WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Элегон героик [5/6]  (Прочитано 58306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Элегон героик [5/6]
« Ответ #90 : 20 Февраля, 2013, 02:51:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я честно не понимаю как можно не убить босса, если сносите 8 сфер без усилий

сопли жуете там ли что? может вы там синие все? в 485+ босс убивается вполне кошерно, во вторник(сегодня) попала с пугами на слив кд в ПМШ хм, в офф спеке у своего шамана(рестор\элем), которым не играла 3 месяца, сдала 130к с бурста и до сфер, потом упало до 100к во время убийств сфер(убивали 5), затем снова поднялось до 120к, проблемы были с тем, что ребятки не собранные и всем пофиг уже на килл, тактику как попало рассказал РЛ, а мне лень было рассказывать и мы пару раз вайпнулись по глупости из-за танков и врубили нормал. Ады сгрызли только танка адов, потому что не выхилили. Столбы дохли как попало, каждый бил свой, поэтому все равно примерно одновременно выходит. Адов было 2+2, сферки сносили 5+...(вайп)
Шаман у меня 487илвл в элем спеке и хил шмоте.  :-X

смотрю ваши логи, самый длинный 6 минут, когда вы перешли на 3юю фазу: КАК БЛ@ТЬ С БАФОМ НА 50% УРОНА(а когда убиваете сферки +% с каждого вышедшего пака сфер), можно сдавать меньше 140к на ласт фазе??как вы вообще тут сдохли даже без БЛа еще??? КАК? где БЛ?? вы его решили сдавать после смерти половины ДПСеров??

если у вас тут ДПС 80к, значит без бафа на манекене 30к??? или даже меньше?? вы как это делаете?? да обычно танки столько сдавали на освоении.... а у вас ДД
при чем тут вообще обсуждение столбов или грызущих адов, которые спавнятся на переходке??? ады били танка и 2 раза куснули хилов, что вообще не смертельно, зато ДПС по этим адам вообще замечательный, часть ДД даже не бьют их
ТОП ДПС по защитникам у МДД  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: вы их в мили у босса держите?

ладно, извините, но это порой шокирует, но как так можно  ???

______
апд: а что, ваш шаман не знает своих абилок? где тотем порыва бури? за 6+ минут ни одного
за 6+ минут 1 раз прожатый бурст с 3 мин кд
3 раза прожата тринька с кд в одну минуту
у него глиф на токи! он вообще в адеквате, не?))
я, конечно, дерьмовый ДД и шаман у меня давно забытый твинк, но мне кажется, что написанное выше - странно, не правда ли?  ;)

про остальных ДД умолчу, ибо котом не играла с ОП, хантом с ДС, дк не демагаю, а варлока у меня не было никогда. Откройте логи других гильдий, просмотрите, возьмите асфальтоукладчик и пройдитесь по ручкам ваших рейдеров
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2013, 03:18:51 by boc »
троль в душе

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Элегон героик [5/6]
« Ответ #91 : 20 Февраля, 2013, 07:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
boc, э, ну нет. Под бурсты люди сдают около 150-200, когда все свитч в ада дпс соответственно падает. Защитника мы держим не в мили, просто свитчаемся все, естесн МДД за короткий период времени нанесут дамага больше, чем РДД за тот же период (к слову сейчас посмотрел тот лог который скинул http://www.worldoflogs.com/reports/0duu2hbstlabzyhb/details/18/?s=5828&e=6319 на первом месте по аду только 1 мили, остальные все после рдд, только хант по какой-то причине слакал). Самый длинный бой 8 минут, а не 6, и лог на него скинут. Мы перешли на ласт фазу, дали БЛ, стали сливать адов и 3 мелочи, которая приспавнилась уже в самом конце 3 фазы рядом с пультом сгрызла хила (http://www.worldoflogs.com/reports/0duu2hbstlabzyhb/details/15/?s=5828&e=6319). Ласт фазы у нас просто не было (боссу успели снести убивая мелочь процента 3-4), весь ДПС закончился на столбах. Про шамана - хз, это не наш шаман, хотя с бурста он сдавал примерно 200к+ в 488 шмоте.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2013, 09:25:57 by ForEveR »

