WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор новинок Diablo IV  (Прочитано 25598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #30 : 05 Ноября, 2019, 01:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело в том, что это - ОРИГИНАЛ, а не последователи. В Дьябло своя история. Для многих это еще и приятные воспоминания. Тут даже глупо сравнивать. Это все равно что сравнивать вов и какую-то корейскую игру с сиско-няшными персами с мечами в 2 роста.
Однако я возражу на примере МОБА жанра:
Есть Дота, это ОРИГИНАЛ а не жалкие последователи типа ЛоЛ. У доты своя история... воспоминания... глупо сравнивать...
А если серьезно, то это так не работает.
Эти же самые последователи, на 7 летнем безрыбье, но с диким желанием поиграть, попробовали ПоЕ, попробуют ЛА и не захотят обратно в диаблу. Да там сюжет, а "душа" вон у тех игр.

Возвращаясь к вопросу "чего у вас нового?" разрабы мне отвечают "Покупай НАС, Мы ОРИГИНАЛ, Ты наш ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ, SHUT UP AND GIVE YOUR MONEY!"

sexybitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 289
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #31 : 05 Ноября, 2019, 01:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все забыли о шедевре под названием Сакред?

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #32 : 05 Ноября, 2019, 01:39:44 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
(показать/скрыть)

Ты начинаешь говорить о вкусовщине. Дескать варвар-некромант фишка, а чародейка/друид/просто варвар не фишка.
Визитка Диабло - то, что это Диабло) Я не большой любитель арпг, но в д3 даже я иногда играю. Изначально я купил диабло 3 до ее выхода и был доволен покупкой. А сейчас если хочется поиграть в арпг - я не ищу новую игру, я иду в диабло)
Для меня лично вопрос о покупке новой части даже не стоит. И я понять не могу если честно тех, кто начинает говорить о том что "мало нового" или "могли сделать круче" "если не будет некроманта со старта покупать не буду". Ты наверное точно так же не поймешь меня, игрока который не гонится за какими-то супер новшествами, революцией в жанре, а просто с удовольствием купит Диабло просто потому что это Диабло 4)
Мне лично все понравилось и Д4 одна из самых ожидаемых мной игр (киберпанк надеюсь успею к тому времени пройти)  :)

P.S. Мне и бфа нравится в определенной степени(до 8.2), и овервотч 2 предзаказл(отношусь как к аддону на овер), и вк3 рефорджед, и шадоулендс я не готов критиковать. И считаю всех слюнтяев предавших госпожу трусами недостойными находиться в Орде)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #33 : 05 Ноября, 2019, 01:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все забыли о шедевре под названием Сакред?
И вовсе не забыли, несколько тем назад мы обсуждали и с теплотой вспоминали первый сакред))

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #34 : 05 Ноября, 2019, 02:04:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты начинаешь говорить о вкусовщине. Дескать варвар-некромант фишка, а чародейка/друид/просто варвар не фишка.
Визитка Диабло - то, что это Диабло) Я не большой любитель арпг, но в д3 даже я иногда играю. Изначально я купил диабло 3 до ее выхода и был доволен покупкой. А сейчас если хочется поиграть в арпг - я не ищу новую игру, я иду в диабло)
Для меня лично вопрос о покупке новой части даже не стоит. И я понять не могу если честно тех, кто начинает говорить о том что "мало нового" или "могли сделать круче" "если не будет некроманта со старта покупать не буду". Ты наверное точно так же не поймешь меня, игрока который не гонится за какими-то супер новшествами, революцией в жанре, а просто с удовольствием купит Диабло просто потому что это Диабло 4)
Мне лично все понравилось и Д4 одна из самых ожидаемых мной игр (киберпанк надеюсь успею к тому времени пройти)  :)

P.S. Мне и бфа нравится в определенной степени(до 8.2), и овервотч 2 предзаказл(отношусь как к аддону на овер), и вк3 рефорджед, и шадоулендс я не готов критиковать. И считаю всех слюнтяев предавших госпожу трусами недостойными находиться в Орде)
Не соглашусь, ведь диабло, это в первую очередь геймплей.
То что и сделало д1 и д2 такими популярными и реиграбельными. И на сюжет уже пофиг после нескольких перепрохождений, но вот геймплей и заставляет играть снова и снова, повышать сложность, пробовать другим персонажем.
Также было и с д3 и с д4 будет также, пройти 1 раз, а потом по ощущениям выбирать New game+ или uninstal d4.

