WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор круглого стола «Warcraft III Reforged: полное погружение»  (Прочитано 21729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз не будут менять сюжет - зачем тогда менять озвучку?
Какая разница сильвегард там или луносвет если всё равно в сюжете куча не канона?
ну и по итогу не "рефордж", а "ремастер" - не обманывайте народ
В старой локализации всё равно много неканона относительно даже оригинала 2002 года.
Например в русской версии игры Малфурион не упоминает Смертокрыла, когда встречает чёрных дракончиков в пещерах Хиджала, хотя делает это в оригинале.
по итогу, глобально это никак не влияет, какая разница если сюжет всё тот что и в 2003? основную мысль передаёт и ладно, это не ситуация с ремастером старкрафта где ру перевода вообще не было
и тем не менее, реткон будет! И глюки исправят, как прислал выше орков из кампании "Заварушка у Черного Камня" сделают под вид 2 орды у них будут огры-маги и отряд подрывников, тоесть они будут ордой именно из второго варкрафта. Модельки зданий Даларана, Высших Эльфов делают под вид из вов. Возможно и места будут как в вов выглядеть некоторые. Но кто знает, действительно пока ничего не понятно, надо ждать релиза.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 17:47:53 by Apotheosis »
Sapere aude.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз не будут менять сюжет - зачем тогда менять озвучку?
Какая разница сильвегард там или луносвет если всё равно в сюжете куча не канона?
ну и по итогу не "рефордж", а "ремастер" - не обманывайте народ
В старой локализации всё равно много неканона относительно даже оригинала 2002 года.
Например в русской версии игры Малфурион не упоминает Смертокрыла, когда встречает чёрных дракончиков в пещерах Хиджала, хотя делает это в оригинале.
по итогу, глобально это никак не влияет, какая разница если сюжет всё тот что и в 2003? основную мысль передаёт и ладно, это не ситуация с ремастером старкрафта где ру перевода вообще не было

В том то и дело, что видимо не тот же. В демке есть переключатель классик/рефордж сюжет. В файлах есть модельки дренеев, Анастериана. То есть каноничные исправления будут, но они не будут глобальными (то есть ландшафт карт как я понял переделывать не будут, а вот отличительные модельки зданий у Даларана и Луносвета будут).

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Там похоже и Полигон поторопился с заголовком, и Back2Warcraft неверно интерпретировали ту инфу, что им передали, и на панели по итогу показали всё также сцену на движке, как и в оригинальном ВК3, но т.к. с новой графикой та сцена выглядит гораздо красивее, некоторые снова решили, что будут полностью переделывать.

Очевидно, что что-то произошло во время разработки, что заставило их поменять решение. Скорее всего они банально недооценили масштаб работы, ибо РоК+ТФТ - это 62 миссии. Сделать для всего полную переработку карт, полную переозвучку, наделать кучу катсцен, а 62 миссии - это не считая интерлюдии - это огромнейший масштаб, сравнимый чуть ли не со всей трилогией СК2. Хотя и без этого масштаб оказался огромным, раз бета выходит с полугодовой задержкой. Либо они слишком долго вкладывали время в своё первое видение, и когда поняли, насколько они задержат проект, решили просто выкинуть все наработки.

Я могу только представить, насколько сами разработчики огорчены тем, что так вышло. Тут даже не понятно, смог бы перенос с этим помочь, возможно там даже полугодового переноса не хватило бы, чтобы успеть.
Изначально я полагал, что на релизе не будет кампании ТФТ, и будет только РоК, и думаю, что если бы был только РоК, то они бы его к лету 2020 может и успели сделать, а ТФТ потом в виде большого патча ещё через полгода-год. Но тогда бы их сожрали бы за то, что продали игру с неполной кампанией. Ещё бы и за перенос сожрали.

Хотя не представляю, как с нынешним состоянием беты, они успеют к концу 2019. Возможно переносить всё равно придётся, иначе бы анонсировали дату релиза на Близзконе.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С отменой изменения сюжета конечно полнейший фейл. Год назад чесали совсем об обратном. Уже отменил предзаказ.


dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по последним данным менять сюжет все-таки будут, в соответствии с WoW.
И хорошо. Когда warcraft 3 разрабатывался, этого огромного мира ещё не существовало. Так что привести его в соответствие с ВоВ - хорошая идея.
Но я не думаю, что доработки будут значительными. Скорее всего несколько поменяются сцены между миссиями и всё (как битва Артаса с Иллиданом).

