WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка новой информации из интервью с разработчиками о WoW: Shadowlands #2  (Прочитано 20866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Господи, чё вы к этому мечу прикопались.
Мне реально очень интересно было бы послушать ваши гениальные мысли по поводу того, как извлечь из Азерота этот сраный меч и не устроить БфА ещё раз.
Сейчас рана вокруг меча затянулась и сам меч не мешает.

Дело не только в мече, а в том, что одна из главных сюжетных линий всей вселенной Warcraft зависает на неопределенное время. Планета несет в себе спящего Титана. Азерот - последняя в своем роде и превосходящая по силам всех, кто был до нее. Весь сыр-бор крутился вокруг нее. Владыки Бездны послали Древних Богов, чтобы они скораптили Азерот и превратили ее в свое орудие. Саргерас вторгался несколько раз с целью уничтожить Азерот, чтобы не дать ДБ добраться до нее. Этот мир именно тем и уникален и поэтому в каком-то смысле является центром конфликта между различными силами мироздания. Название Battle for Azeroth можно было трактовать как битву за Титана Азерот.

Кому как, а мне виделось развитие этой темы по трем вариантам. Мы отбиваем Азерот у Н'Зота, она просыпается и вливается в битву с Бездной во главе Армии Света. Либо - ДБ ее таки скораптили, она на стороне Бездны и в следующих дополнениях мы воюем против нее. Третий вариант - она все еще спит, но Владыки Бездны посылают еще ДБ (или дают силы не до конца убитым Йогг и Ктуну), узнав, что Н'Зота победили.

Вместо развития главной линии Blizzard мало того что свернули в сторону SL, так еще и оставили все как есть. Ну епта поторчит эта хрень посреди Силитуса еще пару лет, кому от этого плохо? Вон, парк и ворота в Шторме не могли отремонтировать семь лет и ничего.
Гражданин, вам бы прежде чем рассуждать о том, что могло бы быть, сперва бы лор подучить. Особенно ваша версия о том, что Владыки бездны ещё посылают ДБ после неудачи Н'зота.
Давай я поясню: Владыки Бездны с вероятностью 99.9% вообще вполне могут не знать о существовании Азерот. Владыки отправили личинки с ДБ по всему космосу не прицельно, дабы те рандомно попадали на планеты где может оказаться Душа.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Просто, вроде как ШЛ - это именно часть мира Азерот. И да, вы правы, не титаны создали их. Ну короче непанятна пока ничего. Мб тюремщик - это вообще один из титанов доселе не известный...
Нет, не часть.
Я думаю, что Арбитр - это истинный первый Титан, который разделил жизнь и смерть(ну, типа до понятия смерть не было и существа просто меняли природу своей энергии), создав рубеж, который Сильвана в итоге разорвала.

Reist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Цитировать
Меч Саргераса в Силитусе находится в состоянии покоя и сейчас не представляет угрозы Азероту
- Я же тебе руку отрубил!
- Подумаешь!.. Обычная открытая рана.

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Господи, чё вы к этому мечу прикопались.
Мне реально очень интересно было бы послушать ваши гениальные мысли по поводу того, как извлечь из Азерота этот сраный меч и не устроить БфА ещё раз.
Сейчас рана вокруг меча затянулась и сам меч не мешает.

Дело не только в мече, а в том, что одна из главных сюжетных линий всей вселенной Warcraft зависает на неопределенное время. Планета несет в себе спящего Титана. Азерот - последняя в своем роде и превосходящая по силам всех, кто был до нее. Весь сыр-бор крутился вокруг нее. Владыки Бездны послали Древних Богов, чтобы они скораптили Азерот и превратили ее в свое орудие. Саргерас вторгался несколько раз с целью уничтожить Азерот, чтобы не дать ДБ добраться до нее. Этот мир именно тем и уникален и поэтому в каком-то смысле является центром конфликта между различными силами мироздания. Название Battle for Azeroth можно было трактовать как битву за Титана Азерот.