Так что моё возмущение скорее вот к этому моменту и адресовано, что если у них нет ничего особо нового, то прошел и забыл получается.
И если большинству игроков также не зайдёт по геймплею, то "резкое падение интереса к игре"=> еще на 7-8 лет "на поддержании"  палату к ХотСу.

Ведь хочется же как с вов, чтобы контент выходил, патчи, длц, новые персы, сезонные эвенты. Одна же фирма делает, так почему такой разный подход...

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #35 : 05 Ноября, 2019, 02:04:32 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
В общем новый скин для лост арк от активижн

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #36 : 05 Ноября, 2019, 02:16:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вторичность от вторичности. И это сейчас. А каким мхом всё это покроется к моменту релиза?..

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #37 : 05 Ноября, 2019, 02:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты начинаешь говорить о вкусовщине. Дескать варвар-некромант фишка, а чародейка/друид/просто варвар не фишка.
Визитка Диабло - то, что это Диабло) Я не большой любитель арпг, но в д3 даже я иногда играю. Изначально я купил диабло 3 до ее выхода и был доволен покупкой. А сейчас если хочется поиграть в арпг - я не ищу новую игру, я иду в диабло)
Для меня лично вопрос о покупке новой части даже не стоит. И я понять не могу если честно тех, кто начинает говорить о том что "мало нового" или "могли сделать круче" "если не будет некроманта со старта покупать не буду". Ты наверное точно так же не поймешь меня, игрока который не гонится за какими-то супер новшествами, революцией в жанре, а просто с удовольствием купит Диабло просто потому что это Диабло 4)
Мне лично все понравилось и Д4 одна из самых ожидаемых мной игр (киберпанк надеюсь успею к тому времени пройти)  :)

P.S. Мне и бфа нравится в определенной степени(до 8.2), и овервотч 2 предзаказл(отношусь как к аддону на овер), и вк3 рефорджед, и шадоулендс я не готов критиковать. И считаю всех слюнтяев предавших госпожу трусами недостойными находиться в Орде)
Не соглашусь, ведь диабло, это в первую очередь геймплей.
То что и сделало д1 и д2 такими популярными и реиграбельными. И на сюжет уже пофиг после нескольких перепрохождений, но вот геймплей и заставляет играть снова и снова, повышать сложность, пробовать другим персонажем.
Также было и с д3 и с д4 будет также, пройти 1 раз, а потом по ощущениям выбирать New game+ или uninstal d4.

Так что моё возмущение скорее вот к этому моменту и адресовано, что если у них нет ничего особо нового, то прошел и забыл получается.
И если большинству игроков также не зайдёт по геймплею, то "резкое падение интереса к игре"=> еще на 7-8 лет "на поддержании"  палату к ХотСу.

Ведь хочется же как с вов, чтобы контент выходил, патчи, длц, новые персы, сезонные эвенты. Одна же фирма делает, так почему такой разный подход...
тут люди на ОВ2( который будет частично бесплатный для держателей ОВ1) взъелись, а ты говоришь что бы как в вов было. Потом буду крики и вопли. ВЫ НАМ ПРОДАЁТЕ ТО ЧТО В ПОЕ БЕСПЛАТНО ВЫХОДИТ!!111