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Элегон героик [5/6]
« Ответ #92 : 20 Февраля, 2013, 12:10:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вообще реально непонятно, КАК с такими цифрами бой может длиться 8 минут
мы на освоении делали 2 - 4 по аддам , по 4 сферы каждый раз - и бой как раз был около 8
еще непонятно, что значит "перевели на ласт фазу, и мелочь сгрызла хила около пульта"
ЧТО?! какого пульта
на ласт фазе все идут под босса и стоят там, это обсуждалось уже раз 20 в теме наверно
после этого по заранее определенной последовательности сдаются рейдовые сейвы - и босс падает

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Элегон героик [5/6]
« Ответ #93 : 20 Февраля, 2013, 12:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клесс, возможно много тормозим со столбами. Возможно что-то еще. Хила сгрызли почти сразу, ады вышли около пульта, хил был в куполе уже к тому времени, они дошли до него и пожрали, а может быть хил просто затупил, все бывает.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Элегон героик [5/6]
« Ответ #94 : 20 Февраля, 2013, 13:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рассмотрим лог 8 минут бой:
столбы убиваются на 20 секунд дольше, чем должны
урон по защитнику
Лаврофф    6055672    21.3 % - мдд
Страдатель    4560885    16.1 % - варлок
Пасичник    3583626    12.6 % - танк
Мефисвеликий    3069444    10.8 % - элем
Эльрохил    3014358    10.6 % - танк
Дронеег    2743910    9.7 % - кот
Друкош    2359672    8.3 % - кот
Свектор    2317702    8.2 % -хант + к ханту Спороскат    313226    1.1 %
это нормально?
мелких даже линковать не буду

Под бурсты люди сдают около 150-200
где? http://www.worldoflogs.com/reports/0duu2hbstlabzyhb/sum/damageDone/?s=5828&e=5895

пусть ваш бесполезный кот с ником Дронеег, раз не демагает, хоть транквил сдаст до того, как появится пол перед третьей фазой, там у вас с адами беда
http://www.worldoflogs.com/reports/0duu2hbstlabzyhb/details/41/?s=6281&e=6320
элем и варлок не вкурсе, что их надо бить? да и у вас, фдк, лям - маловато
залейте адов, раз не в состоянии танк их собрать, но делайте это под жопой босса, чтобы можно было кливать и хилить удобнее. Коты и мишки по очереди транквилы, когда сложно станет хилить, пал мастер аур пусть сразу со старта 3й фазы, пока дд колупают адов, чтоб никого не сожрало, прист гимн после друидов
но черт.. ну и ДПС.. хуже у меня был только пугорейд, где 470 фаер маг на собачках 22к сдавал, потому что бил всегда там, где одна

элем шаман ваш продолжает радовать:
за 8 минутный бой
Цветение    2    30.0    6.1 %    1минута кд
Перерождение    2    22.7    4.6 %  3 мин кд
ВАУ! нашел в книжке тотем, этопять
Тотем порыва бури    1    8.0    1.6 %

холи прист с приданием сил?)))) и даже за 8 мин бой 2 раза поюзал? для чего?
ладно, на хилов в принципе параллельно, не они на этом боссе килл делают))
троль в душе

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Элегон героик [5/6]
« Ответ #95 : 20 Февраля, 2013, 15:01:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
boc, спасибо. интересные наблюдения. Под бурст фазу я бы сделал все-таки честнее http://www.worldoflogs.com/reports/0duu2hbstlabzyhb/sum/damageDone/?s=5828&e=5861 а то как-то минута на бурсты особенно если учитывать что секунд через 25-30 все уже свитч в ада как-то слишком уж. А можно и так в пик разгона - я не говорил про постоянный дпс, я говорил про дпс с пула под бурстами http://www.worldoflogs.com/reports/0duu2hbstlabzyhb/sum/damageDone/?s=5839&e=5848 . нет, по адам это не нормально. Я не знаю, сколько должен быть ДПС и что мы вообщем-то делаем не так, да слабый, да, ну не у всех руки золотые ведь. За обзор лога спасибо, интересно было почитать. Ну да, может мы и нубы, может и смешно, но иначе ведь советов бы не спрашивали. Гараджал убиваем, значит и этого убьем рано или поздно.)
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2013, 15:03:25 by ForEveR »