Во вчерашнем материале мы писали, что сюжет менять не планируется, причем рассказал об этом не рядовой разработчик, а исполнительный продюсер.

Та статья какая-то совсем дикая, расходится с тем что на панели рассказывали. Ещё на твиттере Back2Warcraft была серия твитов, типа то отменили, от того отказались, то упростили. А на презентации вчера сказали что всё на месте. Да, они поуменьшили свой пыл к изменениям, но они всё же будут.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А по последним данным менять сюжет все-таки будут, в соответствии с WoW.
И хорошо. Когда warcraft 3 разрабатывался, этого огромного мира ещё не существовало. Так что привести его в соответствие с ВоВ - хорошая идея.
Но я не думаю, что доработки будут значительными. Скорее всего несколько поменяются сцены между миссиями и всё (как битва Артаса с Иллиданом).

Во вчерашнем материале мы писали, что сюжет менять не планируется, причем рассказал об этом не рядовой разработчик, а исполнительный продюсер.

Та статья какая-то совсем дикая, расходится с тем что на панели рассказывали. Ещё на твиттере Back2Warcraft была серия твитов, типа то отменили, от того отказались, то упростили. А на презентации вчера сказали что всё на месте. Да, они поуменьшили свой пыл к изменениям, но они всё же будут.


В общем по классике


alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рефордж не успевают и вырезают на ходу. бфа кое как сделанный. шл выглядит пустым и вторичными явно мало сделанным еще. диабло 4 хз когда будет. в хсе десять чел работает. овервотч тоже хз когда и своя команда. хотс команда сокращена. в старике вообще наверное один человек. у меня вопрос. а чем вообще люди в близзард занимаются!? они вообще работают!? или там еще паралельно 10 проектов пилят!?
Make Blizzard great again!

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз не будут менять сюжет - зачем тогда менять озвучку?
Какая разница сильвегард там или луносвет если всё равно в сюжете куча не канона?
ну и по итогу не "рефордж", а "ремастер" - не обманывайте народ
В старой локализации всё равно много неканона относительно даже оригинала 2002 года.
Например в русской версии игры Малфурион не упоминает Смертокрыла, когда встречает чёрных дракончиков в пещерах Хиджала, хотя делает это в оригинале.
по итогу, глобально это никак не влияет, какая разница если сюжет всё тот что и в 2003? основную мысль передаёт и ладно, это не ситуация с ремастером старкрафта где ру перевода вообще не было

В том то и дело, что видимо не тот же. В демке есть переключатель классик/рефордж сюжет. В файлах есть модельки дренеев, Анастериана. То есть каноничные исправления будут, но они не будут глобальными (то есть ландшафт карт как я понял переделывать не будут, а вот отличительные модельки зданий у Даларана и Луносвета будут).
Должны карты изменить, там есть модели ледяного моста, который Артас проморозил реку до колодца, соотвественно под него надо поменять, мне кажется ключевые места поменяют - Даларан, Стратхольм и Луносвет, а остальное оставят как есть.
Sapere aude.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44591
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выяснилось что кое какие изменение будут не такие крупные, как планировали, но они хотят сделать приближенно игру к WoW. К тому же модели дренеев уже готовы как и их новые модели, а значит это уже реткон какой никакой под вов.

Какая-то путаница с этими изменениями. В графическом плане да, изменения будут в сторону WoW – обновленные модели существ, персонажей и строений, структуры городов. В плане глобальных изменений сюжета – нет, даже озвучка вся останется старая. Так что если какие-то изменения и будут, то очень небольшие, и на что-то особое надеяться не стоит. Добавлю эти уточнения в первый пост.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, на сладкое, была инфа, что после выхода игры будет появлятся доп. Контент(не только доп. Кампании)в том же твит b2war
Sapere aude.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по последним данным менять сюжет все-таки будут, в соответствии с WoW.
И хорошо. Когда warcraft 3 разрабатывался, этого огромного мира ещё не существовало. Так что привести его в соответствие с ВоВ - хорошая идея.
Но я не думаю, что доработки будут значительными. Скорее всего несколько поменяются сцены между миссиями и всё (как битва Артаса с Иллиданом).

Во вчерашнем материале мы писали, что сюжет менять не планируется, причем рассказал об этом не рядовой разработчик, а исполнительный продюсер.

