WORLD OF WARCRAFT

Тема: До падения NDA осталось 8 часов или пару моих мыслей на счет скрином MoP  (Прочитано 3814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Apadani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ападани
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий


Итак решил набросать пару слов по поводу новых скриншотов. Все написанное здесь это мое ИМХО и мои предположения по поводу leaked скриншотов <------- Абсолютно бесполезная строчка ИМХО так как тролли товарищи форумчане все равно налетят и устроят холивар по поводу того что я не прав что мое мнение "неОК" и в таком духе. Ну что. Поехали.





Итак перед нами женская модель пандарена, или пандаренши. На мой взляд она отличается от стандартного изоображения панды. Странная расцветка, щеки как у бобра, и зад таурена. Мдя.... Няшка =/
Но я икренне надеюсь что завтра нам покажут боллее удачную модель.
Также имхо стоит подметить что косички у пандаренши очень хорошо прорисованы. Намного лучше чем у тех же хуманов или дворфов.





В этой фотки на самом деле очень мало информации. Нечего вычерпнуть. Только разые что небо не очень красивое. Только вот чтото странное на заднем плане проиходит. Какой-то вурдалак несет рыбу, складывает на пляж. Квест? Моб? Френдли нпс? хм....






О какой красивый буйвол. Почитав форум долго смеялся над высказывание что это новая модель тауренов.WTF!? Моделька канечно ниче такая НО представьте как будет сидеть на это персонаже что-нибудь по мимо той набедренной повязке и наручей что мы видем щас на скриншоте? Вы серьезно?!?  :o

Гораздо более склоняюсь к версии что это НПС одной из новых фракций с которой нас застявят качать репу. Сзади фон аля борейка да и небо похожее.





На втором скриншоте товарищ похож на помесь таурена с дворфом черного железа  :D







Мать моя жнщина!!! WTF!? Симпотичная обезьянка не правда ли?
Эту обезьянку кстати мы наблюдаем не в первый раз. С этой обезянкой и ее корешами  нам предстоит сразиться в одном из первых героиков MoP> Пивоварня чтототам чтототам  :)
 
Там близы чето намутили с увлекательным сюжетом как уродцы обезьянки захватили пивоварню, что панды скоро загнутся без пива и тд и тп. Завтра надеюсь нам раскроют роль зловещих обезьян в MoP.




Ништячок. Но вот тут сказать нечего. ОМФГ какая красивая картинка. Имхо это будущий рейд, столица или чтото типо того. Если нет то ради чего так просто рисовать? Близзы просто так редко что делать будут. Или это чтото типо нового даларана/шаттрата?




ААААА!!!! Спасайтесь кто может!!!! Эт оопять они!!!!! Опаснейшие обезьянки захватили азерот!!!! Панды вымирают!!!!!!  Зловещие какие-то обезьянки..... Факелы.... Черепа.... Бррррр  :o







У меня начинает кончатся терпение и поэтому проскипав половину ненужных скринов я перешел к самому галвному. Рандом пати в MoP

Итак что мы имеем

Протопаладин дряней - 1 штука
Рога хуман - 1 штука
Гнум маг - 1/2 1 штука
Хант хуманша помойму - 1 штука
Товарищ выполняющий роль Тралла в новых инстах - 1 штука ( МБ лидер пандаренов, или это реально Тралла смену рассы в Battle nete купил =) )
и Хилл Монах - 1 штука

Паладин - Мега офигительный сет т14 имхо. *censored*. Чотко. Пояс очень красивый. Однозначно 5+
Рога - Тоже очень крачивый сет. Напоминает т2 чемто
Маг- Сет может и красивый но на гнуме смотрится очень нелепо.
Хант- На этом скрине его особо не рассмотреть но на следуещем он неплохо получился. Зачем метелица посадила на голову ханту птицу - я без понятия....
и самое главное МОНАХ

Прочитав на форуме что это друид, шаман или даже Лок мое лицо стало красным от фейспалмов. Имхо ежу понятно что это монах.
Тир имхо убогий. Думаю что после кача 85-90 в узкоглазой среде ходить в рейде за ТАКОЙ экипировкой? У нас в китайский ресторанах похожее оффициантки носят =/

Еще один скриншот из той же пати






Ладно будем завтра посмореть =) Что куды и что к чему =) А на последок пару скринов тортиллы на стероидах , и  помеси дикообраза с енотом.<----- Новая игрушка хантам.








« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 07:51:38 by Foe »

warrado

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варрадо
    • Класс: Хант
    • Сервер: Страж Смерти
однозначно минус

kiritos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1


Итак перед нами женская модель пандарена, или пандаренши. На мой взляд она отличается от стандартного изоображения панды. Странная расцветка, щеки как у бобра, и зад таурена. Мдя.... Няшка =/
Но я икренне надеюсь что завтра нам покажут боллее удачную модель.
Также имхо стоит подметить что косички у пандаренши очень хорошо прорисованы. Намного лучше чем у тех же хуманов или дворфов.


Малая панда, ок да?

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Там хант не хуманша, а ельф мужик.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Apadani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ападани
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Там хант не хуманша, а ельф мужик.


Была такая мысль сначала  :D
Но потом решил раз ушей не видать - то хумаша ) да и анимации похожа...

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Там хант не хуманша, а ельф мужик.


Была такая мысль сначала  :D
Но потом решил раз ушей не видать - то хумаша ) да и анимации похожа...
Ельф это, не сумлевайся (А я милого узнаю а по походке...). А ухи под шлемом. А вот где у него пет?
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Лопун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лопун
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Плюсую автору за адекватное и прикольное изложение своих мыслей. :)

Белькар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Хант там эльфийка, а монков у воргенов не будет, т.е. очевидно, что не монк и скорее всего не лок.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Чот икры слишком здоровые для ельфийки.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Белькар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Ну а может и мужик.

Apadani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ападани
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Хант там эльфийка, а монков у воргенов не будет, т.е. очевидно, что не монк и скорее всего не лок.


Мдя?))

Блин тогда походу только 1 вариант, о котором я думал но которого очень боялся ;(

Прист это 100%

Так как это однозначно хилер... Очевидно что ткань.... Сет какой то не ок(

Shystriknsk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Каво ты назвал поленом?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гамибиарс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
ворги монажами не могут быть ...это вероятней всего друль хил

 

закрыть