WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 30 июля  (Прочитано 23124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По мне так, сплющивание характеристик на 110 лвл было уже бесполезно, лучше бы сплющили уровни. Старый контент стал уже просто для ознакомления с миром игры, выполнения ачивок и самого для самого главного - в прокачке научить игрока чувствовать персонажа и знать как им играть. Поэтому уже не вижу смысла качать 60 уровней в старых локациях, а потом еще 50 в на старых аддонах. Для примера посмотрите на контент легиона каким он стал в 8.0, всё что было интересное с артефактами - удалили (понимаю, что они бы ломали механику 8.0), но вспомните как недавно думали как распределить очки в оружии, а сейчас этого нет и контент стал Легиона потерял уже интерес проходить полноценно, так поскорей взять лвлап и гоу на следующий аддон... Тогда зачем он нужен?
Сплющить уровни Ванилы до 30, остальные аддоны по 5 лвл. А дальше пускай игрок сам решает в какую историю он хочет окунуться? А последний уже можно и 10 лвл.
И правильно тут сказали прокачка должна приносить удовольствие и с каждым лвл игрок должен чувствовать повышение силы персонажа и выбивая полезный шмот...

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не понятно на кой черт они начали плющить илвл, теперь полная неразбериха начал с цифрами. Я конечно понимаю, что все в конечном итоге привыкнут к этому. Но урон можно было сделать например иное отображение чисел с припиской "k", "m", "b".

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не понятно на кой черт они начали плющить илвл, теперь полная неразбериха начал с цифрами. Я конечно понимаю, что все в конечном итоге привыкнут к этому. Но урон можно было сделать например иное отображение чисел с припиской "k", "m", "b".

Неудобно и через жопу, но чтобы хоть как-то ориентироваться в илвл сейчас (в бфа незнаю) я прибавляю к илвл текущему 723, получается близкое к тому, что было до препатча.
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот то что монахи на авто пропускают унылую прокачку,тут же заметили :D
о чем речь? что за автопропуск?
Используя порыв нефритового ветра,монахи просто убивают мелких аддов.Тем самым найдя подходящее место,они уходят спать/на работу,оставляя какой-нить кликер.А приходя видят уже на +10 уровней больше.

Ну как Анимуса 25гер починить,так им лень .
А вот то что монахи на авто пропускают унылую прокачку,тут же заметили :D
А что с ним не так? Пришёл, зааоешил, добил босса.
Для некоторых классов он непроходим из-за ваншота от мелких аддов.Об этом уже темки на вовхеде есть.

Shemharon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Шла вторая неделя пре-патча, а мой фурик все ещё носит 3 оружия.
Это как?)

ruzik1014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рузег, Хиланамыла, Дарнаская, Сакредхелл, Галимеда, Выронили, Погладьволка, Гдемйпал, Лостпрофетс, Композитор, Пирогскотом, Идиоты, Мышек, Сверхчеловек, Дзюдоист, Электротяга, Расчешиманту, Вибропрокат, Клыкотология
    • Класс: ф.маг, п.вар, энх.шам, б.дк, ш.прист, м.хант, дст.лок, ас. рог, х.монк, ф.дру, с.дру, п.пал, м. дх, рет. пал, бм. хант, а. маг, а. вар, фр. маг, энх. шам
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Шла вторая неделя пре-патча, а мой фурик все ещё носит 3 оружия.
Это как?)
на второй странице.

Shemharon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шла вторая неделя пре-патча, а мой фурик все ещё носит 3 оружия.
Это как?)
на второй странице.
Нет, я прочитал 2 страницу. Но всё равно не понимаю. Как в два слота можно вставить 3 оружия?

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У них "план" - что тебя нынешняя прокачка зае.. надоест и ты буст купишь в магазине :facepalm:

Этот твой гениальный план учитывает отвал новых игроков, которые докачиваются до 40 лвла, приходят в полное уныние и навсегда покидают игру?

Новые игроки бустят сразу до 110 и не отваливаются. Прокачка это необязательная опция
Вот только новые игроки не покупают текущий аддон, а играют до 100 уровня и только потом понимают, что без аддона никуда. Потому у них нет халявного буста.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 30 июля
« Ответ #53 : 01 Августа, 2018, 04:40:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фраза "Значительно усиливаться" для меня, как ветерана игры, звучит пугающе, при воспоминаниях о разнице 58 и 60 уровня игроках в былые времена. :-X
Тут смысл простой, если ты не ощутил рост персонажа от повышения уровня, то  тут же ощутишь скуку. И нерф количества опыта тут вобще никак не поможет.
но вы забываете что есть и новички которые читают квестики и вообще увлечены лором.
Это кто? Современная молодежь, которая не знает как книжка выглядит внешне?
Лор читают старички, которые по 10 раз эти квесты прошли.
не я понимаю все мы умные когда работу делает кто то другой.
Вот именно за меня мою часть работы - платить 2000 рублей за БФА, Близзард не делает, неплохо чтобы сделали свою часть работы и качаться было интересно.

Еще 1 читатель квестов по 10му разу нашелся.
Размазать скилы, таланты и шмотки по 60 лвлам можно куда равномерней и интересней, чем по 120.
Оно логично, потому что нового почти не вводится, а диапазон уровней растет, у некоторых спеков вобще 0 любых изменений кроме цифр, а 10 уровней добавится - то есть станет скучнее.

« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 04:46:55 by Tigras »

 

закрыть