Кому как, а мне виделось развитие этой темы по трем вариантам. Мы отбиваем Азерот у Н'Зота, она просыпается и вливается в битву с Бездной во главе Армии Света. Либо - ДБ ее таки скораптили, она на стороне Бездны и в следующих дополнениях мы воюем против нее. Третий вариант - она все еще спит, но Владыки Бездны посылают еще ДБ (или дают силы не до конца убитым Йогг и Ктуну), узнав, что Н'Зота победили.

Вместо развития главной линии Blizzard мало того что свернули в сторону SL, так еще и оставили все как есть. Ну епта поторчит эта хрень посреди Силитуса еще пару лет, кому от этого плохо? Вон, парк и ворота в Шторме не могли отремонтировать семь лет и ничего.
Гражданин, вам бы прежде чем рассуждать о том, что могло бы быть, сперва бы лор подучить. Особенно ваша версия о том, что Владыки бездны ещё посылают ДБ после неудачи Н'зота.
Давай я поясню: Владыки Бездны с вероятностью 99.9% вообще вполне могут не знать о существовании Азерот. Владыки отправили личинки с ДБ по всему космосу не прицельно, дабы те рандомно попадали на планеты где может оказаться Душа.

Я всего лишь сделал предположение, как мог бы развиваться сюжет. Оно ровно такое же, как ваше "Владыки Бездны с вероятностью 99.9% вообще вполне могут не знать о существовании Азерот". Это вы где-то в лоре вычитали?
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Ведь тогда «душ» в принципе не существовало.
Чё бля?
Ну как бы ДО прихода титанов - на Азероте сперва жили элементали, потом появились ДБ и их порождения... А потом уже пришли титаны. А шадовлендс появился ДО титанов. Спрашивается - кто, как и зачем наладил круговорот душ?

Да и в чем вообще назначение темных земель было изначально? Если душ не существовало, то как и для чего эти земли появились?
Помимо Азерота в Космосе есть ещё планеты, где есть жизнь и души. 
Не титаны пантеона создали Земли Тени, они были до них, это часть космоса, о которой даже Титаны толком ничего не знали.
Происхождение ШЛ и личность Арбитра будет, логично, раскрываться в самом дополнении.
Просто, вроде как ШЛ - это именно часть мира Азерот. И да, вы правы, не титаны создали их. Ну короче непанятна пока ничего. Мб тюремщик - это вообще один из титанов доселе не известный...
Нет, это часть вообще всего космоса.
Это мы будем тусить а актуальных для нас мирах. Уже была инфа, что будут инопланетяне, но для простоты, мы их будем видеть как неведомую хуйню, а не протоссов (как пасхалка, хех). Вот в их ковенантчкий мир нас не пускают, типа нахер не надо.
ШЛ же бесконечны, просто нам дали загончик из 4 островов.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Мне вообще не понятно как начала работать вся эта система с душами, если, со слов разрабов, темные земли появились еще до прихода титанов на Азерот. Ведь тогда «душ» в принципе не существовало.

Разве? Тогда ж существовала Тёмная Империя или как там её, третья по счёту уже, во главе с Древними, населена элементалями и акирами (нерубами+киражами).

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Тюю, до меча докопались, тут с Легиона корабль дренейский где то затерялся, который мог спокойно Оргри на ноль помножить, как и Андерсити -куда рояль в виде Джайны прилетел, а они меч  вспомнили.  :D
п.с для товарищей которые скажут, что камень тп привязан у Орды к отсеку в кораблике, решение довольно простое Альянс предупреждаем, что бы в кораблик не прыгали, выходим в космос- отсек отцепляем и наслаждаемся тем как Орда самоубивается  :o
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 11:22:39 by NigFox »

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Ей богу, лучше бы они вообще не связывали дополнения и не нужно было бы объяснять за бэд трипы сценаристов. Вот были же бк, лк, ката, панды не связанные общим сюжетом, и ничего страшного, все играли и не ныли почему это вдруг там плеть не добита, а мы огород выращиваем.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне кажется в WoW нужен катаклизм раз в 5 лет, иначе просто жесть какая то с локациями и мирами

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
А че, на Азероте есть рай и ад? ???

