WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор круглого стола «Warcraft III Reforged: полное погружение»  (Прочитано 21727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на самом деле провал, хорошо что не стал делать предзаказ. Прошел год, скоро уже нужно будет выпускать по условию предзаказа, либо возвращать людям деньги. За год мы не видели никаких официальных новостей, ту же бету датамайнеры слили а не сами близы сделали обзор юнитов итд. Что бфа , что это главное предзаказ открыть, а то что там конь не валялся пофик. Сейчас только бета и судя по отзывам это скорее альфа какая то сырая. Думаю не успеют и напишут блюпост о переносе и люди массово отменят предзаказ. Что с Близзард творится? Тот же Каплан не стал открывать предзаказ на овервотч 2, хотя мог и в долгий ящик игру, человек понимает что нихренашечки не готово и брать деньги не за что, с Д4 так же, а тут видимо переоценили себя так ещё и подробности о отмене озвучки итд.
Пофик на сюжет я его и Вове видел, но если баги будут в пвп это забей.
Пс пвп в вк3 по сей день живо и даже турниры есть.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на самом деле провал, хорошо что не стал делать предзаказ. Прошел год, скоро уже нужно будет выпускать по условию предзаказа, либо возвращать людям деньги. За год мы не видели никаких официальных новостей, ту же бету датамайнеры слили а не сами близы сделали обзор юнитов итд. Что бфа , что это главное предзаказ открыть, а то что там конь не валялся пофик. Сейчас только бета и судя по отзывам это скорее альфа какая то сырая. Думаю не успеют и напишут блюпост о переносе и люди массово отменят предзаказ. Что с Близзард творится? Тот же Каплан не стал открывать предзаказ на овервотч 2, хотя мог и в долгий ящик игру, человек понимает что нихренашечки не готово и брать деньги не за что, с Д4 так же, а тут видимо переоценили себя так ещё и подробности о отмене озвучки итд.
Пофик на сюжет я его и Вове видел, но если баги будут в пвп это забей.
Пс пвп в вк3 по сей день живо и даже турниры есть.
Во вторник нежить выходит, через неделю НЭ, игра подтвердили уже выйдет в 2019. Они сейчас полируют игру, доделывают, исправляют ошибки. У них уже почти все готово. Недели через 3 на бете будет все рассы и ворд едитор. Еще через 3 выйдет игра, ровно под НГ как и обещали.
Sapere aude.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз не будут менять сюжет - зачем тогда менять озвучку?
Какая разница сильвегард там или луносвет если всё равно в сюжете куча не канона?
ну и по итогу не "рефордж", а "ремастер" - не обманывайте народ
В старой локализации всё равно много неканона относительно даже оригинала 2002 года.
Например в русской версии игры Малфурион не упоминает Смертокрыла, когда встречает чёрных дракончиков в пещерах Хиджала, хотя делает это в оригинале.

Цитировать
В старой локализации всё равно много неканона относительно даже оригинала 2002 года.

У меня к вам вопрос, а как будет звучать озвучка когда Артес убивает Тереноса, Я становлюсь королём, отец или Я стал твоим наследником, отец, ведь - Я стал твоим наследником, отец - это канон и правленый перевод, так какой правильный?


stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там похоже и Полигон поторопился с заголовком, и Back2Warcraft неверно интерпретировали ту инфу, что им передали, и на панели по итогу показали всё также сцену на движке, как и в оригинальном ВК3, но т.к. с новой графикой та сцена выглядит гораздо красивее, некоторые снова решили, что будут полностью переделывать.

Очевидно, что что-то произошло во время разработки, что заставило их поменять решение. Скорее всего они банально недооценили масштаб работы, ибо РоК+ТФТ - это 62 миссии. Сделать для всего полную переработку карт, полную переозвучку, наделать кучу катсцен, а 62 миссии - это не считая интерлюдии - это огромнейший масштаб, сравнимый чуть ли не со всей трилогией СК2. Хотя и без этого масштаб оказался огромным, раз бета выходит с полугодовой задержкой. Либо они слишком долго вкладывали время в своё первое видение, и когда поняли, насколько они задержат проект, решили просто выкинуть все наработки.

Я могу только представить, насколько сами разработчики огорчены тем, что так вышло. Тут даже не понятно, смог бы перенос с этим помочь, возможно там даже полугодового переноса не хватило бы, чтобы успеть.
Изначально я полагал, что на релизе не будет кампании ТФТ, и будет только РоК, и думаю, что если бы был только РоК, то они бы его к лету 2020 может и успели сделать, а ТФТ потом в виде большого патча ещё через полгода-год. Но тогда бы их сожрали бы за то, что продали игру с неполной кампанией. Ещё бы и за перенос сожрали.

Хотя не представляю, как с нынешним состоянием беты, они успеют к концу 2019. Возможно переносить всё равно придётся, иначе бы анонсировали дату релиза на Близзконе.

Даже если это так, по вашему это нормально, что компания такого уровня, как "Близзард" не в состоянии заранее оценить объемы проекта? При этом пообещав сначала одно, по факту сами толком еще ничего не решили и не преподносят какой либо конкретной информации, только вводя всех в заблуждение.

Обычное дело для них. Постоянно хотят сделать вооооооооооооооот столько всего, а в итоге добрая половина летит в мусорку.

Раз не будут менять сюжет - зачем тогда менять озвучку?
Какая разница сильвегард там или луносвет если всё равно в сюжете куча не канона?
ну и по итогу не "рефордж", а "ремастер" - не обманывайте народ
В старой локализации всё равно много неканона относительно даже оригинала 2002 года.
Например в русской версии игры Малфурион не упоминает Смертокрыла, когда встречает чёрных дракончиков в пещерах Хиджала, хотя делает это в оригинале.

