WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+  (Прочитано 277132 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #90 : 13 Января, 2016, 15:50:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ты же сам понимаешь что на освоении шп не актуален? а как рейдер тебя только это и должно волновать
Я понимаю, что у нас в гильдии нету мейн ШП (не было на освоении). Я понимаю, что когда у меня появляется возможность играть на ШП - он всегда актуален (среди представителей схожего гира естественно). Я открываю первую страничку WP и вижу у многих на ферст киллах наличие ШП.
Фиговый пример в виде 10 минутного кила в 740+ гире. 3 баера сразу что ли? Затнкнули пустой слот в рейде тем кто владеет своим классом хорошо и все.
То есть по твоему, играя в 17 человек в рейде, где 75% альты вот так вот просто можно взять рандомного человека просто чтоб заткнуть слот? Ты явно путаешь уровень гильдии с теми, где нету +10 человек, сидящих на замене.
А так да, можно взять 20 человек в 745+ гире и 25 вайпов пытаться убить архи за 4 минуты. Это то, к чему стоит стремится.

И чем фиговый пример? От длительности файта зависит твоя возможность свичится?

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #91 : 13 Января, 2016, 16:11:38 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну ты же сам понимаешь что на освоении шп не актуален? а как рейдер тебя только это и должно волновать

Если ты играешь в гильдии с тегом метод, парагон, экзорсус, фром скратч и лимит (панзар можно не считать они тупо спиздили страту метода, когда туда ушел вар), то да, тебя должен прям сильно волновать баланс классов, и то если конкретно по шп у метода, французиков и лимита шп был, так же можно вспомнить гильдию мидвинтер с топ 1 шп у которой просто были проблемы с дк в составе, и из за этого их откинуло на 2 недели в освоении. В этих гильдиях, да важно быть в тренде, уже после топ 10, важно лишь чтобы все игроки были хороши. Откровенно сосет из всех спеков/классов сейчас только энханс, и то он может рерольнутся в элема, это не проблема.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #92 : 13 Января, 2016, 18:58:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда свичиться, сюда?
(показать/скрыть)
Или может сюда?
(показать/скрыть)
Да вроде и по боссу не на последнем месте после свитчей?
(показать/скрыть)
А кто полезен, варлок? маг? Мне есть с чем сравнивать.
А вы можете только смотреть 40 секундные врыв логи с аркан магами и ныть, что ШП не дамажат. Да и ноете вы здесь с момента моей регистрации на этом форуме, аж блевать иногда хочется от вашей меланхолии.

ну ты же сам понимаешь что на освоении шп не актуален? а как рейдер тебя только это и должно волновать

если бы у него был блок\чд, то были бы по 2+ на каждом боссе в каждой гильдии, а не в каждой 2-3, не в дамаге дело

Мости

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирилл
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #93 : 13 Января, 2016, 23:31:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
Нелёгка вынудила обратиться к опытным пристам на этом форуме! Месяц-полтора назад спекнулся из ДЦ в ШП для нужд статика, всё время изучал гайды, ротации и т.д. Но никак не могу достичь хорошего ДПСа. С ростом илвл ДПС тоже ростёт, но хотелось бы руки ровнять и понимать что для этого делать. Вот свежие логи мифика:

https://www.warcraftlogs.com/reports/vQT7YycF4qGK89kN

Что делаю не так на всех боссах? НА Закууне даже 100к не сделал, это меня опечалило в край.

И как можно узнать мой рассчётный ДПС на свой илвл?

Мой персонаж: http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Мости/advanced

Очень надеюсь на помощь!

cab00m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #94 : 14 Января, 2016, 00:11:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
Если смотреть логи топовых ШП, то замечается закономерность: наибольший урон наносит заклинание "взрыв разума", далее идет безумие и немного от безумия отстают спайки. причем за 5+ минут боя пытка разума применялась около 10 раз всего. У меня же ситуация в корне другая. На первом месте уверенно лидируют спайки, далее идут взрывы, а безумие безнадежно отстает. При моем 718 итл (хаста 20,5 % искусность 83%) и 4 кусками сета, мой ДПС на манекене упирается снизу в 45к без фласок, потов и тд. Подозреваю, что дело в ротации. Попробовал разные. Наиболее удачную привожу ниже.

пыткой набиваю 5 стаков - взрыв -
спак - спайк - чудовище - взрыв -
спайк - спайк - спайк - взрыв -
спайк - спайк - чума - взрыв - безумие (6 тиков) - взрыв  и снова сначала по кругу...

Периодически приходится вместо спайка вставлять 1 тик пытки, чтобы поддержать стаки трыни.

Может быть кто-нибудь сможет помочь дельным советом и указать в чем ошибка...