Нас уже успели запутать, в том числе и многочисленностью новостей ;)

Из одних новостей удалось запутаться, что попавшие к кириям возносятся дальше в рай, попавшие к ночному народцу при хорошем поведении перенаправляются назад на перерождение. Из других новостей души сохраняются только у кирий с шансом преобразиться в кирию, в трёх других доменах Тёмных земель все души съедаются окончательно, в утробе поедаются вечно в мучениях.

Интересно, до поломки механизма сортировки как раньше у кирий решался вопрос перенаселения?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
А че, на Азероте есть рай и ад? ???
Азерот - это же усредненная фентезийная Европа, почему бы не быть аду и раю? Вальхалла и Хельхейм же есть.

Так души доблестных воинов попадают в Тёмные земли или в Вальхаллу? В чём разница между ними?

зы Сложнаааа!

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Господи, чё вы к этому мечу прикопались.
Мне реально очень интересно было бы послушать ваши гениальные мысли по поводу того, как извлечь из Азерота этот сраный меч и не устроить БфА ещё раз.
Сейчас рана вокруг меча затянулась и сам меч не мешает.

Дело не только в мече, а в том, что одна из главных сюжетных линий всей вселенной Warcraft зависает на неопределенное время. Планета несет в себе спящего Титана. Азерот - последняя в своем роде и превосходящая по силам всех, кто был до нее. Весь сыр-бор крутился вокруг нее. Владыки Бездны послали Древних Богов, чтобы они скораптили Азерот и превратили ее в свое орудие. Саргерас вторгался несколько раз с целью уничтожить Азерот, чтобы не дать ДБ добраться до нее. Этот мир именно тем и уникален и поэтому в каком-то смысле является центром конфликта между различными силами мироздания. Название Battle for Azeroth можно было трактовать как битву за Титана Азерот.

Кому как, а мне виделось развитие этой темы по трем вариантам. Мы отбиваем Азерот у Н'Зота, она просыпается и вливается в битву с Бездной во главе Армии Света. Либо - ДБ ее таки скораптили, она на стороне Бездны и в следующих дополнениях мы воюем против нее. Третий вариант - она все еще спит, но Владыки Бездны посылают еще ДБ (или дают силы не до конца убитым Йогг и Ктуну), узнав, что Н'Зота победили.

Вместо развития главной линии Blizzard мало того что свернули в сторону SL, так еще и оставили все как есть. Ну епта поторчит эта хрень посреди Силитуса еще пару лет, кому от этого плохо? Вон, парк и ворота в Шторме не могли отремонтировать семь лет и ничего.
Гражданин, вам бы прежде чем рассуждать о том, что могло бы быть, сперва бы лор подучить. Особенно ваша версия о том, что Владыки бездны ещё посылают ДБ после неудачи Н'зота.
Давай я поясню: Владыки Бездны с вероятностью 99.9% вообще вполне могут не знать о существовании Азерот. Владыки отправили личинки с ДБ по всему космосу не прицельно, дабы те рандомно попадали на планеты где может оказаться Душа.

Я всего лишь сделал предположение, как мог бы развиваться сюжет. Оно ровно такое же, как ваше "Владыки Бездны с вероятностью 99.9% вообще вполне могут не знать о существовании Азерот". Это вы где-то в лоре вычитали?

То есть вы считаете что повелители бездны, узнали такие про Азерот и передумали порабощать после того как всего парочку их прислужников побили?
 Я уверен что повелители бездны не в курсе где находится Азерот, иначе они бы послали на эту планету с десяток древних богов да посильнее и этого бы хватило что бы поработить титана.
 Лор читан в хрониках, так что, ознакомьтесь а потом уже спорьте.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
А че, на Азероте есть рай и ад? ???
Азерот - это же усредненная фентезийная Европа, почему бы не быть аду и раю? Вальхалла и Хельхейм же есть.

