво. Иконки стоят размерами "44 на 26*(вроде)", их я все таки поменял на "44 на 44", и наползают друг на друга - тут ничего не делал.

привет афенары, у многих такие проблемы именно при входе в игру http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613171731 дело не в викарусе

Эта тема уже давно, фризы почти с начала препатча вроде практически у всех.
__________
Оппа, чудеса, попробовал опять на чистом клиенте, со "входа" 16 секунд загрузки, релоад 7 секунд...
Надо выяснять теперь откуда ноги растут, нашел чем занять себя до легиона )

ну, как бы, очевидно, если у большинства( у меня вообще когда-то было 2500+ аур и заходило быстрее, чем ты описываешь), то дело не в ва, а в чём-то еще, даже если удалить ауры, то это не значит, что что-то не конфликтует с ними.
бтв Друид Афинитис - они и должны быть такие, т.к. это не важные ауры, только в форме афинити класса, поэтому они на 40% приплюснутее.

gundik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гунди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #670 : 23 Августа, 2016, 15:38:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос про отображение глобального кулдауна на панельках Batrender'а остается открытым.
Интерфейс - Модификации - OmniCC
Вкладка отображение и там в самом низу Spiral transparency передвинь регулятор на максимум, мне помогло)

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #671 : 23 Августа, 2016, 15:59:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос про отображение глобального кулдауна на панельках Batrender'а остается открытым.
Интерфейс - Модификации - OmniCC
Вкладка отображение и там в самом низу Spiral transparency передвинь регулятор на максимум, мне помогло)
забавно, что у меня в "сборке", итак все сделано без спиральной фигни.
так что я не понимаю, как вопрос омни и бартендера вне сборки относится к теме. о_о

gundik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гунди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #672 : 23 Августа, 2016, 16:43:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос про отображение глобального кулдауна на панельках Batrender'а остается открытым.
Интерфейс - Модификации - OmniCC
Вкладка отображение и там в самом низу Spiral transparency передвинь регулятор на максимум, мне помогло)
забавно, что у меня в "сборке", итак все сделано без спиральной фигни.
так что я не понимаю, как вопрос омни и бартендера вне сборки относится к теме. о_о
Если OmniCC просто отключить то отображение глобального кулдауна на панельках Batrender'а будет работать, видать они друг друга как то дербенят)
Я сейчас заново сборку ставил и возникли проблемы, я не могу поменять цвет панелей details и чата с миникартой, так же не могу убрать стандартный близардский цифровой урон по цели, в итоге нанесённый урон показывает MicScrollingBatlleText и стандартный близардский
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 20:14:28 by Afenar »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #673 : 23 Августа, 2016, 20:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос про отображение глобального кулдауна на панельках Batrender'а остается открытым.
Интерфейс - Модификации - OmniCC
Вкладка отображение и там в самом низу Spiral transparency передвинь регулятор на максимум, мне помогло)
забавно, что у меня в "сборке", итак все сделано без спиральной фигни.
так что я не понимаю, как вопрос омни и бартендера вне сборки относится к теме. о_о
Если OmniCC просто отключить то отображение глобального кулдауна на панельках Batrender'а будет работать, видать они друг друга как то дербенят)
Я сейчас заново сборку ставил и возникли проблемы, я не могу поменять цвет панелей details и чата с миникартой, так же не могу убрать стандартный близардский цифровой урон по цели, в итоге нанесённый урон показывает MicScrollingBatlleText и стандартный близардский
Делал всё по гайду, уверен?
покажи скрины дитейлса и мстб. Fonts поставил в папку?

gundik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гунди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #674 : 23 Августа, 2016, 21:32:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос про отображение глобального кулдауна на панельках Batrender'а остается открытым.

Интерфейс - Модификации - OmniCC
Вкладка отображение и там в самом низу Spiral transparency передвинь регулятор на максимум, мне помогло)

забавно, что у меня в "сборке", итак все сделано без спиральной фигни.
так что я не понимаю, как вопрос омни и бартендера вне сборки относится к теме. о_о

Если OmniCC просто отключить то отображение глобального кулдауна на панельках Batrender'а будет работать, видать они друг друга как то дербенят)
Я сейчас заново сборку ставил и возникли проблемы, я не могу поменять цвет панелей details и чата с миникартой, так же не могу убрать стандартный близардский цифровой урон по цели, в итоге нанесённый урон показывает MicScrollingBatlleText и стандартный близардский
Делал всё по гайду, уверен?
покажи скрины дитейлса и мстб. Fonts поставил в папку?

Fonts не пихал из-за шрифта, остальное по гайду, раньше было так же всё работало.
ссылка на видео https://www.youtube.com/channel/UCg537EYuSOty67xVUpwy_IQ/live

 

закрыть