WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Blizzard вновь переживают лучшие воспоминания, рисуя их  (Прочитано 8609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Кстати я так и не понял, к чему всплыла тема ностальгии?
Ведь тут воспоминания о работе в последний год, т.е. о работе над тем что в основном еще готовится к выходу, о текущей работе. Так что может некоторые игроки ностальгируют, но эта тема не об этом. :)

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Ну в этом и суть.... все что осталось от ТОЙ! САМОЙ! БЛИЗАРД! это воспоминания.... а жалко(  ведь раньше что не игра то эпоха! то шедевр! представляю как сердца отцов основателей обливались все те годы когда фирма шла от искусства в ширпотреб((

Ого, близзард умерла в этом месяце? Ведь они делятся воспоминаниями за год до близкона включительно.
Скоропостижно скончались, печально.

ну смотри, если раньше каждая игра близард была событием, без пиара, без хайпа из уст в уста передавалась инфа "ты не поверишь старкрафт это офигенная игра" "диабло поиграй час и будешь играть год" "пошли на всю ночь в варик 3 рубиться по сети" про ВОВ я вообще молчу, это был прорыв десятилетия, то что сейчас? кривой клон доты? хорошая... но после нескольких лет доработок диабло 3 и то она уже старая...
чудом неплохой легион, хотя и с кучей того чего лучшеб не было,  овервотч.... вообще не вызвало никаких эмоций старая добрая контра как то понятней... да и овер это тот же тимфортрес

если раньше пытались догнать близард по качеству и задумке то сейчас близард пытается догнать\подстроится под передовые идеи

скажи где я не прав?
круто ты про хартстоун ни слова не сказал. Да и овервотч, который хорошо держится в не самую простую для шутеров эпоху тоже заслуживает уважения. То что он не вызвал у тебя эмоций не значит что игра плохая

 

закрыть