Так души доблестных воинов попадают в Тёмные земли или в Вальхаллу? В чём разница между ними?

зы Сложнаааа!
Я так понял Один подрядил перехватывать некоторые души и отправлять их себе в Чертоги доблести, где клепал себе армию валарьяров. То есть эти души не доходят до темных земель. И чертоги были созданы Одином и Хелией. Хотя даже не так - Хелия с помощью своей магии подняла в воздух кусок Ульдуара. Вот что такое «вальхалла».
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 11:39:19 by GrizzlyR »

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Цитировать
  • Разработчикам нравится нынешняя система локальных заданий
И именно поэтому они напихали в Мехагон дейликов, вычеркнув локальные задания. Или вовсе сотворили назжатарское чудовище франкенштейна, когда игрокам доступны одновременно и локальные задания, и дейлики. В измененных локациях 8.3, судя по всему, будет происходить тоже самое.[/list]
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 11:36:26 by SeverDenta »

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Господи, чё вы к этому мечу прикопались.
Мне реально очень интересно было бы послушать ваши гениальные мысли по поводу того, как извлечь из Азерота этот сраный меч и не устроить БфА ещё раз.
Сейчас рана вокруг меча затянулась и сам меч не мешает.

Дело не только в мече, а в том, что одна из главных сюжетных линий всей вселенной Warcraft зависает на неопределенное время. Планета несет в себе спящего Титана. Азерот - последняя в своем роде и превосходящая по силам всех, кто был до нее. Весь сыр-бор крутился вокруг нее. Владыки Бездны послали Древних Богов, чтобы они скораптили Азерот и превратили ее в свое орудие. Саргерас вторгался несколько раз с целью уничтожить Азерот, чтобы не дать ДБ добраться до нее. Этот мир именно тем и уникален и поэтому в каком-то смысле является центром конфликта между различными силами мироздания. Название Battle for Azeroth можно было трактовать как битву за Титана Азерот.

Кому как, а мне виделось развитие этой темы по трем вариантам. Мы отбиваем Азерот у Н'Зота, она просыпается и вливается в битву с Бездной во главе Армии Света. Либо - ДБ ее таки скораптили, она на стороне Бездны и в следующих дополнениях мы воюем против нее. Третий вариант - она все еще спит, но Владыки Бездны посылают еще ДБ (или дают силы не до конца убитым Йогг и Ктуну), узнав, что Н'Зота победили.

Вместо развития главной линии Blizzard мало того что свернули в сторону SL, так еще и оставили все как есть. Ну епта поторчит эта хрень посреди Силитуса еще пару лет, кому от этого плохо? Вон, парк и ворота в Шторме не могли отремонтировать семь лет и ничего.
Гражданин, вам бы прежде чем рассуждать о том, что могло бы быть, сперва бы лор подучить. Особенно ваша версия о том, что Владыки бездны ещё посылают ДБ после неудачи Н'зота.
Давай я поясню: Владыки Бездны с вероятностью 99.9% вообще вполне могут не знать о существовании Азерот. Владыки отправили личинки с ДБ по всему космосу не прицельно, дабы те рандомно попадали на планеты где может оказаться Душа.

Я всего лишь сделал предположение, как мог бы развиваться сюжет. Оно ровно такое же, как ваше "Владыки Бездны с вероятностью 99.9% вообще вполне могут не знать о существовании Азерот". Это вы где-то в лоре вычитали?

То есть ты считаешь что повелители бездны, узнали такие про Азерот и передумали порабощать после того как всего парочку их прислужников побили?
 Я уверен что повелители бездны не в курсе где находится Азерот, иначе они бы послали на эту планету с десяток древних богов да посильнее и этого бы хватило что бы поработить титана.
 Лор читан в хрониках, так что, ознакомьтесь а потом уже спорьте.

Второй человек сказал мне, что я не знаю лора, возразив какой-то своей гипотезой.
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

 

закрыть