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Элегон героик [5/6]
« Ответ #96 : 20 Февраля, 2013, 16:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все бежим в кучку по попу к босу и поочередно сдаем сейвы и быстро аоешим
Вместе с обоими танками? хДДД
троли... такие троли... Не знаю как у Вас. У нас как только появляется пол один из танков уже летит на всех парах и крыльях любли, к получению люлей, к босу. Ибо опять же как Вам, думаю и искренне на это надеюсь, известно, что если возле боса никого не окажется то это вайп. Надеюсь не надо рассказывать почему? Чтоб очередной раз Вас повеселить. А второй танк с адами и всем остальным рейдом тусуется под попой. А потом когда у первого танка заканчиваются сейвы и ады убиты, перехватывает на себя.
Вы обиделись? Ох, простите великодушно. А как сразу "выкать" начали - любо-дорого почитать. В Вашей фразе чётко сказано - все бежим код задницу боссу. Все - значит все. Не все кроме, не все помимо, а все. Окей?
Да нет что Вы. Я выше того, чтоб обижаться на всяких.. тролей.. А по поводу что сказано "все под попу". Ну думаю Человек маломальски знакомый с тактикой уж понял бы, что по этой фразой и значило что "все, кроме танка который держит боса". Ну если это так сложно, то буду в следующий раз объяснять все "на пальцах".
Ну бог с ним с офтопом. По делу. Из собственных наблюдений. Если люди не одновременно убивают столбы то вполне возможно что "у пульта сожрало хила" ибо обычно туда все и бегут. Пол то появляется не сразу. Но вот что не понятно почему РДД не поливают адов пока рейд собирается в кучу? У нас половина адов сливается пока они появляются и рейд собирается в кучу, вторая полудохлая убивается под задницей боса. Никто же не мешает тому же магу развесить дотов по адам.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Элегон героик [5/6]
« Ответ #97 : 20 Февраля, 2013, 17:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все бежим в кучку по попу к босу и поочередно сдаем сейвы и быстро аоешим
Вместе с обоими танками? хДДД
троли... такие троли... Не знаю как у Вас. У нас как только появляется пол один из танков уже летит на всех парах и крыльях любли, к получению люлей, к босу. Ибо опять же как Вам, думаю и искренне на это надеюсь, известно, что если возле боса никого не окажется то это вайп. Надеюсь не надо рассказывать почему? Чтоб очередной раз Вас повеселить. А второй танк с адами и всем остальным рейдом тусуется под попой. А потом когда у первого танка заканчиваются сейвы и ады убиты, перехватывает на себя.
Вы обиделись? Ох, простите великодушно. А как сразу "выкать" начали - любо-дорого почитать. В Вашей фразе чётко сказано - все бежим код задницу боссу. Все - значит все. Не все кроме, не все помимо, а все. Окей?
Да нет что Вы. Я выше того, чтоб обижаться на всяких.. тролей.. А по поводу что сказано "все под попу". Ну думаю Человек маломальски знакомый с тактикой уж понял бы, что по этой фразой и значило что "все, кроме танка который держит боса". Ну если это так сложно, то буду в следующий раз объяснять все "на пальцах".
Ну бог с ним с офтопом. По делу. Из собственных наблюдений. Если люди не одновременно убивают столбы то вполне возможно что "у пульта сожрало хила" ибо обычно туда все и бегут. Пол то появляется не сразу. Но вот что не понятно почему РДД не поливают адов пока рейд собирается в кучу? У нас половина адов сливается пока они появляются и рейд собирается в кучу, вторая полудохлая убивается под задницей боса. Никто же не мешает тому же магу развесить дотов по адам.
Ну конечно, естественно, куда уж нам, "тролям" (с), до высот Вашего понимания любой фразы, уважаемый! Действительно, любому должно быть понятно все, что Вы пишете, ведь Вы вкладываете душу, эмоции, ментальную информацию в Ваш текст, позволяющие понять все оттенки смыслов и авторских допущений. Ведь так?

З.Ы. Как жаль, что ныне все готовы любую шутку списать на "троллинг"... Прискорбно, мессир Я-выше-этого. Весьма прискорбно.

