WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2016: Панель «World of Warcraft: Ответы на вопросы»  (Прочитано 37037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Эпохальные рейды, не доступные для межсерверных групп, являются одними из последних бастионов, стоящих на страже уникальности серверов.
Вот этого момента я не понял. В чём, собственно, уникальность? Пока видно только, что на одном сервере много игроков осваивающих рейд контент а на другом - мало (ну достаточно часов в 20 по Москве включить поиск заранее собранных групп (говорю со стороны Альянса), и там будет штук 5 "наборов игроков в миф-статик на Гордуни", штук пять на "Низендру(миф)", "Элерет(миф)" иже с ними (НА ГОРДУНИ). Может быть Азурегос промелькнёт, Разувий тоже... А вот Голдрин, к примеру, вряд ли, и игроку на том же Голдрине, который через кроссерв оделся в 870й что остаётся?

На Гордуни переехать?

Давайте тогда все, кто без статика, и готовы к рейдить дальше геры, на Гордуни переедем? Будем в очередях на входе стоять... а те, кто, к примеру, не хочет переехать (дружная ги, или что-то ещё, мало ли), вообще останутся без Мифика. Но зато на УНИКАЛЬНОМ СЕРВЕРЕ!

(я понимаю, что трансфер - это лишнее бабло, но... по-моему потенциально опустевшие сервера, и не особо счастливые игроки, (которые, к примеру, не хотят на Гордуни ибо это ПвП сервер) не стоят того).

p.s. - Да, судя по положению дел на оф-форумах, проблема кроссерв-групп на мифик рейды, как бы и не стоит. Ну повезёт, если кто-то раз в месяц тему создаст, в основном игроки про другое пишут. Более того - близзы на такие темы ответом себя не особо утруждают. Зато с готовностью отвечают на сорок тем: "Почему я играю долго, всем выпала легендарка, а мне не-е-е-ет!?" или штук шестьдесят: "Каражан слишком сложен, ЗАНЕРФИТИ!"
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Тренировка армии иссохших показала себя как очень интересная идея (возможность постепенного прогресса), правда не идеальная. Целителям здесь не очень удобно. В будущем подобная идея может вернутся в той или иной форме.
ахаха, так и думал, что они так думают  xD. Сидят небось там в офисе и говорят, блин, какой же офигенный сценарий придумали, все на старте играли в него...
Я играл и щас играю, и что?
Он был интересен до полного апгрейда армии, сейчас в него вообще скучно ходить, только ради игрушек.
Квест на лису ещё падает

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В профах меня расстраивает то что вещи рано или поздно становятся бесполезными(для некоторых проф очень даже рано).Допустим шея у ювы имеет какой-либо полезный эффект для каждого класса,но при этом крафтовые вещи других проф не имеют полезных эффектов.Крафтовые сэты-другое дело.Пускай бонус был бы небольшим,но все же.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
Цитировать
даешь гномов друидов 
Они, кстати, реально могли бы этот момент обыграть, что гномы садились бы в механических медведей, кошек, сов и тд. Ну чуть поиграть с названием способностей, чтобы оно не совсем от природы а от гения инженерной мысли было, и вуаля! : )

(но это так, мысли вслух) : )
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Сейчас не планируется вводить гномов друидов, шаманов или паладинов.

Пожалуйста, давайте вообще никогда не планировать гномов-друидов. Мне страшно.
Панды дк-лучше.Хотя и дх тоже вышли бы крутые.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь, переведите пожалуйста вопрос толстяка в красной футболке и ответ на него ;D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь, переведите пожалуйста вопрос толстяка в красной футболке и ответ на него ;D
Ответ:
  • Существуют различные группировки наг с различными целями, прямо как люди. Наги Азсуны служат Королеве Азшаре, которая заинтересована Приливным камнем Голганнета по некоторым неизвестным для игроков причинам.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Тренировка армии иссохших показала себя как очень интересная идея (возможность постепенного прогресса), правда не идеальная. Целителям здесь не очень удобно. В будущем подобная идея может вернутся в той или иной форме.
ахаха, так и думал, что они так думают  xD. Сидят небось там в офисе и говорят, блин, какой же офигенный сценарий придумали, все на старте играли в него...
Я играл и щас играю, и что?
Он был интересен до полного апгрейда армии, сейчас в него вообще скучно ходить, только ради игрушек.
Квест на лису ещё падает
насколько известно квест итем падает только с сундука поссланика Сурамара. Если есть другая инфа - пожалуйста линк, тогда будет за что зацепиться.

bestiara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Из ничего ничего не бывает.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тивактулас
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
насколько известно квест итем падает только с сундука поссланика Сурамара. Если есть другая инфа - пожалуйста линк, тогда будет за что зацепиться.
линка нет, скажу ток что согильдийцы лутали его там, я и многие другие ходим туда на 425 очков до сих пор, за легой и лисой

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Сейчас не планируется вводить гномов друидов, шаманов или паладинов.

