WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2016: Панель «World of Warcraft: Ответы на вопросы»  (Прочитано 37041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

    Будущее
    • Разработчики подумывают о введении аналогов Жетона WoW для других сервисов, вроде переноса персонажей, смены фракции или даже пополнения кошелька Battle.net. Жетон изначально создавался с учетом расширения на другие функции.
    Даёшь покупку дополнений за 2-3 жетона :)
    Нафармил голды в вове, купил жетонов, пополнил бнет кошелек, скупил всю продукцию близзард - компания получила продажи за $$$ вместо рублей, хорошую отчетность, стабильную пользовательскую базу. А халявщики - "бесплатно" играют. Все довольны.

    Хотя если введут дополнительный функционал для жетона - этож насколько он взлетит в цене?
    Вон плекс в Еве с введением прокачки 2-3 пилота и т.д. скаканул с 300-400 млн иск до нынешних 1200-1300 млн  :-\

    • В будущем планируется сделать праздники доступными для большего количества игроков, а не только для персонажей максимального уровня.
    :cut:
    Радует, что Близзард тоже задумались над этим  ;)
    (показать/скрыть)

    ТазикСупа

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1027
    • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

    • Варкрафт: +
      • Имя: Вадим
      • Класс: Жрец
      • Сервер: Свежеватель Душ
    • Рейтинг:4 (+4 | 0)
    Убрали десятки, оставили двацатки. Теперь на малозаселённых серверах хрен походишь в мифики.:/
    Не только проще найти и создать было-так же дело вкуса. Я бы сейчас не задумываясь вылез бы из казуальщины в хорошую 10ку, коли взяли бы меня. А на 20 как то не так стоит, как то не по душе.
    Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

    xxxHOLiC

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5841
    • А что тут писать?
    • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
    Думаю, что вместо дома, игрокам, которые по сути своей - путешественники и авантюристы, нужно дать какую-нибудь личную таверну в открытом мире. Благо игромех у близов подобное позволяет, ибо мы были одним едиснвтенным главой Гарнизона(как и все остальные), сейчас мы одни единственные лидеры классового оплота(как и все остальные). Так же мы бы могли быть владельцем таверны, а все остальыне игроки, посещающие её(которые по сути тоже владельцы) считались бы посетителями. Воот :)

    lomegil

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 94
    • оптимусписсимист

    • Варкрафт: +
      • Имя: Оукиншильд
      • Класс: Рыцарь смерти
      • Сервер: азурегос
    • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
    legion конечно торт все хорошо и много ( даже порой кажется слишком ), не хочу показаться нытиком НО! почему вашу туда её суда мать! в легионе инженерка такое ГОВНО?!! я инженер с лича и никогда КАРЛ! не изменял этой замечательной профессии, но вот именно в легионе меня от её бесполезности тошнит и слезы наворачиваются когда я вижу её рецепты :(
    не мертво то,
    что в вечности живет,
    со смертью времени
    и смерть умрет.

    Ilyapankov96

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2283
    • Рейтинг:3 (+3 | 0)
    legion конечно торт все хорошо и много ( даже порой кажется слишком ), не хочу показаться нытиком НО! почему вашу туда её суда мать! в легионе инженерка такое ГОВНО?!! я инженер с лича и никогда КАРЛ! не изменял этой замечательной профессии, но вот именно в легионе меня от её бесполезности тошнит и слезы наворачиваются когда я вижу её рецепты :(
    Ага, особенно робот, который и чинит и дает еду, и даёт зелья. Хз чего он ещё может. Вот же ущербная профессия

    Unplayed

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5965
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    А чем знаменит этот толстяк в красном ?


    Тем, что сам Вишко про него стишок даже написал:

    http://catsfables.ru/wowfacts/part19/

    Проматывать к 494 факту.

    aleksdesent

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 922

    • Варкрафт: +
      • Имя: Адскийпых
      • Класс: Монк
      • Сервер: СД
    • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
    О Волджине - если предположить что он назначил Сильвану вождём с далеко идущими планами по собственному воскрешению то это слишком игра престолов (да я помню как высказывалось предположение что Мартин участвовал в написании сценария легиона)

    О паладинах - андедах - есть Инквизитор Вайтмен, которая даже став дк использует паладинскую лужу, а значит по известному анекдоту ничем от пала не отличается.

    О гномах - друиды давно мечтали о форме мыши (крысы)! Это же можно крысить шмот со словами "мне на крысу нид".

    О размерности рейда - хотелось бы возвращение 10 ппл 2-6-2, когда рейд состоит из 2 полноценных пятёрок, было бы очень удобно в мифик +. Сейчас 2-6-2 в рейды ходить тяжеловато, а уж в ЦАП до фикса скалирования группы меньше 20 человек не могли убить архимонда без овергира (типа 703 - 706 фул мифик ВФ литейки в нормал ЦАП) А ходить 2 паралельные пати по мифик +, и чистить рейд общими силами, не чувствуя себя в более слабом положении от 20 - 30 было бы приятно. Альтернатива - 20 ппл в формате 4-12-4, т.е. 4 полноценных пятёрки, но тут другая проблема, как например в ДД и частично в ЦЛК проходили в соло танка даже в хм после получения фул гира, или 2 хила в цап мифик... А уж бои в стиле 1-19-0, а то и в 20 дд вспоминать противно