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #38 : 05 Ноября, 2019, 02:19:19 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
И вовсе не забыли, несколько тем назад мы обсуждали и с теплотой вспоминали первый сакред))
И уже тогда был опенворлд и неплохой такой мультиплеер. Ах да, и ворлд боссы там тоже уже были (драконы, Д'Кея помню как будто вчера били его). Но вот с тех пор только ПоЕ привнесло что-то новое в жанр, увы.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 02:22:10 by Aníra »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #39 : 05 Ноября, 2019, 02:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вовсе не забыли, несколько тем назад мы обсуждали и с теплотой вспоминали первый сакред))
И уже тогда был опенворлд и неплохой такой мультиплеер. Но вот с тех пор только ПоЕ привнесло что-то новое в жанр, увы.
Мне мультиплеер там запомнился лишь тем, что обладая лицензионной версией нужно было просто невероятные танцы с бубном проделать чтобы в него поиграть. Хотя может это была моя криворукость и не такая широкая доступность информации о чем угодно в те бородатые годы. А вот мир там действительно шикарен был, жаль что во второй части они похерили все наработки и достоинства первой части.

Так то там и маунты тоже были. В принципе первый сакред хороший источник вдохновения, если почерпнут и улучшат какие-то идеи будет только плюс. Только хорошие идеи, ибо система умений имхо сейчас там уже конечно устаревшая сильно
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 02:29:00 by Winterdream_ »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #40 : 05 Ноября, 2019, 02:33:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
тыже вкурсе, что лост арк это самая обычная корейская ммо, просто вид сверху? Оо

Да, и из этой обычной корейской ММО Близзард на 100% скопировали механику ворлд боссов.
И в чем проблема?

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #41 : 05 Ноября, 2019, 02:43:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
тыже вкурсе, что лост арк это самая обычная корейская ммо, просто вид сверху? Оо

Да, и из этой обычной корейской ММО Близзард на 100% скопировали механику ворлд боссов.
И в чем проблема?
В том, что уничижительное прозвище "клон Диабло" становится применимо к самой Диабле... Клон ЛА.
Ладно бы клон ПоЕ, так нет, ПоЕ слишком крут....

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2622
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #42 : 05 Ноября, 2019, 02:51:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что отрубить всех игроков и играть чисто соло я не смогу?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #43 : 05 Ноября, 2019, 02:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
тыже вкурсе, что лост арк это самая обычная корейская ммо, просто вид сверху? Оо

Да, и из этой обычной корейской ММО Близзард на 100% скопировали механику ворлд боссов.
И в чем проблема?
В том, что уничижительное прозвище "клон Диабло" становится применимо к самой Диабле... Клон ЛА.
Ладно бы клон ПоЕ, так нет, ПоЕ слишком крут....
Блин, ну как вы с чистой душой можете лостарк писать как ла, ла - это линейка, культовая ммо во времена их с вовом расцвета, а лостарк это то о чем не вспомнят уже через полгода, так как наклепают новую, очередную корейскую ммо которые стабильно выходят каждые год-полгода

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Официальный обзор новинок Diablo IV
« Ответ #44 : 05 Ноября, 2019, 03:18:29 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Цитировать
И  судьбу д3, что был в последствии разгромлен ПоЕ

30млн проданных копий на 2015 год, а сколько там в бесплатном ПоЕ не напомнишь ) ?
Еще бы написал что ПоЕ д1 и д2 разгромила, лол. Ты не из тех кто в 2016 году писал что Овервотч провалится и разорит Близов ?

До 2016 года даже выбора не стояло о том что лучше Диабло 3 или ПоЕ. А потом... потом близы сами забили на новый контент для Диабло. Впрочем после того как я забил на Диабло 3 (после нескольких тысяч часов в игре) в ПоЕ я тоже пробовал поиграть, как-то не зашло в числе досадных недостатков выделю древо с умениями общее для всех классов и отсутствие возможности быстро скидывать все умения - собственно из-за этого знакомство с игрой быстро закончилось.


рили просто и интуитивно понятно ? ) И все это пассивки, а что может быть унылее чем множество пассивок. Артефакты в игре тоже ничего интересного как правило не дают, тогда как в Д3 артефакты порой полностью меняют геймплей. По мне единственный неоспоримый плюс ПоЕ (помимо бесплатности), это то что к нему регулярно делают новый контент. Всё остальное на любителя.

Играя классом я хочу чтобы он был уникальный.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 03:49:32 by Enigma »

 

закрыть