WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во Wrath of the Lich King Classic скорее всего появится современный инструмент поиска группы  (Прочитано 6899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605



На минувших выходных для клиента тестовой версии Wrath of the Lich King Classic вышла очередная сборка, которая пополнила его файлами инструмента ручного поиска группы из современного WoW. Скорее всего разработчики добавят его на замену отсутствующему автоматическому поиску случайной группы и вместо старой версии аналогичного инструмента, чтобы игроки могли удобно и просто находить товарищей для совместной игры.:cut:


 

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Не вижу причин не добавить карты подземелий туда-же. Отличная реализованная идея из катаклизма, ничего не нужно нового делать, просто возьми и вставь.

StKein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
В подземельях ручной вообще бесполезный, ибо там нужны ток ргер для льда и КД/ЯС для фарма свежеапнутыми. Хотя если ргер выпилили, то и льда нету, сталбыть рандомный гер нахрен не сдался (разве что магу у входа в АМК добавят дейлик на пресловутые 2 льда за пройденный ынст). В рейдах разве что, чтобы не мониторить канал 4, но это как-то уже не то. Ну и да, навеяло (плюс на виклик в нужный 10):

/4 ргер нид все 4.5к+
/4 СА 25 нид все 5.2к+
/4 ЦЛК 25о нид все 5.6к+
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2022, 10:05:29 by StKein »

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Не вижу причин не добавить карты подземелий туда-же. Отличная реализованная идея из катаклизма, ничего не нужно нового делать, просто возьми и вставь.

Секта свидетелей Классика будет против. Надо же сначала показать всему миру какие они хардкорщики, а потом брызгать слюной, что танки не знают куда идти.

Хотя если ргер выпилили, то и льда нету,

Не совсем так. Лед будет, но за дейлик с тем же результатом. Взять дейлик, найти группу, приковылять к инсту, пройти, приковылять к месту сдачи. Те же гланды, но уже через жопу, да. Зато подписочки лишний месяц, наверное.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2022, 10:17:46 by Grenadier »

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 323
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Такое ощущение, что вас заставляют играть в Wrath of the Lich King Classic.
Elune be with you

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Такое ощущение, что вас заставляют играть в Wrath of the Lich King Classic.
Ну в какойто степени да, шл не заходит, а будущий драгонфлай так вобще вызывает отвращение и если хочеться играть в вов то только теперь на вотлк.



Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
ну надеюсь что будет кроссерв а то на малонаселенных серверах сейчас совсем беда
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Да просто дайти нам классический личкинг со всеми удобствами ритейла и новыми текстурами, сколько можно уже это терпеть

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Да просто дайти нам классический личкинг со всеми удобствами ритейла и новыми текстурами, сколько можно уже это терпеть

Дух классики!

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
А для классики еще не запилили свой oQueue?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Дух классики!
Он сдох вместе с коммьюнити. Аудитория "соревновательных" мракобесов ничем не отличается от актуала.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Не вижу причин не добавить карты подземелий туда-же. Отличная реализованная идея из катаклизма, ничего не нужно нового делать, просто возьми и вставь.
В Катаклизме многие данжи переделали, так что для старых версий таки много новых карт нужно сделать.

Aidthefallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леха
я правильно понимаю?Если не будет поиска группы в случайный данж,то и не будет награды в виде сумки со шмоткой для лоу левел инстов?И 2 баджика в хай лвл?Плюс бонус в 2 рейд баджа за первый ргер за день?Как так?

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
я правильно понимаю?Если не будет поиска группы в случайный данж,то и не будет награды в виде сумки со шмоткой для лоу левел инстов?И 2 баджика в хай лвл?Плюс бонус в 2 рейд баджа за первый ргер за день?Как так?
А как ещё прикоснуться к великому духу классики? Ещё и кач репы с Ходирами надо увеличить для более полного погружения. Подписка сама себя не оплатит.

StKein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
я правильно понимаю?Если не будет поиска группы в случайный данж,то и не будет награды в виде сумки со шмоткой для лоу левел инстов?И 2 баджика в хай лвл?Плюс бонус в 2 рейд баджа за первый ргер за день?Как так?
А как ещё прикоснуться к великому духу классики? Ещё и кач репы с Ходирами надо увеличить для более полного погружения. Подписка сама себя не оплатит.
И ещё добавить условие для полётов а-ля ритейл: все исследованные локи, репа со всеми хотя бы уважение, ну и раз сокровищ нет, то хранитель мудрости Нордскола.

 

закрыть