WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики провели опрос на тему потенциальных изменений в Diablo II: Resurrected  (Прочитано 7621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Цитировать
Инвентарь для оберегов.
Тысячу раз нет. Это вообще какое-то глупое предложение. Смысл этих оберегов как раз в выборе место или усиление. Лучше просто инвентарь расширьте, но обереги путь будут все еще влиять на его свободное место, ну и разумеется ограничить место в расширенном инвентаре где чармы могут действовать.
Ты же понимаешь что ты предложил тот самый инвентарь для оберегов фактически?)
Нет, так как выбор между местом и усилением все еще останется. Он не будет стоять так остро, но много кто сходится на мнении, что инвентарь в д2 слишком маленький и моды как правило правят это в первую очередь.

По сути размер инвентаря влияет только на частоту походов в город и если снизить эту частоту катастрофы не случится.

Те кто покупает за 2000р ту же самую игру, которую они бросят и пойдут дальше играть в мод на прошлую версию, им лучше не задумываться в принципе ни о чем. А то дойдут до мысли, что маленький инвентарь это неудобно.
Пошел на хер, херли ты тут за меня решаешь заброшу я или нет? Ты за себя говори, нравится тебе D2r или нет, а другие сами разберутся, не нужно в каждой теме обиженку строить от того, что кому-то нравится D2 и переделки в D2r считают достаточными и качественными.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2021, 15:25:22 by StknightOS »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Цитировать
Инвентарь для оберегов.
Тысячу раз нет. Это вообще какое-то глупое предложение. Смысл этих оберегов как раз в выборе место или усиление. Лучше просто инвентарь расширьте, но обереги путь будут все еще влиять на его свободное место, ну и разумеется ограничить место в расширенном инвентаре где чармы могут действовать.
Ты же понимаешь что ты предложил тот самый инвентарь для оберегов фактически?)
Нет, так как выбор между местом и усилением все еще останется. Он не будет стоять так остро, но много кто сходится на мнении, что инвентарь в д2 слишком маленький и моды как правило правят это в первую очередь.

По сути размер инвентаря влияет только на частоту походов в город и если снизить эту частоту катастрофы не случится.

Те кто покупает за 2000р ту же самую игру, которую они бросят и пойдут дальше играть в мод на прошлую версию, им лучше не задумываться в принципе ни о чем. А то дойдут до мысли, что маленький инвентарь это неудобно.
Пошел на хер, херли ты тут за меня решаешь заброшу я или нет? Ты за себя говори, нравится тебе D2r или нет, а другие сами разберутся, не нужно в каждой теме обиженку строить от того, что кому-то нравится D2 и переделки в D2r считают достаточными и качественными.
Ой, да госпади.
Просто сделать 3 слота по 3 клетки. Баффнуть большие чармы, чтобы давали эффектов чуть больше. И ты выбираешь, чем засрать эти слоты (открываются при смене сложности).
Всё.
Весь остальной трёп пустой.

blazan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
И кто этот выбор делает? По факту все бегают с забитым чармами инвентарём. Максимум, держат 6 клеток свободными, чтобы чекнуть шмотку.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2021, 15:34:22 by blazan »

Симптом

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Я из тех чуваков, которые в конце нулевых начале десятых играли на плейграунде. Я играл около двух лет, причем один год я играл прям запойно, сутками. Это не говоря уже о том, что во времена отсутствия интернета я сутками играл в оригинальный ЛоД и всякие моды по типу "Гроздья Гнева", "Eastern Sun" и другой хрени, которую я брал на прокат в местном ларьке, а в залог оставлял студенческий биллет старшего брата:)
В общем, я куплю и буду играть в этот Резуректед. Но прикол в том, что месяц назад я реально плевался, кричал что не буду играть, не буду покупать, типа можно же скачать и поиграть в классику.
Но потом я как-то посмотрел ролики с новым графеном, новым экраном выбора персонажей и во мне проснулось желание поиграть. Также я словил себя на мысли, что ЛИЧНО Я "за" в обще за все изменения, за любые изменения: за сезоны, за сброс очков за золото (наконец-то оно пригодиться), за отдельный инвентарь под чармы, за изменения баланса за все, все, все... Пусть меняют.
Вот смотрите, возьмем автоподбор золота. Теперь его будет больше - очевидно. Но за него можно будет сбрасывать очки - это рас, за него можно чаще гемблить у Гида - это два. Ну круто же, разве не так?
в общем, чет я слишком много накалякал. Всем спасибо.
P. S. Добавьте одтельный слот под Куб Хорадрика, что это за колхозный костыль занимать 4 ячейки чтобы получить дополнительные 9 (или сколько там?). Все же и так носят куб ради дополнительных ячеек, господи, это же лежит на поверхности.

