WORLD OF WARCRAFT

Тема: Профессор Мерзоцид героик  (Прочитано 91355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Профессор Мерзоцид героик
« Ответ #60 : 05 Июня, 2010, 13:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем секрет быстрого убийства босса? За 4-4.5 минуты....что делать с чумой в 25-ке, чтобы максимально вливать дпс в босса?...
просто ротировать между ренджами

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Профессор Мерзоцид героик
« Ответ #61 : 05 Июня, 2010, 22:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем секрет быстрого убийства босса? За 4-4.5 минуты....что делать с чумой в 25-ке, чтобы максимально вливать дпс в босса?...

а чем чума мешает вливать в босса? О.о

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Профессор Мерзоцид героик
« Ответ #62 : 07 Июня, 2010, 13:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вроде бы и ничем, просто у нас вот ДПС рейда вполне неплохой, а босс не сливается. Бой идет минут 6, и он не убит.
Может быть кто-то даст какой дельный совет...

Girgon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Профессор Мерзоцид героик
« Ответ #63 : 07 Июня, 2010, 14:27:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вроде бы и ничем, просто у нас вот ДПС рейда вполне неплохой, а босс не сливается. Бой идет минут 6, и он не убит.Может быть кто-то даст какой дельный совет...
Изучай логи траев и ищи ошибки.

Prisioner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Присионер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Профессор Мерзоцид героик
« Ответ #64 : 09 Июня, 2010, 13:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вроде бы и ничем, просто у нас вот ДПС рейда вполне неплохой, а босс не сливается. Бой идет минут 6, и он не убит.
Может быть кто-то даст какой дельный совет...
у нас на второй фазе красного слизня сливают только РДД. Милишники ковыряют исключительно босса. Но, естественно, дамага РДД должно хватать на слив слизня.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Профессор Мерзоцид героик
« Ответ #65 : 09 Июня, 2010, 13:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у нас на второй фазе красного слизня сливают только РДД. Милишники ковыряют исключительно босса. Но, естественно, дамага РДД должно хватать на слив слизня.
а тут еще кому-то интересна фейсрольная десятка? :)

Ганжа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олог
    • Класс: Рог
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Профессор Мерзоцид героик
« Ответ #66 : 21 Июня, 2010, 15:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы спросить людей убивающих профа с первого пулла в 25 ппл на счет кайта газового безобразия и неустойчивого. У нас, например, сначало сбегаются в зеленого и дамажат его первые пару секунд пока он появляется дамаг проходит даже с противоположным дебафом, стараются все толпой отлететь к столу. Вот как лучше поступать с газовым безобразием? и как его грамотно кайтить не уходя в лос от хилов, находящихся ближе к столу? Просто если кайтить к столу гозовый может выбрать ближайщего дд, бегущего за зеленым и жмахнуть рейд.

BrillianTTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Профессор Мерзоцид героик
« Ответ #67 : 21 Июня, 2010, 18:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы спросить людей убивающих профа с первого пулла в 25 ппл на счет кайта газового безобразия и неустойчивого. У нас, например, сначало сбегаются в зеленого и дамажат его первые пару секунд пока он появляется дамаг проходит даже с противоположным дебафом, стараются все толпой отлететь к столу. Вот как лучше поступать с газовым безобразием? и как его грамотно кайтить не уходя в лос от хилов, находящихся ближе к столу? Просто если кайтить к столу гозовый может выбрать ближайщего дд, бегущего за зеленым и жмахнуть рейд.
Хм, убиваем с первого пулла, расскажу как это делаем мы - возможно поможет.
Также как и вы в первые 1-2 сек появления все, за исключением хилов - сбегаются в зеленого слизня и соответсвенно дамагают его - стараясь при этом отлететь в центр комнаты. Хилы на переходе рассположены - 2мя группами - 1я ближе к столу, 2я - ближе ко входу.
Таким образом лос хилов при любом направлении кайта - невозможен, что же касается выбора таргета Газового, тут все достаточно просто - 1й таргет он берет до 1го взрыва зеленого либо в его момент- соответсвенно, при отлете в центр, есть достаточно времени у таргета Газового выбрать направление кайта, которое выбирается исходя из второго таргета Зеленого, а именно - противоположное: Если Зеленый берет таргет ближе к столу - Газовый катиться ко входу и наоборот.
Даже на стадии освоения, проблемы у нас возникали только при смене таргета Газовым - МДД, лучше убегать от Газового (и начинать дамагать Профа, конечно=)) секунд за 3-5 до смены.
Надеюсь понятно объяснил, если нет, могу выложить "эскизы" расстановки.

