WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]  (Прочитано 78782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Звездолет

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #135 : 23 Января, 2013, 13:48:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
boc, а что ты собственно хочешь доказать? То, что убивать без абуза 3-го танка проще? Статикам, которые только приступили к освоению ХМ, а таких очень и очень много, эта тактика существенно облегчит жизнь - факт...

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #136 : 23 Января, 2013, 14:08:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня смущает лишь то, что не новички пишут, что им убить сложно или на ФК кого-то спекали для того, чтобы стакал, а СЕЙЧАС, спустя 3-4 месяца те же самые ребята продолжают так делать. То есть продолжают убивать в 3 танка, 3 хила, 4дд  :facepalm:
Уж простите меня, модераторы, за оффтоп или флуд, но отсутствие прогресса на фармовых боссах  - поразительно.

пс: для нашего, тогда только созданного статика, с абсолютно синими танками, этот босс был очень напряженным, он научил нас общаться друг с другом, а не молчать во время боя, вырабатывал координацию у всех участников рейда. Убили мы в 2 танка, 3 хила, 2мдд, 3рдд тапками, вайпались на минах, от демага цепей(когда оббегали мину с разных сторон), умирали, когда не тот кристал брали.. все было, всему этому научились, теперь проблем нет. Почему бы не сделать просто все правильно? Вам это поможет в дальнейшем на остальном прогрессе. Вы третьим танком не проабузите все хмы.

ппс: 25чники, к вам вышеописанное не относится, соглашусь, что в 25ппл выгоднее для рейда стакать конкретными выделлеными героями
троль в душе

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #137 : 23 Января, 2013, 20:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как раз таки в 25 куда проще, чтобы каждый 1 раз сбегал = сразу фулл стаки, и пыщ пыщ
а в 10.. ну а что в 10? в мейн рейде мы НИ РАЗУ не убивали в 3 танка. в твинкорейде - каждый раз когда есть цепи - делаем 3го
разницы особой не замечаю если честно
имхо этот босс убивается в 2 танка, 2 хила и 1-2 дд. остальные могут пойти покурить
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Raiker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райкерин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #138 : 23 Января, 2013, 20:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^ this
В аналогичном сетапе убиваем постоянно, хоть с ящмой, хоть без. Когда только трали, давно еще, даже и близко небыло идеи идти в 3 танка) Когда цепи повсюду и надо стакать то дд-дд бегают в цепях и стакают) и это действительно повышает рейдовую сыгранность, когда вы общаетесь для передвижения, что не хило поможет вам на других хмах. :)

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #139 : 23 Января, 2013, 21:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня смущает лишь то, что не новички пишут, что им убить сложно или на ФК кого-то спекали для того, чтобы стакал, а СЕЙЧАС, спустя 3-4 месяца те же самые ребята продолжают так делать. То есть продолжают убивать в 3 танка, 3 хила, 4дд  :facepalm:
Уж простите меня, модераторы, за оффтоп или флуд, но отсутствие прогресса на фармовых боссах  - поразительно.

пс: для нашего, тогда только созданного статика, с абсолютно синими танками, этот босс был очень напряженным, он научил нас общаться друг с другом, а не молчать во время боя, вырабатывал координацию у всех участников рейда. Убили мы в 2 танка, 3 хила, 2мдд, 3рдд тапками, вайпались на минах, от демага цепей(когда оббегали мину с разных сторон), умирали, когда не тот кристал брали.. все было, всему этому научились, теперь проблем нет. Почему бы не сделать просто все правильно? Вам это поможет в дальнейшем на остальном прогрессе. Вы третьим танком не проабузите все хмы.

ппс: 25чники, к вам вышеописанное не относится, соглашусь, что в 25ппл выгоднее для рейда стакать конкретными выделлеными героями
Если любым способом можно абузить , надо абузить  :) Так профитнее для рейда .

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #140 : 24 Января, 2013, 09:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Daenur1, в 25ках есть свои сложности и я не говорила, что проблема с настакиванием в 25ппл есть так же, как в 10. Но в 10ппл если все быстро ориентируются после скидывания стаков плит, новое настакивание происходит быстрее, чем в 25ппл.

Апунек, третий танк тут это даже не абуз, это не умение бегать с цепями и только. Тут гордится нечем
троль в душе

Linkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линкас
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #141 : 24 Января, 2013, 10:03:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Честно говоря, когда в первый раз траили, я предложил спекнуть меня в танка (фвар), но мне это через 2 трая показалось лишним геморроем.