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Элегон героик [5/6]
« Ответ #98 : 20 Февраля, 2013, 20:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет что Вы. Я выше того, чтоб обижаться на всяких.. тролей.. А по поводу что сказано "все под попу". Ну думаю Человек маломальски знакомый с тактикой уж понял бы, что по этой фразой и значило что "все, кроме танка который держит боса". Ну если это так сложно, то буду в следующий раз объяснять все "на пальцах".
Ну бог с ним с офтопом. По делу. Из собственных наблюдений. Если люди не одновременно убивают столбы то вполне возможно что "у пульта сожрало хила" ибо обычно туда все и бегут. Пол то появляется не сразу. Но вот что не понятно почему РДД не поливают адов пока рейд собирается в кучу? У нас половина адов сливается пока они появляются и рейд собирается в кучу, вторая полудохлая убивается под задницей боса. Никто же не мешает тому же магу развесить дотов по адам.
а у нас к пульту не сбегаются, ни в одном рейде, в котором я убивал этого босса. что мы делаем не так?
зачем бежать к пульту, когда за это время можно залить всех аддов практически, все равно делать нечего?
какая разница, откуда входить потом внутрь площадки босса?  :facepalm:

Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Элегон героик [5/6]
« Ответ #99 : 21 Февраля, 2013, 02:21:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На освоении били 5+5 без проблем (дестролок тащит)

На прошлом кд убили 8+4(лаганул 1 дд)
На этом с  одним норм  чуваком, который в 1-ый  раз  пошёл в хм в Пандах и был 484 - 6+5+смерть танка на ластфазе - геру дали  под выход босса и  пока адды  шли до меня-танка - их залили. Под 15 стаков откатился  шв и  всё было окей

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Элегон героик [5/6]
« Ответ #100 : 21 Февраля, 2013, 18:26:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет что Вы. Я выше того, чтоб обижаться на всяких.. тролей.. А по поводу что сказано "все под попу". Ну думаю Человек маломальски знакомый с тактикой уж понял бы, что по этой фразой и значило что "все, кроме танка который держит боса". Ну если это так сложно, то буду в следующий раз объяснять все "на пальцах".
Ну бог с ним с офтопом. По делу. Из собственных наблюдений. Если люди не одновременно убивают столбы то вполне возможно что "у пульта сожрало хила" ибо обычно туда все и бегут. Пол то появляется не сразу. Но вот что не понятно почему РДД не поливают адов пока рейд собирается в кучу? У нас половина адов сливается пока они появляются и рейд собирается в кучу, вторая полудохлая убивается под задницей боса. Никто же не мешает тому же магу развесить дотов по адам.
а у нас к пульту не сбегаются, ни в одном рейде, в котором я убивал этого босса. что мы делаем не так?
зачем бежать к пульту, когда за это время можно залить всех аддов практически, все равно делать нечего?
какая разница, откуда входить потом внутрь площадки босса?  :facepalm:
У меня наоборот, почти во всех рейдах которых был, сбегались. Все зависит от рейда. У нас допустим хилам проще захилить все это дело когда народ стоит кучнее. А так в принципе согласен разницы нет, все зависит от удобства рейду.

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Элегон героик [5/6]
« Ответ #101 : 21 Февраля, 2013, 21:30:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пришли своим составом и убили с первого пула.) Сделали 5+5, что вышло довольно легко, проблем с убийством сферок не испытали. Убивали столбы каждый свой, не стопая дамаг, на первом вышло довольно быстро, на втором один столб сливался долго, пока все смогли переключиться адов наспавнилось много. Потеряли друля и мага в луже, друль сдавал транк, маг затупил, реснули мага и убили босса, добили три или четыре человека.) Ну для первого убийства вполне норм, а дальше все будет ок. Лог http://www.worldoflogs.com/reports/4fr5pgxrx7f4gu4e/dashboard/?s=184&e=719 однако показания как-то капитально разнятся с рекаунтом.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2013, 21:32:17 by ForEveR »

Кукловод

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виктория
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактика Элегон героик [5/6]
« Ответ #102 : 06 Марта, 2013, 10:09:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли узнать список аддонов, которые использовались при съемки ru видео?
Заранее спасибо.

 

закрыть