WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью MrGM c Стивом Денузером и Фрэнком Ковальковски о новинках WoW  (Прочитано 18354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Почему все так хотят слияние фракций? По-моему намного круче было бы сделать 3 фракции. Это и сюжетно подходит и привнесет свежести в игру.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Новые зоны выглядят потрясающе, было весело над ними работать?

Соглашусь, я был просто потрясен, когда вместо новых зон увидел оплот варов и зону из аргуса, вальшару и Друствар.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Ребята , пожалуйста перестаньте хейтит игру. Аддон ещё  не вышел , а вы уже недовольны . Я на лучшее  ПВЕ контент надеюсь.
Башня корейская и типичные данже/рейды?  Ах да и жемчужина м+ которые благо занерфят еще в 8.3.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
Им не стыдно столько воды нести об аддоне в котором нет уникальной фишки на вау?  :facepalm:

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Ребята , пожалуйста перестаньте хейтит игру. Аддон ещё  не вышел , а вы уже недовольны . Я на лучшее  ПВЕ контент надеюсь.
... Ах да и жемчужина м+ которые благо занерфят еще в 8.3.
Почему же благо? чем м+ так мешает? ну получают изредка ребята шмотки миф рейда, вам то чем мешают они?

Им не стыдно столько воды нести об аддоне в котором нет уникальной фишки на вау?  :facepalm:
пока что ШЛ ассоциируется как 8.4 с новыми островами и некоторыми фишками, и очередным сплющивании перед след аддоном =)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2019, 17:58:40 by zii »

Erlan_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Как же достали своим нытьём "аддон провальный, нового ноль, вов не торт". Вы уже поиграли? Уже посмотрели все локации, прошли сюжетные квест-лайны, опробовали башню? Что за унылость, сочащаяся изо всех щелей? Какого омг прорыва тут ждут все нытики?
Объединение фракций? - Первые будете ныть, что пвп окончательно добили, где исконное противостояние О и А, вов ниторт, атиписка.
Новый класс? - Предыдущие во всех спеках освоены на уровне топ-10? Что лично вам даст новый сет иконок на панели? Хотите новых иконок - играйте за шамана.
Новые рассы? Ох, вейт, с Легиона и так мешок союзных высыпали.
Полёты со старта аддона? Где они вообще были, кроме Каты, и кто сказал, что они должны быть сразу, или это вы придя в какой-нибудь Пандарии привыкли, что только переходишь в новую аддон-зону и уже можно летать? Как вы кач 1-60 то переживаете?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Мы узнаем, как он справился с ношей Короля Лича
Хреново или очень хреново?

Цитировать
и узнаем насколько сильно он все еще Болвар
Интересно, для Ордынцев хотя бы вскользь объяснят каким персонажем он был.


balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель

    • Не можем точно сказать, будет ли возможно прилететь из одной зоны в другую. Скорее всего будут порталы или что-то похожее на то, что было на Аргусе.


    Эм.У них теперь даже сил на целостность мира не хватает?4 островка по началу и .... все?Как-то не серьезно. :-\

    Jopa

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 264
    Ребята , пожалуйста перестаньте хейтит игру. Аддон ещё  не вышел , а вы уже недовольны . Я на лучшее  ПВЕ контент надеюсь.


     Везет тебе - ты еще можешь на что-то надеятся. А я вот уже давно никому не верю, и ничего не жду.

    (показать/скрыть)
    « Последнее редактирование: 04 Ноября, 2019, 18:18:07 by Jopa »
    jribe{-jribD

    Regasko

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 293

    • Варкрафт: +
      • Класс: DH
      • Сервер: Ясеневый лес
    • Рейтинг:32 (+32 | 0)
    Как же достали своим нытьём "аддон провальный, нового ноль, вов не торт". Вы уже поиграли? Уже посмотрели все локации, прошли сюжетные квест-лайны, опробовали башню? Что за унылость, сочащаяся изо всех щелей? Какого омг прорыва тут ждут все нытики?
    Объединение фракций? - Первые будете ныть, что пвп окончательно добили, где исконное противостояние О и А, вов ниторт, атиписка.
    Новый класс? - Предыдущие во всех спеках освоены на уровне топ-10? Что лично вам даст новый сет иконок на панели? Хотите новых иконок - играйте за шамана.
    Новые рассы? Ох, вейт, с Легиона и так мешок союзных высыпали.
    Полёты со старта аддона? Где они вообще были, кроме Каты, и кто сказал, что они должны быть сразу, или это вы придя в какой-нибудь Пандарии привыкли, что только переходишь в новую аддон-зону и уже можно летать? Как вы кач 1-60 то переживаете?
    Меня такие как ты больше всего раздражают. Люди высказывают мнение из информации которую предоставили на близзконе. И судя по ним аддон пустышка с теми же ошибками на которые близзам насрать, а Хаззик продолжает жить в своём маня мирке и опускать вов на мёртвое днище.

    Airiz

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 494
    Не, господа, эту х*ету даже покупать не нужно.
    Просто в шоке от происходящего.
    Это дно.

    Rain_off

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1348
    • Rain#2149

    • Варкрафт: +
      • Имя: Фелгар
      • Класс: Warlock
      • Сервер: EU-Ревущий фьорд
    Не, господа, эту х*ету даже покупать не нужно.
    Просто в шоке от происходящего.
    Это дно.
    Тем не менее, ты купишь и будешь играть.

    jaggardo

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 749
    Цитировать
    Жена Манкрика?
    WoW Classic вернула много воспоминаний, поэтому никогда не знаешь, что может случится. Фрэнк не думает, что даже ковенанты не смогут ее отыскать.
    вот они и слили личность тюремщика

    Aset

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 73
    Одни и те же нытики на первой странице - ничего нового.

    HedgeHog592

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1392
    • Рейтинг:17 (+17 | 0)
    Ребята , пожалуйста перестаньте хейтит игру. Аддон ещё  не вышел , а вы уже недовольны . Я на лучшее  ПВЕ контент надеюсь.
    Мне интересно, на что ты надеешься?
    Даже людям далёким от торговли ясно что для продажи продукта важен первый вау эффект, такой чтобы потенциальный покупатель тут же пошел делать предзаказ даже не видя конечного продукта. А тут ни тебе вау, ни эффекта а сплошное недоумевание
    Так что не надейся. Лучше не будет   

     

    закрыть