В том материале очередная ссылка на polygon. Всюду ссылка на него. Нигде не нашел каких-то альтернативных источников вчера. Так вот еще.
Если конкретнее, то вот:

Катсцены, все-таки, переделают (что бы это ни значило).
Кампанию переделают (сюжет приблизят к World of Warcraft, сделают новое художественное оформление).
Игра в значительной степени будет ориентироваться на поклонников WoW.

Так что выходит по итогу? Та новость фейк.

P.S. Пока писал, уже настрочили)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 17:56:20 by ImbaState »

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выяснилось что кое какие изменение будут не такие крупные, как планировали, но они хотят сделать приближенно игру к WoW. К тому же модели дренеев уже готовы как и их новые модели, а значит это уже реткон какой никакой под вов.
Какая-то путаница с этими изменениями. В графическом плане да, изменения будут в сторону WoW – обновленные модели существ, персонажей и строений, структуры городов. В плане глобальных изменений сюжета – нет, даже озвучка вся останется старая. Так что если какие-то изменения и будут, то очень небольшие, и на что-то особое надеяться не стоит. Добавлю эти уточнения в первый пост.
Да, скорее всего то что нам обещали - доп. Миссия после осады Хиджала, раскрытие Джайны и Сильваны и прочего не будет, каких то новых диалогов в катсценах. Но опять же, зачем показали Анастериана они на выставке, если тогда и его не будет, зачем показывать его всем? Или будет? В общем надо ждать. Озвкучку кстати для многих стран перезаписали все же, но потому что старая вообще не канон и в анг. Есть новые фразы для фем.  Сатирки. А в русской еще и для фем. Дк.
Sapere aude.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по последним данным менять сюжет все-таки будут, в соответствии с WoW.
И хорошо. Когда warcraft 3 разрабатывался, этого огромного мира ещё не существовало. Так что привести его в соответствие с ВоВ - хорошая идея.
Но я не думаю, что доработки будут значительными. Скорее всего несколько поменяются сцены между миссиями и всё (как битва Артаса с Иллиданом).

Во вчерашнем материале мы писали, что сюжет менять не планируется, причем рассказал об этом не рядовой разработчик, а исполнительный продюсер.

В том материале очередная ссылка на polygon. Всюду ссылка на него. Нигде не нашел каких-то альтернативных источников вчера. Так вот еще.
Если конкретнее, то вот:

Катсцены, все-таки, переделают (что бы это ни значило).
Кампанию переделают (сюжет приблизят к World of Warcraft, сделают новое художественное оформление).
Игра в значительной степени будет ориентироваться на поклонников WoW.

Так что выходит по итогу? Та новость фейк?

Да, это жесть какая-то везде разная инфа, совет такой - не ждать чего-то великого, чтобы потом не разочароваться! А так в крайнем случае, я изменил мнение и даже если изменений будет 0,приятно будет пройти старую кампанию, какую проходил в детстве, понастольгировать с новой графикой и эффектами и пусть скупую слезу по прошедшим дням.
Sapere aude.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44591
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по последним данным менять сюжет все-таки будут, в соответствии с WoW.
И хорошо. Когда warcraft 3 разрабатывался, этого огромного мира ещё не существовало. Так что привести его в соответствие с ВоВ - хорошая идея.
Но я не думаю, что доработки будут значительными. Скорее всего несколько поменяются сцены между миссиями и всё (как битва Артаса с Иллиданом).

Во вчерашнем материале мы писали, что сюжет менять не планируется, причем рассказал об этом не рядовой разработчик, а исполнительный продюсер.

В том материале очередная ссылка на polygon. Всюду ссылка на него. Нигде не нашел каких-то альтернативных источников вчера. Так вот еще.
Если конкретнее, то вот:

Катсцены, все-таки, переделают (что бы это ни значило).
Кампанию переделают (сюжет приблизят к World of Warcraft, сделают новое художественное оформление).
Игра в значительной степени будет ориентироваться на поклонников WoW.

Так что выходит по итогу? Та новость фейк.

P.S. Пока писал, уже настрочили)

Сейчас бы Polygon фейки строчить со ссылкой на исполнительного продюсера и вицепрезидента. :D Скорее возникло недопонимание и кто-то может быть не в курсе истинного положения дел, поэтому дает не совсем точную информацию. В итоге, изменения будут графические и только местами с прицелом на WoW. Сюжетных не будет, за исключением каких-то небольших некритических моментов.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне одному кажется странным, что дату релиза они так и не объявили? прошел то уже год и до конца года 2 месяца всего, а обычно они за 2 месяца дают анонс

 

закрыть