что там может быть геморойного, чел в танкоспеке стакает плиты и взрывает ловушки, рейд спокойно стоит и дамажит изредка отбегая от луж...
Ну это просто дольше. А так - ничего особенного.
На самом деле, понятно, что вы делаете как вам проще и это правильно.
Я просто написал как кажется мне... мне показалось это ненужным. К тому же убирает основной интерес энкаунтера.
Ну как если бы из Фена была возможность вырезать эпицентр - я там кулаки ловлю и мне бы скучно стало :)

Без обид. Каждый играет как хочет и я просто поделился опытом.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #142 : 24 Января, 2013, 19:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, вот вы говорите, упрощения на фармовых боссах, простые вещи, бла-бла-бла. А я вот до сих пор не научился самостоятельно меняться собаками с другим танком, хотя не один раз убил босса. Вот как не проперло разобраться еще с нормалов, так и забил на это дело  ;D Сейчас вон на унсоке проблемы - в вечном абоме не могу одновременно стакать на обоих, пить лужы и сбивать себе каст, то стаки спадут, то умру от нехватки энергии, то каст пропущу  :( Хотя у других с этим проблем нету. Такое бывает, что у некоторых проблемы с определенными действиями, ничего постыдного в этом, ИМХО, нету. Тем более если твоей гильдии/статика нет на первых страницах вовпрогресса  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #143 : 29 Января, 2013, 14:25:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Честно говоря, когда в первый раз траили, я предложил спекнуть меня в танка (фвар), но мне это через 2 трая показалось лишним геморроем.

что там может быть геморойного, чел в танкоспеке стакает плиты и взрывает ловушки, рейд спокойно стоит и дамажит изредка отбегая от луж...
Ну это просто дольше. А так - ничего особенного.
Почему ты думаешь что дольше? Когда 4 ДД стоят и лупят. Или когда 4 дд, включая мили - бегают секунд 20-30, теряя свой дпс, при этом 2-3 раза за бой?  Зачем придумывать себе проблемы, там, где они не нужны?) Это просто проще и ненапряжнее, удобнее и приятнее ). К тому же танки из-за мин и луж могут отвести боссов довольно далеко и хилам придется еще и за дд бегать, так как они вне радиуса будут, а там недолго и мину взорвать в этой суматохе. Хотя непонятно, что тут обсуждать, этот босс в хме легче элегона в нормале), ну по крайней мере с третьим танком.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #144 : 30 Января, 2013, 02:00:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну элегон в ХМ тоже проще элегона в нормале =)
мы потихоньку начинаем переходить к тактике "нафиг эти плиты, кому они нужны"
стакаем только с пулла и все, а дальше босс падает быстрее, чем откатываются бурсты
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #145 : 07 Февраля, 2013, 18:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы конечно извините. Но бить себя в грудь и орать мы такие "Имба" а вы "дно", только из за того что люди не хотят убивать боса в 2 танка даже в овергире имхо как минимум тупо. Допустим наш статик казуальнейший из казуалов. И мы ходим ради удовольствия и просто провести время в месте. Когда многие ги стопорились на том же гаралоне, ложили болт на него и шли закрывать хм пмш мы тупо вайпались из недели в неделю ради принципа завалить эту сволочь во что бы то ни стало. И когда мы вырабатываем тактику которая нам помогает убить боса то мы ее не меняем наверно даже до выхода следующего патча. И если нам проще убить в 3 танка и мы не хотим убивать боса по другому (можете называть это ленью или то что мы криворукие нубасы или как угодно) то пусть так оно и есть: я криворукий нубас и я горжусь этим. Как уже было сказано каждый статик вертится как может. И нас допустим в силу того что мы порой в неделю собираемся всего 2 дня для нормальных траев менять чтото просто не профит. Научились бить в 3 танка будем бить в 3 до посинения.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #146 : 07 Февраля, 2013, 20:45:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп))) так ты же не убил его в героике!?!?)

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #147 : 07 Февраля, 2013, 20:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы конечно извините. Но бить себя в грудь и орать мы такие "Имба" а вы "дно", только из за того что люди не хотят убивать боса в 2 танка даже в овергире имхо как минимум тупо. Допустим наш статик казуальнейший из казуалов. И мы ходим ради удовольствия и просто провести время в месте. Когда многие ги стопорились на том же гаралоне, ложили болт на него и шли закрывать хм пмш мы тупо вайпались из недели в неделю ради принципа завалить эту сволочь во что бы то ни стало. И когда мы вырабатываем тактику которая нам помогает убить боса то мы ее не меняем наверно даже до выхода следующего патча. И если нам проще убить в 3 танка и мы не хотим убивать боса по другому (можете называть это ленью или то что мы криворукие нубасы или как угодно) то пусть так оно и есть: я криворукий нубас и я горжусь этим. Как уже было сказано каждый статик вертится как может. И нас допустим в силу того что мы порой в неделю собираемся всего 2 дня для нормальных траев менять чтото просто не профит. Научились бить в 3 танка будем бить в 3 до посинения.
Мы тоже фк в 475 гире зделали в 3 танка  и до распада статика , в гире 500+ мы тоже убивали в 3 танка . Каждому своё .

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #148 : 08 Февраля, 2013, 09:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп))) так ты же не убил его в героике!?!?)

устаревшая инфа. Убит. Просто сначала ходил твином с другими ги. А теперь и мейном добрался, так как я уже говорил статик казуал, и собираемся бывает редко.

 

закрыть