Цитировать
В старой локализации всё равно много неканона относительно даже оригинала 2002 года.

У меня к вам вопрос, а как будет звучать озвучка когда Артес убивает Тереноса, Я становлюсь королём, отец или Я стал твоим наследником, отец, ведь - Я стал твоим наследником, отец - это канон и правленый перевод, так какой правильный?

Это дословный перевод по промту.
"Я становлюсь королём" это стандартный пример интерпретации, не меняющей смысла. Правильный перевод то бишь.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 20:36:53 by stefan_flyer »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда нибудь люди перестанут путать перевод и локализацию, но только не сегодня
Когда арт расчет выдал
Цитировать
Трубка 15, прицел 120, бац, бац …и мимо!
я выпал просто


В переводе такого быть не может, а вот для локализации - шикардос

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скорее всего имеется ввиду что не будет прям глобальных изменений, типо расширения глав. Добавления сайд квестов в заданиях, и т.д. Все поправят, но ничего такого что было бы слишком кардинально, как например добавить целую новую миссию как Артас Сильвану убивал )
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Раз не будут менять сюжет - зачем тогда менять озвучку?
Какая разница сильвегард там или луносвет если всё равно в сюжете куча не канона?
ну и по итогу не "рефордж", а "ремастер" - не обманывайте народ
В старой локализации всё равно много неканона относительно даже оригинала 2002 года.
Например в русской версии игры Малфурион не упоминает Смертокрыла, когда встречает чёрных дракончиков в пещерах Хиджала, хотя делает это в оригинале.

Цитировать
В старой локализации всё равно много неканона относительно даже оригинала 2002 года.

У меня к вам вопрос, а как будет звучать озвучка когда Артес убивает Тереноса, Я становлюсь королём, отец или Я стал твоим наследником, отец, ведь - Я стал твоим наследником, отец - это канон и правленый перевод, так какой правильный?
то есть из всей той кучи идиотизма перевода ты выбрал именно то что переведено правильно, пусть и не дословно? саде, мать их,лар, сильвергард, малфурион свирепый и гром задира машут своими вонючими ручками, не говоря уже о всяких пусть и не особо ванжых для игры, но крайне атмосферных упоминаний десвинга и прочего

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз не будут менять сюжет - зачем тогда менять озвучку?
Какая разница сильвегард там или луносвет если всё равно в сюжете куча не канона?
ну и по итогу не "рефордж", а "ремастер" - не обманывайте народ
В старой локализации всё равно много неканона относительно даже оригинала 2002 года.
Например в русской версии игры Малфурион не упоминает Смертокрыла, когда встречает чёрных дракончиков в пещерах Хиджала, хотя делает это в оригинале.

Цитировать
В старой локализации всё равно много неканона относительно даже оригинала 2002 года.

У меня к вам вопрос, а как будет звучать озвучка когда Артес убивает Тереноса, Я становлюсь королём, отец или Я стал твоим наследником, отец, ведь - Я стал твоим наследником, отец - это канон и правленый перевод, так какой правильный?
то есть из всей той кучи идиотизма перевода ты выбрал именно то что переведено правильно, пусть и не дословно? саде, мать их,лар, сильвергард, малфурион свирепый и гром задира машут своими вонючими ручками, не говоря уже о всяких пусть и не особо ванжых для игры, но крайне атмосферных упоминаний десвинга и прочего

Сильвергард - Silvermoon, серебренная луна, теперь вопрос знатокам, высшие эльфы поклонялись солнцу, а тут город назвали серебреная луна? Я это заметил в 2006 году, почему вы такие "дружелюбные", не задавали этот вопрос на близконах?

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял: как это не будет переозвучки?

Tcial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С отменой изменения сюжета конечно полнейший фейл. Год назад чесали совсем об обратном. Уже отменил предзаказ.
Как это сделать?

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там на форуме начали петиции составлять, поможет ли, но хоть что-то! http://chng.it/nzyQrM8Q пока имеем возможность хоть попробовать что-то изменить - надо пробовать!
Sapere aude.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>И мы кое-где скорректировали игровой процесс. Например, в миссии “Blackrock & Roll 2”, где вы сражаетесь за нежить против орков. Всё-таки эти орки должны быть больше в духе Warcraft 2. Поэтому у них должны быть огры-маги и гоблины-сапперы.
Я сейчас чего то не понимаю? Я сколько себя помню у них были огры-маги, сапёры, колдуны и красные драконы. Я даже пошел проверил:
(показать/скрыть)
Нам по ушам режили поездить?


нет, это просто ты тупенький :facepalm: :facepalm:. Дочитай до конца блин. Речь идёт про то что если ты баньшой стыришь пеона ты не сможешь нанимать огров и сапёров. теперь сможешь.

Отнюдь не я. В кампании есть куча способов взять рабочих других рас под контроль, но строить при этом они ничего не могут.
То что написано дальше - говорит лишь о том что теперь эти рабочие могут строить. Закуси редиской?
(показать/скрыть)
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"... добавили упрощенную сложность прохождения кампании"

Кажется, ВоВдети оказались неготовы
Со смертью времени и смерть умрет

saifodiaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайфадиас
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. артас опять будет ломать дверь вместо магического барьера. А как открыть эти "врата" ему по тупому расскажет сильвана, а не Дар'Кхан Дратир?

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно, не пойму вайна на тему "почему не изменят сюжет?". С удовольствием пробегусь по кампаниям, а потом уйду играть на разву, в пуджей, троллей, ТД и прочие карты)

 

закрыть