WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2016: Панель «World of Warcraft: Ответы на вопросы»  (Прочитано 37042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Торгиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торгиль
    • Класс: друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
  • Потеря артефактов (в конце дополнения) будет иметь важный смысл, их нельзя просто так заменить на зеленое оружие с более высокими цифрами.
и как  это понять ? мы что в новом аддоне вначале без оружия  будем ?

Монтоллио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтоллио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что планы на живого ВолДжина, а не мертвеца или злодея
ВолДжин соратник ДК!

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Потеря артефактов (в конце дополнения) будет иметь важный смысл, их нельзя просто так заменить на зеленое оружие с более высокими цифрами.
и как  это понять ? мы что в новом аддоне вначале без оружия  будем ?
Какую то новую фишку придумают...хотя хз что тут придумать можно -_-

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Сейчас не планируется вводить гномов друидов, шаманов или паладинов.

Пожалуйста, давайте вообще никогда не планировать гномов-друидов. Мне страшно.
Танкование в форме черепашки, мили-дд в форме крысы

  • Потеря артефактов (в конце дополнения) будет иметь важный смысл, их нельзя просто так заменить на зеленое оружие с более высокими цифрами.
и как  это понять ? мы что в новом аддоне вначале без оружия  будем ?
Какую то новую фишку придумают...хотя хз что тут придумать можно -_-
Ну например во время боя на Аргусе ситуация накалилась до предела. Мы вот вот должны победить Главного Гада, но тут открывается какой-нибудь портал и появляется ручонка ПБ  и мы такие "АААА БЕЖИМ". Бросаем манатки, садимся на Экзодар и обратно домой.  ;D
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2016, 15:01:46 by Шкиппа »

sony7654

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анлокет
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про оружие где то писали, что мы его куда то пожертвуем ради высшей цели и спасения мира, скорее всего будет какое то крутое завершение классового оплота , т.к. они упомянули про зеленку, видимо в замен нам дадут нечто годное , хоть и не лег .

и вообще я не совсем понимаю какой меч в игре может быть для пала лучше ашбрингера? просто взять и дать эпик получше ? непонятно .
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2016, 15:02:41 by sony7654 »

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про оружие где то писали, что мы его куда то пожертвуем ради высшей цели и спасения мира, скорее всего будет какое то крутое завершение классового оплота , т.к. они упомянули про зеленку, видимо в замен нам дадут нечто годное , хоть и не лег .
Ну какой-нить аля наследуемый предмет

Nutrios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеюсь, что планы на живого ВолДжина, а не мертвеца или злодея

Они его демонстративно сожгли =\

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько всего ещё хотят ввести... где же взять так много свободного времени? :o Радует, что у разработчиков есть планы как минимум на 1-2 дополнения, что для меня как человеку игравшему больше 10+ лет очень хорошая новость. :P

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • me gusta
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Надеюсь, что планы на живого ВолДжина, а не мертвеца или злодея

Они его демонстративно сожгли =\

Типа да, но я несколько раз проходил цепочку в игре и каждый раз пытался понять есть ли за маской вообще хоть какое-то тело, а не просто чучело. И если у него с Сильваной изначально был такой план, то должны быть весьма значительные причины так вводить в заблуждение Орду. Потом где его могила, где в игре её можно посмотреть, а то я что-то упустил этот момент. Должен же быть хоть какой-то небольшой памятник-напоминание. Наконец во время Хмельного фестиваля он собственной персоной каждый день приходил открывать бочонок. =)

wingou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линкинпарк
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разработчики подумывают позволить игрокам целенаправленно получать легендарные предметы, например с помощью специализации для добычи.
Так, стоп. Специализация для добычи сейчас не влияет на список лег, которые ты можешь получить? Т.е. если я иду в данж пиратом, ставлю добычу на мутика, я не могу получить легу на мути?

Vo1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Deathguard
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Тренировка армии иссохших показала себя как очень интересная идея (возможность постепенного прогресса), правда не идеальная. Целителям здесь не очень удобно. В будущем подобная идея может вернутся в той или иной форме.
ахаха, так и думал, что они так думают  xD. Сидят небось там в офисе и говорят, блин, какой же офигенный сценарий придумали, все на старте играли в него...

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
  • Тренировка армии иссохших показала себя как очень интересная идея (возможность постепенного прогресса), правда не идеальная. Целителям здесь не очень удобно. В будущем подобная идея может вернутся в той или иной форме.
ахаха, так и думал, что они так думают  xD. Сидят небось там в офисе и говорят, блин, какой же офигенный сценарий придумали, все на старте играли в него...
Я играл и щас играю, и что?

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Тренировка армии иссохших показала себя как очень интересная идея (возможность постепенного прогресса), правда не идеальная. Целителям здесь не очень удобно. В будущем подобная идея может вернутся в той или иной форме.
ахаха, так и думал, что они так думают  xD. Сидят небось там в офисе и говорят, блин, какой же офигенный сценарий придумали, все на старте играли в него...
Я играл и щас играю, и что?
Он был интересен до полного апгрейда армии, сейчас в него вообще скучно ходить, только ради игрушек.

DrakSHall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
даешь гномов друидов  :P :P :P :P

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
  • Сейчас не планируется вводить гномов друидов, шаманов или паладинов.

Слава Богу! Хотя формы для гнома друида уже готовы)

 

закрыть