RedHead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Профессор Мерзоцид героик
« Ответ #68 : 27 Июня, 2010, 13:19:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
 Думаю любая дополнительная инфа не помешала бы никому. По сути информативных постов в темах 1-2,остальное какое то бесполезный понт.

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Профессор Мерзоцид героик
« Ответ #69 : 28 Июня, 2010, 12:10:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Думаю любая дополнительная инфа не помешала бы никому. По сути информативных постов в темах 1-2,остальное какое то бесполезный понт.
Мне кажется ваш пост еще менее содержателен и информативен.


Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Профессор Мерзоцид героик
« Ответ #70 : 28 Июня, 2010, 16:35:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Думаю любая дополнительная инфа не помешала бы никому. По сути информативных постов в темах 1-2,остальное какое то бесполезный понт.
Мне кажется ваш пост еще менее содержателен и информативен.
так же как и ваш  :P  ;D

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Профессор Мерзоцид героик
« Ответ #71 : 28 Июня, 2010, 17:42:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы спросить людей убивающих профа с первого пулла в 25 ппл на счет кайта газового безобразия и неустойчивого. У нас, например, сначало сбегаются в зеленого и дамажат его первые пару секунд пока он появляется дамаг проходит даже с противоположным дебафом, стараются все толпой отлететь к столу. Вот как лучше поступать с газовым безобразием? и как его грамотно кайтить не уходя в лос от хилов, находящихся ближе к столу? Просто если кайтить к столу гозовый может выбрать ближайщего дд, бегущего за зеленым и жмахнуть рейд.


мили дд которые должны бить оранжевую фокусят оранжевую, все рейнжд дд которые должны бить оранжевую сбегаются в зеленую, вместе со всеми остальными. На счет лоса хилов... Напрягайте своих холи паладинов, чтобы они вешали частицу на того, кто с дебафом оранжевой, тогда совершенно не важно как кайтить, так как хил войдет практически на любом расстоянии в комнате. Оранжевая выбирает таргет не сразу, у мили есть куча времени от нее отбежать, когда она это делает.

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Профессор Мерзоцид героик
« Ответ #72 : 12 Августа, 2010, 11:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назрел вопрос, возможно очевидный, но хочется знать на 100%.
Как работает Взрыв слизнюка.
Наносит 243750 - 256250 ед. урона, который распределяется между находящимися рядом противниками.
Собирающий вопрос с примером для понятности:
Допустим слизь взорвется на 250 000 дамаги. Приставим к нему 6 петов, абома и 2 игрока, что произойдет?
Дамаг распределится на 10 целей (6х петы, абома, цель слизя, 2 игрока)
- игроки и цель слизя получат по 25к дамага (без учета резистов)
- петы получат по 2,5к дамага (-90% от АОЕ атак)
- абома получит 25к дамага

Правильно я понимаю механику взрыва?
Лэмп, Естественный отбор, РФ

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Профессор Мерзоцид героик
« Ответ #73 : 12 Августа, 2010, 17:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на петов взрыв не распространяется

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Профессор Мерзоцид героик
« Ответ #74 : 12 Августа, 2010, 19:42:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
м?
http://worldoflogs.com/reports/rt-xykbmz63t0lkwx8x/sum/damageDone/?s=3104&e=3338
(показать/скрыть)
Причем при просмотре других логов, видно что так же отличненко взрываются Исчадия тьмы, Волки энха и даже червячки бладДК.

Теперь посчитаем сколько дамаги должно было пройти в теории по каждой цели:
1 взрыв: 250/8 = 31.25
2 взрыв: 250/8 = 31.25
3 взрыв: 250/8 = 31.25
4 взрыв: 250/11 = 22.72
5 взрыв: 250/12 = 20.83
6 взрыв: 250/10 = 25.00
7 взрыв: 250/9 = 27.77
смотрим реально полученный урон не забывая прибавить 90% к дамагу петам.
На последнем взрыве ДК и Прист (Натар, Виолентэ)  выжили только благодаря мункину, который предусмотрительно вызвал деревца.

Не кажется что я прав таки? ::)
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2010, 20:08:49 by reset »
Лэмп, Естественный отбор, РФ

 

закрыть