P.S. варианты типа "ошибка в том, что ты начал играть пристом" не предлагать =)

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #95 : 14 Января, 2016, 01:24:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Понятно.

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #96 : 14 Января, 2016, 01:25:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взрыв разума приоритетнее безумия. 6 тиков это много, там обычно 3 влезает между 2 взрывами.
А вообще не мешало бы логи увидеть и армори.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #97 : 14 Января, 2016, 02:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Понятно.

ну это пожоще копнутого бласта сейчас!
дай альфупогонять денек :(((

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #98 : 14 Января, 2016, 04:56:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
Если смотреть логи топовых ШП, то замечается закономерность: наибольший урон наносит заклинание "взрыв разума", далее идет безумие и немного от безумия отстают спайки. причем за 5+ минут боя пытка разума применялась около 10 раз всего. У меня же ситуация в корне другая. На первом месте уверенно лидируют спайки, далее идут взрывы, а безумие безнадежно отстает. При моем 718 итл (хаста 20,5 % искусность 83%) и 4 кусками сета, мой ДПС на манекене упирается снизу в 45к без фласок, потов и тд. Подозреваю, что дело в ротации. Попробовал разные. Наиболее удачную привожу ниже.

пыткой набиваю 5 стаков - взрыв -
спак - спайк - чудовище - взрыв -
спайк - спайк - спайк - взрыв -
спайк - спайк - чума - взрыв - безумие (6 тиков) - взрыв  и снова сначала по кругу...

Периодически приходится вместо спайка вставлять 1 тик пытки, чтобы поддержать стаки трыни.

Может быть кто-нибудь сможет помочь дельным советом и указать в чем ошибка...

P.S. варианты типа "ошибка в том, что ты начал играть пристом" не предлагать =)

На мой взгляд у тебя низкий илвл для коп, ну ладно, если нету 2.6к хасты(35%), тогда у тебя в любом случае будет спадать баф трини до новой плаги, соответственно тебе нужно пихать тик флая вместо мс. Пока нету хасты можешь не особо парится по этому поводу, также можешь не по кд сливать плагу, а ждать прока тринек/вепан энчанта, и сливать плагу с флаями уже под него, т.е набираешь до 5 шаров если ничего не прокает, и уже после сливаешь плагу. Если у тебя мб не топ 1 абилка, значит ты не кастуешь его по кд, посмотри свой лог, ты должен кастовать каждый 4 гкд мб в любом раскладе, кроме того твой приоритет спелов не верен, прочитай обновленный гайд, там снизу есть ротации.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #99 : 14 Января, 2016, 08:17:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну это пожоще копнутого бласта сейчас!
дай альфупогонять денек :(((
Да там пока что делать нечего все равно.

Anistrizel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анистризель
    • Класс: прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #100 : 14 Января, 2016, 10:08:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну это пожоще копнутого бласта сейчас!
дай альфупогонять денек :(((
Да там пока что делать нечего все равно.
А что за легендарные спелы?
7.0 - Legendary - Priest - Discipline - Penance Mana Cost Reduction: Reduce the mana cost of Penance by 30%.
7.0 - Legendary - Priest - Shadow - Lingering Insanity Duration Increase: Increase the duration of Lingering Insanity by 5 seconds.
7.0 - Legendary - Priest - Shadow - Voidform Reduced Insanity Drain - Passive: You lose 3 less Insanity per second while in Voidform.

или это плюшки новых *легендарных* шмоток?
« Последнее редактирование: 14 Января, 2016, 10:11:00 by Anistrizel »

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #101 : 14 Января, 2016, 12:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю это пассивки, которые нужно развивать на легах.
Венжиктащи#2301

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #102 : 14 Января, 2016, 13:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно,но таких трейтов в развитии артефакта нету. Тоже интересно откуда это "легендарные" спелы.
По идее шмотки с ворлд-дропом. Аля +к демагу ретрику если кто-то дохнет в рейде  :facepalm:

ПыСы: как там себя чувствует прист на альфе?Просветите
« Последнее редактирование: 14 Января, 2016, 13:58:09 by e1it »

sv_zhuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #103 : 14 Января, 2016, 15:48:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дайте совет по  шп в челенжах (закрыть голд)

я так понимаю только КоП + инсанити ?
шмот и чарки с иск? хасты же не собрать кап

и какие трини?...

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #104 : 14 Января, 2016, 16:05:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПыСы: как там себя чувствует прист на альфе?Просветите
Я вчера минут двадцать у манекена постоял. Инсанити набор нелегальный какой-то. Можно вне войдформы находится секунды три на тридцать в ней. Но какой там реальный дамаг - хз.

 

закрыть