    lomegil

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 94
    • оптимусписсимист

    • Варкрафт: +
      • Имя: Оукиншильд
      • Класс: Рыцарь смерти
      • Сервер: азурегос
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    legion конечно торт все хорошо и много ( даже порой кажется слишком ), не хочу показаться нытиком НО! почему вашу туда её суда мать! в легионе инженерка такое ГОВНО?!! я инженер с лича и никогда КАРЛ! не изменял этой замечательной профессии, но вот именно в легионе меня от её бесполезности тошнит и слезы наворачиваются когда я вижу её рецепты :(
    Ага, особенно робот, который и чинит и дает еду, и даёт зелья. Хз чего он ещё может. Вот же ущербная профессия
    никтош этого больше делать не умеет, не дживс не слоняра, и кулинарка нам не нужна да и маги столы разучились ставить, и вообще зачем нам алхимия когда у нас есть этот скверногоп? правда?
    вопрос слез о той же инженерке на засыпку. На кой хер нам очередной дживс с новыми фичами?? когда все что он может могут делать в группе другие игроки. вот если бы он умел телепорты открывать например другое дело имхо больше пользы. в конце концов маунта не добавили... все при бабле, кузнецы в любом дополнении как и кожики ювелиры и тд. а гении инженерной мысли в пролете...
    не мертво то,
    что в вечности живет,
    со смертью времени
    и смерть умрет.

    Ilyapankov96

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2283
    • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
    О Волджине - если предположить что он назначил Сильвану вождём с далеко идущими планами по собственному воскрешению то это слишком игра престолов (да я помню как высказывалось предположение что Мартин участвовал в написании сценария легиона)

    О паладинах - андедах - есть Инквизитор Вайтмен, которая даже став дк использует паладинскую лужу, а значит по известному анекдоту ничем от пала не отличается.

    О гномах - друиды давно мечтали о форме мыши (крысы)! Это же можно крысить шмот со словами "мне на крысу нид".

    О размерности рейда - хотелось бы возвращение 10 ппл 2-6-2, когда рейд состоит из 2 полноценных пятёрок, было бы очень удобно в мифик +. Сейчас 2-6-2 в рейды ходить тяжеловато, а уж в ЦАП до фикса скалирования группы меньше 20 человек не могли убить архимонда без овергира (типа 703 - 706 фул мифик ВФ литейки в нормал ЦАП) А ходить 2 паралельные пати по мифик +, и чистить рейд общими силами, не чувствуя себя в более слабом положении от 20 - 30 было бы приятно. Альтернатива - 20 ппл в формате 4-12-4, т.е. 4 полноценных пятёрки, но тут другая проблема, как например в ДД и частично в ЦЛК проходили в соло танка даже в хм после получения фул гира, или 2 хила в цап мифик... А уж бои в стиле 1-19-0, а то и в 20 дд вспоминать противно
    Некоторые боссы в мификах просто не могут существовать для 10 человек. Пример: Горнило, Кровожад

    Танталос

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 75

    • Варкрафт: +
      • Имя: Танталос
      • Класс: Паладин
      • Сервер: Свежеватель Душ
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    В будущем планируется сделать праздники доступными для большего количества игроков, а не только для персонажей максимального уровня. (С)

    Удалить, что бы потом вернуть) А вообще давно пора было.
    Чтобы сделать человека счастливым, нужно сделать ему плохо, а потом вернуть как все было.

    Omni

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 715
    • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
    А чего сложного с Вол'джином? В Пандарии мы сначала мочили какого-то тролля живого, а потом он боссом в подземельях могушан вылез духом, и ваще ни капли не расстроенным что умер. И имел конкретные планы на воскрешение. Тролли при смерти всего лишь оболочку скидывают.

    Psametix

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1854

    • Варкрафт: +
      • Имя: Александр
      • Сервер: Черный Шрам
    • Рейтинг:3 (+3 | 0)
    А чего сложного с Вол'джином? В Пандарии мы сначала мочили какого-то тролля живого, а потом он боссом в подземельях могушан вылез духом, и ваще ни капли не расстроенным что умер. И имел конкретные планы на воскрешение. Тролли при смерти всего лишь оболочку скидывают.
    осмелюсь предположить что Волджин не зандаларский жрец.

    aleksdesent

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 922

    • Варкрафт: +
      • Имя: Адскийпых
      • Класс: Монк
      • Сервер: СД
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Некоторые боссы в мификах просто не могут существовать для 10 человек. Пример: Горнило, Кровожад
    кровожад это ланатель + комната от лича, оба были в 10 хм. Горнило я в мифике не осваивал, но на овергире был вопрос только в том, есть ли в рейде прист. В актуальном гире скорее всего тоже возможно отбалансить босса для убийства 2 полноценными пятёрками, просто отмасштабировав цифры. Возможно ривер мифик в 10 ппл формате был бы невозможен без серьёзной корректировки механики. Ривер это босс масштабов, и выглядит он куда эпичнее Мимирона, хотя сюжетно Мимирон гораздо важнее. Удаление 10 как формата - расплата за эпичность, а не за механику.

    Irrr13

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 152
    • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
    да я помню как высказывалось предположение что Мартин участвовал в написании сценария легиона


    если это так то я знаю что будет с нашим артефактным оружием.
    (показать/скрыть)

     

    закрыть