Введут же. Они и гномов-хантов не планировали одно время. И ладно бы, пофиг, фан раса есть фан раса. Но они этих гномов стали пихать вообще везде - абсурд, когда половина отряда элитного 7го легиона альянса состоит из гномих. Это уже не фан, а ломание постановки, потому что нелепо и точно так-же ломание возможного ролеплея, потому что обратно нелепо.
Повторюсь, ничего не имею против гномов как игровой расы, но вот боевых нпц из них делать не надо. Кастеров - пожалуйста, но не физ. бойцов.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Эпохальные рейды, не доступные для межсерверных групп, являются одними из последних бастионов, стоящих на страже уникальности серверов.
(показать/скрыть)
Цитировать
На Гордуни переехать?

Давайте тогда все, кто без статика, и готовы к рейдить дальше геры, на Гордуни переедем? Будем в очередях на входе стоять... а те, кто, к примеру, не хочет переехать (дружная ги, или что-то ещё, мало ли), вообще останутся без Мифика. Но зато на УНИКАЛЬНОМ СЕРВЕРЕ!
(показать/скрыть)
Вспомнился Галакронд с гильдией, если не ошибаюсь "Братство Волков". Так высоко взлетела и быстро потухла. Сейчас на этом сервере очень тухленько. Действительно, хочешь достойного прогресса - либо на Гордунни, либо на РФ; много народу и большой выбор гильдий с прогрессом  :(

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Эпохальные рейды, не доступные для межсерверных групп, являются одними из последних бастионов, стоящих на страже уникальности серверов.
(показать/скрыть)
Цитировать
На Гордуни переехать?

Давайте тогда все, кто без статика, и готовы к рейдить дальше геры, на Гордуни переедем? Будем в очередях на входе стоять... а те, кто, к примеру, не хочет переехать (дружная ги, или что-то ещё, мало ли), вообще останутся без Мифика. Но зато на УНИКАЛЬНОМ СЕРВЕРЕ!
(показать/скрыть)
Вспомнился Галакронд с гильдией, если не ошибаюсь "Братство Волков". Так высоко взлетела и быстро потухла. Сейчас на этом сервере очень тухленько. Действительно, хочешь достойного прогресса - либо на Гордунни, либо на РФ; много народу и большой выбор гильдий с прогрессом  :(
Абсолютно верно.
Может и к сожалению, а может и к счастью.
Я лично это понял ещё тогда, когда трансфер 400 р. стоил, и переехал с товарищами на РФ.

Vo1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Deathguard
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл и щас играю, и что?
Конструктивно...А я не хожу, и что? Я что, причины каждого игрока должен подмечать? А кто-то в ОП еще ходит...

Airwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрвинд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
  • Сейчас не планируется вводить гномов друидов, шаманов или паладинов.

Введут же. Они и гномов-хантов не планировали одно время. И ладно бы, пофиг, фан раса есть фан раса. Но они этих гномов стали пихать вообще везде - абсурд, когда половина отряда элитного 7го легиона альянса состоит из гномих. Это уже не фан, а ломание постановки, потому что нелепо и точно так-же ломание возможного ролеплея, потому что обратно нелепо.
Повторюсь, ничего не имею против гномов как игровой расы, но вот боевых нпц из них делать не надо. Кастеров - пожалуйста, но не физ. бойцов.
А что нелепого в гномихах в элитном легионе? Фиг попадёшь, маскировка, всякое инженерное на помощь, да и в битве не сказать чтобы швах. Элитные войска элитны как раз тем, что кучу задач могут выполнить, в том числе и те, что шкафы в латах просто не осилят.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот Голдрин, к примеру, вряд ли, и игроку на том же Голдрине, который через кроссерв оделся в 870й что остаётся? На Гордуни переехать?
В статик вступать. На голдринне их во времена ЦАП образовалось достаточно.
Давайте тогда все, кто без статика, и готовы к рейдить дальше геры, на Гордуни переедем
Ну дак последняя сложность изначально и создавалась для гильдейских групп с одного сервера и уже потом через достаточное количество времени они решили дать доступ для кроссерверных групп.

 

закрыть