WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Каменные Стражи героик [1/6]  (Прочитано 78950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #105 : 06 Декабря, 2012, 03:27:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рандома нет. я заранее могу на год вперед сказать, в какое кд будет какая последовательность стражей
да, есть 4 варианта в 10ке - но они не отличаются почти ничем, разве что проще (научились убивать цепи + мины + зелень - убьете любой сетап)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #106 : 06 Декабря, 2012, 08:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Очень  нравится,  что  дк  может  в  яйце взрывать  ловушки. И  разливать кристаллы.
Еще сова может, с симбиозом от дк :)
З.Ы. разливать кристалл могут, но только если зеленку прожать после того как поюзал кристалл.

Кстати, попробуйте БЛ сдавать после того как первый раз разлили. Как раз его должно хватить, чтобы быстро опустить до второго разлива. С пула при этом желательно не бить, чтобы сохранить проки.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #107 : 06 Декабря, 2012, 10:05:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и так хватает людей, которые могут постакать
Босс, конечно, простой, но вчера яшмовая собака за кил прокнула 2 раза, один из них на 90 энергии.
Т.е. 70-40 сносили с 42 стаками, 40-0 с 14ю, танки чуть смогли постакать.
Как повезет.

Да и вобще, наиболе сложным из всех мне показался сетап прошлого кд, без цепей. Слишком быстро загаживается комната, а кобальтовая всё не прокает и не прокает...

Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #108 : 06 Декабря, 2012, 12:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рандома нет.
да, есть 4 варианта в 10ке
это  не рандом?))) Ещё  скажи,  спирит  кинги не  были  рандомом, в хме всего  лишь  надо  научиться убивать их, когда  2-ой  Мын и всё,  ничего сложного)

Цитировать
Очень  нравится,  что  дк  может  в  яйце взрывать  ловушки. И  разливать кристаллы.
Еще сова может, с симбиозом от дк :)
З.Ы. разливать кристалл могут, но только если зеленку прожать после того как поюзал кристалл.

Кстати, попробуйте БЛ сдавать после того как первый раз разлили. Как раз его должно хватить, чтобы быстро опустить до второго разлива. С пула при этом желательно не бить, чтобы сохранить проки.
на 25%  экзекуты же.  Хотя пока 1-ый  кот набирает  стаки и  уз  нет -  тоже  идея.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #109 : 06 Декабря, 2012, 12:30:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и так хватает людей, которые могут постакать
Босс, конечно, простой, но вчера яшмовая собака за кил прокнула 2 раза, один из них на 90 энергии.
Т.е. 70-40 сносили с 42 стаками, 40-0 с 14ю, танки чуть смогли постакать.
Как повезет.

Да и вобще, наиболе сложным из всех мне показался сетап прошлого кд, без цепей. Слишком быстро загаживается комната, а кобальтовая всё не прокает и не прокает...
у нас с первого же килла люди учились разливать с цепями, 2 дамагера бегают вместе и оба стакают, ничего страшного в этом нет. тем более если они идут в 3 танка - 2 танчат собак, 3й нонстоп разливает, + ВСЕГДА будет человек без цепи (остается 7, кроме танков то)
а мины могут взрывать - рога в коше, паладины любые, дк в зеленке одну (даже не танк), ханты, шп, коты с симбиозом, и так далее, хотя конечно в 10ке бывают сетапы без всего этого)

да, есть 4 варианта в 10ке
это  не рандом?))) Ещё  скажи,  спирит  кинги не  были  рандомом, в хме всего  лишь  надо  научиться убивать их, когда  2-ой  Мын и всё,  ничего сложного)

попробуй прочитать мой пост полностью?
короли раньше прокали так, как им захочется. про собак мы со 2го кд (с первого кд хма) знали, что будет через неделю, и к чему готовиться. где тут рандом, расскажи?
я тебе могу расписание "выхода собак в 10ке" составить, если надо. все строго по графику
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2012, 12:32:06 by Daenur1 »
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #110 : 06 Декабря, 2012, 13:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и так хватает людей, которые могут постакать
Босс, конечно, простой, но вчера яшмовая собака за кил прокнула 2 раза, один из них на 90 энергии.
Т.е. 70-40 сносили с 42 стаками, 40-0 с 14ю, танки чуть смогли постакать.
Как повезет.

