WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]  (Прочитано 78958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rdnl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #120 : 07 Декабря, 2012, 19:15:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фэн  проще  же. там  даже чека  дпс  почти нет.
  Какой дпс чек на стражах?)) ты шутишь  наверно, когда есть цепи спекаем дк в блада, на него не вешаются цепи и он спокойно стакает плиты, ДПСа с головой хватает.
нет, не хватает.
Ну, тогда дпсеры дно.

GrainRevenge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сашасуровый
    • Класс: Друид (Страж)
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #121 : 08 Декабря, 2012, 11:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фэн  проще  же. там  даже чека  дпс  почти нет.
  Какой дпс чек на стражах?)) ты шутишь  наверно, когда есть цепи спекаем дк в блада, на него не вешаются цепи и он спокойно стакает плиты, ДПСа с головой хватает.
нет, не хватает.
  Попробуйте тогда больше плит стакать...))) Ну если не поможет то тогда меняйте ваших ДД  к черту

Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #122 : 08 Декабря, 2012, 12:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы убили  уже  2  раза)))

Naara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаарион
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #123 : 22 Января, 2013, 21:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже не знаю что делать со своими кхм...кхм.... ХМ убиваем преимущественно от сетапа собак. Любой сетап на моей памяти где есть активный кобальтовый страж заканчивается моими жесткими матюками в рейде и роспуск всех по домам и к чертовой матери, ибо уже нет никаких человеческих сил. Ладно ддшеры...но когда наш топ хил, причем довольно-таки хороший хил, по общим меркам, начинает фейлить так как будто вчера родился взрываясь в луже в 80% или крича о том что медведь ловит больше чем нужно и роняет его, хотя взрывается очень редко ито бывает когда этого не избежать, хотя за сегодняшние 22 вайпа в среднем отхватывал на 2-3кк больше чем паладин, который держал 1 адда. Кидаю наши нищебродские логи, и все думаю что делать с паладином - стабильно везде дает по 60-80к хпс - менять не вариант, мб какие альтернативы или хитрости существуют?
Лог с сегодняшних вайпов:
http://wowraider.net/report/ru/1N4UcWDsKd/#%7B%22tgcl%22:1%7D.
Логи с убийства:
http://worldoflogs.com/reports/ienbna1wdtzmkct2/dashboard/?s=2223&e=2595
http://wowraider.net/report/VOADw33fLY/damage_done/encounter/1/#%7B%22tgcl%22:1,%22stab%22:%22notplayers%22%7D

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #124 : 23 Января, 2013, 01:12:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крича о том что медведь ловит больше чем нужно и роняет его, хотя взрывается очень редко ито бывает когда этого не избежать, хотя за сегодняшние 22 вайпа в среднем отхватывал на 2-3кк больше чем паладин, который держал 1 адда.
а) количество танкуемых собак на урон в танка почти не виляет, львиная доля урона - дот, который тикает и от 1 и от 2 собак.
б) исходя из предыдущего и механики самого медведя - он и будет получать больше урона что бы он не танчил.

Darth Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #125 : 23 Января, 2013, 02:00:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Naara
Навскидку по логам:
Оба паладина не используют длань очищения, расстрелять.
У палотанка аптайм щита небес маловат.

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #126 : 23 Января, 2013, 03:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Naara а вас что еще убивают мины? Какой илвл рейда? У нас фейлили постоянно, но 10% хп оставалось и все тупни захиливались. босс запинывался. И не вижу, как вы без 3го танка убиваете с яшмой босса? Это же неудобно, кто активирует плиты? Может и дохнут - слишком много беготни, много дамага.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #127 : 23 Января, 2013, 04:17:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Naara а вас что еще убивают мины? Какой илвл рейда? У нас фейлили постоянно, но 10% хп оставалось и все тупни захиливались. босс запинывался. И не вижу, как вы без 3го танка убиваете с яшмой босса? Это же неудобно, кто активирует плиты? Может и дохнут - слишком много беготни, много дамага.

Какой еще третий танк в 10ке???  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Плиты всегда зажигали дд, иногда - танк с одной собакой, когда ходили в три хила и было нечего хилить - бегали связки дд+хил.
троль в душе

AlW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #128 : 23 Января, 2013, 09:03:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой еще третий танк в 10ке???  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Плиты всегда зажигали дд, иногда - танк с одной собакой, когда ходили в три хила и было нечего хилить - бегали связки дд+хил.
В 10ке один из дд спекается в танка и тупо весь бой стакает плитки. На него не кидаются цепи, максимум что ему нужно - небольшой подхил и диспел, если взрывал бомбу. Зачем бегать в дд и, возможно, получить цепи, если в танкоспеке это точно исключено?

Linkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линкас
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #129 : 23 Января, 2013, 09:35:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10ке один из дд спекается в танка и тупо весь бой стакает плитки. На него не кидаются цепи, максимум что ему нужно - небольшой подхил и диспел, если взрывал бомбу. Зачем бегать в дд и, возможно, получить цепи, если в танкоспеке это точно исключено?
Так это же весело. Можно в голосе пофлудить... да и вообще без яшмы энкаунтер становится скучным и молчаливым :(
Если в сетапе 3 хила и 5 ДД нехитрой математикой можно понять, что, скорее всего, свяжет три пары хил+дд и одну пару 2хдд.
Просто стакаешь парой 2хДД, а остальные три дамагера смотрят на растущие цифры.
Честно говоря, когда в первый раз траили, я предложил спекнуть меня в танка (фвар), но мне это через 2 трая показалось лишним геморроем.

Naara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаарион
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #130 : 23 Января, 2013, 09:42:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пф...по поводу длани очищения... :facepalm: я то и не знал что у них такое есть) дам пинка обязательно...
По поводу взрыва в луже: а я разве говорил что дд постоянно в них дохнут? Нет, дд умрали по какой-либо нелепой случайности. А если и взрывали с фул хп то как и говорил процентов 10 хп и оставалось, под кд по 50% и более. А вот пал хил...в коем и состоят почти все причины вайпов, взрывается почти сразу - вероятно не на фул отхилен + врятли он прожимал под себя какие-то кдшки, когда долбится во фреймы и бежит на встречу к цепи через лужу -_-

Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #131 : 23 Января, 2013, 13:04:04 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Naara а вас что еще убивают мины? Какой илвл рейда? У нас фейлили постоянно, но 10% хп оставалось и все тупни захиливались. босс запинывался. И не вижу, как вы без 3го танка убиваете с яшмой босса? Это же неудобно, кто активирует плиты? Может и дохнут - слишком много беготни, много дамага.

Какой еще третий танк в 10ке???  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Плиты всегда зажигали дд, иногда - танк с одной собакой, когда ходили в три хила и было нечего хилить - бегали связки дд+хил.
на освоении через 10+ пуллов спекнули вара в прота. лёд+цепи+нефрит  до сих  пор убиваем с протом. Так проще.

Звездолет

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #132 : 23 Января, 2013, 13:26:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Честно говоря, когда в первый раз траили, я предложил спекнуть меня в танка (фвар), но мне это через 2 трая показалось лишним геморроем.

что там может быть геморойного, чел в танкоспеке стакает плиты и взрывает ловушки, рейд спокойно стоит и дамажит изредка отбегая от луж...

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #133 : 23 Января, 2013, 13:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Naara а вас что еще убивают мины? Какой илвл рейда? У нас фейлили постоянно, но 10% хп оставалось и все тупни захиливались. босс запинывался. И не вижу, как вы без 3го танка убиваете с яшмой босса? Это же неудобно, кто активирует плиты? Может и дохнут - слишком много беготни, много дамага.

Какой еще третий танк в 10ке???  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Плиты всегда зажигали дд, иногда - танк с одной собакой, когда ходили в три хила и было нечего хилить - бегали связки дд+хил.
на освоении через 10+ пуллов спекнули вара в прота. лёд+цепи+нефрит  до сих  пор убиваем с протом. Так проще.

Когда это освоение было-то?)

Я не говорю о тех новоиспеченных статиках и только апнувшися ребятах в 470гире с ЛФРа... но вы, господа, о чем вообще?? какой нахрен третий танк?? какие еще вары, спекающиеся в протов для ГВАРДОВ(это ж даже не воля хм)!!!! со старта контента прошло столько времени.. гир 495-500+ у среднестатистических игроков, собаки мрут как мухи при БЛ/гере с пула за 4минуты при том, что мы стакать не успеваем даже)) дд только бегут стакать и на 30-35 стаках идет перевод  ;D А там уже опять с 0 нужно стаки набирать... я думаю еще пара кд и можно вообще не стакать, нахрен этот бред, только время отнимает
при чем сетап собак вообще значения не умеет, за 4 минуты трап много не настакается, а цепи мы не рвем
троль в душе

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]
« Ответ #134 : 23 Января, 2013, 13:46:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да убивайте как хотите, хоть в 10 ДД.
Каждый рейд имеет свои особенности.
Нам удобно в 3 танка на боссе Х. Мы идем в 3 танка.
На боссе Y - удобно в 1го, значит будем в 1го.

Это не значит что мы не читаем высокохудожественные выхлопы отдельно взятых личностей.
Читаем.
Пробуем.
Но приходим к своему удобному именно нам способу.

Поэтому не надо выливать ведра своего категоричного мнения. Простого изложения вполне достаточно.
И желательно не в духе "пришли зеленым твинкопугом и убили в 5 тел левой пяткой".

 

закрыть