Merizmare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меризмаер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Чёрный Шрам
Ты же понимаешь что ты предложил тот самый инвентарь для оберегов фактически?)
Те кто покупает за 2000р ту же самую игру, которую они бросят и пойдут дальше играть в мод на прошлую версию, им лучше не задумываться в принципе ни о чем. А то дойдут до мысли, что маленький инвентарь это неудобно.
Мне прям очень бы хотелось, что бы близы сделали 2 версии D2, ванильная как есть, только с графонием и со всеми вышеперечисленными плюшками+персональным лутом. Посмотреть сколько народу будет играть там и там и как долго тру олдфаги смогут находится в своём идеальном мирке.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Пошел на хер
Я же говорил, что лучше не надо задумываться)
И кто этот выбор делает?
Никто. все бегают с забитым инвентарем и мучаются, но разьве это важно?
господи, это же лежит на поверхности.
У кого на поверхности? У хомячья, или разработчиков которые сами не игроки и им плевать. Понимаешь от того сделают ли какие то лежащие на поверхности вещи, стартовые продажи игры никак не зависят. а на все остальное разработчику и издателю плевать. Не плевать мододелам только, поэтому в Медиане будет авто подбор золота, но моды не на эту версию игры.
Посмотреть сколько народу будет играть там и там и как долго тру олдфаги смогут находится в своём идеальном мирке.
А чего там смотреть, будет ли соотношение 1 к 15 или 1 к 20? В пользу версии с исправленными проблемами и неудобствами. Разница между такими числами никакого значения не имеет.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2021, 16:34:21 by Tigras »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Пошел на хер
Я же говорил, что лучше не надо задумываться)
Ты видимо этому правило следуешь неукоснительно.

Цитировать
Инвентарь для оберегов.
Тысячу раз нет. Это вообще какое-то глупое предложение. Смысл этих оберегов как раз в выборе место или усиление. Лучше просто инвентарь расширьте, но обереги путь будут все еще влиять на его свободное место, ну и разумеется ограничить место в расширенном инвентаре где чармы могут действовать.
Ты же понимаешь что ты предложил тот самый инвентарь для оберегов фактически?)
Те кто покупает за 2000р ту же самую игру, которую они бросят и пойдут дальше играть в мод на прошлую версию, им лучше не задумываться в принципе ни о чем. А то дойдут до мысли, что маленький инвентарь это неудобно.
Задумываться это явно не твое. Вот говорить за других это да.


Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
О да, тысячу раз ДА. Это то, чего оригинальной дьябле не хватает. Правда я скорее всего как минимум нормал-найтмар буду проходить на геймпаде, в целом управление понравилось.

Как в целом управление на геймпаде, удобное? Никогда не играла в игры подобного жанра на геймпаде и слабо представляю как оно реализовано, а брать д2r планирую на плойку

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
О да, тысячу раз ДА. Это то, чего оригинальной дьябле не хватает. Правда я скорее всего как минимум нормал-найтмар буду проходить на геймпаде, в целом управление понравилось.

Как в целом управление на геймпаде, удобное? Никогда не играла в игры подобного жанра на геймпаде и слабо представляю как оно реализовано, а брать д2r планирую на плойку
немного с инвентарем запарно и зелья раскидывать по поясу не самое удобное занятие. Еще спеллы действующие по области автоматом юзаются в толпе и походу нет возможности выбирать место. В остальном вполне удобно.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Задумываться это явно не твое.
Давать экспертную оценку тоже не твое)
и слабо представляю как оно реализовано, а брать д2r планирую на плойку
Достаточно легко реализовать если у тебя мобы ходят стройными пачками, то есть не надо много целиться по экрану, подбежал нажал попал в пачку - дальше побежал. В Д2 оно не всегда так, хотя пачки есть, но и в целом мобье бегает.

« Последнее редактирование: 28 Августа, 2021, 18:54:22 by Tigras »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Спасибо всем за ответы, тогда пожалуй стоит брать, неудобства весьма ничтожные

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
От игры ожидал резкого улучшения качества графики и интерфейса, чтобы было лучше и красивее, чем в д3. Ну и подлагивания в 4к на 5700хт при такой графике малёхо удивляют.

Ну и, разумеется, цена. За 500 купил бы. За 2000 -- сильно сомневаюсь.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
В игру стоит вводить те изменения, которые не повлияют на баланс, но сделают процесс удобнее, например дополнительные вкладки или сборник рецептов для кубика. То есть то, что игроки всё равно будут делать, но для муллинга и поиска рецептов им придётся пользоваться сторонними средствами. Стаки рун и камней особо не нужны. Не вижу причины держать 40 рун EL в виде самих рун. Скорее они будут превращены в руны рангом выше.

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Те кто покупает за 2000р ту же самую игру, которую они бросят и пойдут дальше играть в мод на прошлую версию, им лучше не задумываться в принципе ни о чем. А то дойдут до мысли, что маленький инвентарь это неудобно.
На форуме, как обычно, есть группа унтерменшей, у которых в голове не может уложиться тот факт, что есть нормальные люди, которые вообще в принципе не смотрят на ценник игры, а смотрят на саму игру. Им все равно, сколько она стоит, и оценивают они её качество исходя из игровых ощущений, а не сколько там рублёв она пробьет дыру в бюджете маргинала.
Самое смешное, что эта группа считает хомяками не себя, а тех кто "отдает за ту же самую игру целых 2к рублей!". Примерно как холопы на тазах смеются над владельцем бмв x7 или хаммера, вот лошара, сколько на бензин и СТО тратит.

Ты пару лет назад точно то же самое про ВоВ классик писал(хомяки поиграют месяц), и жидко обделался, теперь по новой про Д2Р, тебе просто нравится унижаться постоянно?

По теме, единственное что имеет смысл убрать, это костыль с забитыми чармами инвентарем, либо ограничить к-во мелких/средних/больших чармов по 3 штуки максимум в инвентаре, либо сделать отдельную для них сумку. Игра про выбивание шмота, и когда этот шмот, подобранный с земли, некуда положить, здесь явно что-то напрашивается. Остальные изменения не нужны, это путь в Д3.

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Думаю что тупо музей с новой графикой ремастеру не нужен.
А значит, нужно развивать его.
Могли бы и новый акт выкатить, к слову.

 

закрыть