Да и вобще, наиболе сложным из всех мне показался сетап прошлого кд, без цепей. Слишком быстро загаживается комната, а кобальтовая всё не прокает и не прокает...
у нас с первого же килла люди учились разливать с цепями, 2 дамагера бегают вместе и оба стакают, ничего страшного в этом нет. тем более если они идут в 3 танка - 2 танчат собак, 3й нонстоп разливает, + ВСЕГДА будет человек без цепи (остается 7, кроме танков то)
а мины могут взрывать - рога в коше, паладины любые, дк в зеленке одну (даже не танк), ханты, шп, коты с симбиозом, и так далее, хотя конечно в 10ке бывают сетапы без всего этого)

да, есть 4 варианта в 10ке
это  не рандом?))) Ещё  скажи,  спирит  кинги не  были  рандомом, в хме всего  лишь  надо  научиться убивать их, когда  2-ой  Мын и всё,  ничего сложного)

попробуй прочитать мой пост полностью?
короли раньше прокали так, как им захочется. про собак мы со 2го кд (с первого кд хма) знали, что будет через неделю, и к чему готовиться. где тут рандом, расскажи?
я тебе могу расписание "выхода собак в 10ке" составить, если надо. все строго по графику
я  тебе тоже могу составить,  но смена котов  на каждом кд - это рандом,  который  меняет их  сложность.

Raiker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райкерин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #111 : 06 Декабря, 2012, 16:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я  тебе тоже могу составить,  но смена котов  на каждом кд - это рандом,  который  меняет их  сложность.
Цитата: Google
random - сделанный или выбранный наугад,
случайный; беспорядочный


Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #112 : 06 Декабря, 2012, 19:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я  тебе тоже могу составить,  но смена котов  на каждом кд - это рандом,  который  меняет их  сложность.
Цитата: Google
random - сделанный или выбранный наугад,
случайный; беспорядочный

Рандом  это  сленг. Под рандомом  на котах я  подразумеваю нестабильность  их  сложности (не важно - сто раз  вы и х убивали  или  ни разу) на каждом кд. Не говоря уже  о  рандоме  уз, метания  ловушек и прока котов.
Да, то  какой  кот будет - предсказуемо. А сложность - меняется.  И  приходится  на кажом кд делать минимум пару вайпов из-за  особенности пика  котов  (в 10  офк).

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #113 : 06 Декабря, 2012, 19:24:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем вайпы?
научились не умирать с цепями - красный кот не страшен
зеленый - вообще чисто хпс-чек
фиолетовый - фигня бесполезная
синий - ловушки - смотрим под ноги

комбинация синий + красный - конечно неприятна, но не смертельна, если люди умеют смотреть под ноги опять же
я уже говорил, что самый сложный сетап это синий + зеленый + красный, если научились убивать этих 3х - все остальное будет изимод, считайте что босса понерфили на пару кд специально для вас
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #114 : 06 Декабря, 2012, 20:34:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да  это  всё  понятно) но рандом есть,  и  он выводит  из  себя,  ибо  рандом=  имбаланс. Кто-то  котов  хм будет  убивать  1  раз за месяц из-за этого.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #115 : 06 Декабря, 2012, 20:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну проблемы крабов это проблемы крабов
я понимаю если бы самые сложные боссы были бы неубиваемы из за рандома. но разговаривать о самом простом...  ::)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #116 : 06 Декабря, 2012, 20:49:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фэн  проще  же. там  даже чека  дпс  почти нет.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #117 : 06 Декабря, 2012, 21:00:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на стражах его уж точно нет
на фене можно не успеть саоешить, хотя под это дело уже столько всего придумано тоже  :facepalm:
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

GrainRevenge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сашасуровый
    • Класс: Друид (Страж)
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #118 : 07 Декабря, 2012, 15:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фэн  проще  же. там  даже чека  дпс  почти нет.
  Какой дпс чек на стражах?)) ты шутишь  наверно, когда есть цепи спекаем дк в блада, на него не вешаются цепи и он спокойно стакает плиты, ДПСа с головой хватает.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2012, 16:25:34 by GrainRevenge »

Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Каменные Стражи героик
« Ответ #119 : 07 Декабря, 2012, 18:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фэн  проще  же. там  даже чека  дпс  почти нет.
  Какой дпс чек на стражах?)) ты шутишь  наверно, когда есть цепи спекаем дк в блада, на него не вешаются цепи и он спокойно стакает плиты, ДПСа с головой хватает.
нет, не хватает.

 

закрыть