WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор круглого стола «Diablo IV: системы и возможности»  (Прочитано 15450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Q: Система PvP? Повлияет ли она на баланс в PvE и будет ли соблюдён этот баланс в PvP?
A: В PvP как и в PvE будут одинаковые таланты, умения и предметы. Наша цель состоит в том, чтобы игроки обладали равным игровым опытом вне зависимости от созданного ими билда. Мы хотим найти идеальный баланс в обоих режимах и будем искать наилучшие пути для его достижения.
В ВоВе, я смотрю, они безусловно сделали данный баланс.

Uxsir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неокортекс
    • Класс: паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вопрос только один.

Зачем им второе ММО которое будет конкурировать с м5 ВоВ? Где там суслик который со мной спорил? И говорил при этом что аудитории не пересекаются?

Это даже не 21 год... 22 по разработке.
И вопрос поддержания игры, между DLC пока открыт. Это как то слишком хорошо - ММО от близов по цене игры.
Где ты здесь ММО увидел, тебе же сказали, хочешь соло играй соло,остальное кооперативные элементы, а не ММО

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит многообещающим. НО, я надеюсь, класс паладин/монк/крестоносец будет со старта, а не когда-то потом за доп. плату. А то ни одним из заявленных персонажей мне играть не хочется  :(
Должен быть ещё как минимум стрелок/копейщик, возможно с щитом. Амазонка идеальный вариант, почти уверен что будет она. Кто будет пятым - хз, по архетипам либо ещё один маг или что то в доспехах и с щитом (пал или круз). Друид очень уж все портит, он слот и милишника и кастера закрывает, поэтому хз. Мб пятым вообще ассасин будет, как раз слот под ножи, когти милишные монаха
Некр же. Куда без него  ;D

Natalmassar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ни слова о максимальном лвл :(
Подозреваю опять 60

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос только один.

Зачем им второе ММО которое будет конкурировать с м5 ВоВ? Где там суслик который со мной спорил? И говорил при этом что аудитории не пересекаются?

Это даже не 21 год... 22 по разработке.
И вопрос поддержания игры, между DLC пока открыт. Это как то слишком хорошо - ММО от близов по цене игры.
Где ты здесь ММО увидел, тебе же сказали, хочешь соло играй соло,остальное кооперативные элементы, а не ММО
А, так Лост Арк тоже не ММО, а РПГ с кооперативными элементами?)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.П.С Единственное о чем я прошу, пусть это будет не очередная "доебло", в смысле "ждать доебло", как это было с третьей частью, которую реально ждать с момента презентации доебло.
А может пусть лучше это будет "доебло", но зато чтобы всё получилось качественно? Чтобы не вышло, как с Рефорджем, когда из-за форсирования начали отрезать фишки. Или как сейчас происходит с ВоВ.

LittleBigPanda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос, а что по кастомизации одежды? она вообще будет?) а то я вижу, одели на перса одежду и шлем и визуально ничего не поменялось, меня это насторожило

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос, а что по кастомизации одежды? она вообще будет?) а то я вижу, одели на перса одежду и шлем и визуально ничего не поменялось, меня это насторожило
Глянь геймплейные видосы в соседней теме. Меняется вид шмотья.

Вопрос только один.

Зачем им второе ММО которое будет конкурировать с м5 ВоВ? Где там суслик который со мной спорил? И говорил при этом что аудитории не пересекаются?

Это даже не 21 год... 22 по разработке.
И вопрос поддержания игры, между DLC пока открыт. Это как то слишком хорошо - ММО от близов по цене игры.
Где ты здесь ММО увидел, тебе же сказали, хочешь соло играй соло,остальное кооперативные элементы, а не ММО
А, так Лост Арк тоже не ММО, а РПГ с кооперативными элементами?)
ЛА - ммо с элементами arpg. Об этом говорят и данжи на обязательное пати и отсутствие случайных особых шмоток на прокачке и хай лвл контент на группу (стражи) и прокачка репутации у нпс и тд и тп.

А дьябла пока что выглядит как arpg с элементами ММО. Том бишь хабы, ворлдбоссы и пвп. И то все последние элементы: а) включаются только после прохождения кампании зоны; б) можно отключить.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит многообещающим. НО, я надеюсь, класс паладин/монк/крестоносец будет со старта, а не когда-то потом за доп. плату. А то ни одним из заявленных персонажей мне играть не хочется  :(
Должен быть ещё как минимум стрелок/копейщик, возможно с щитом. Амазонка идеальный вариант, почти уверен что будет она. Кто будет пятым - хз, по архетипам либо ещё один маг или что то в доспехах и с щитом (пал или круз). Друид очень уж все портит, он слот и милишника и кастера закрывает, поэтому хз. Мб пятым вообще ассасин будет, как раз слот под ножи, когти милишные монаха
Некр же. Куда без него  ;D
Черезчур очевидно, да и в нишу призывателя полумага уже заехал друль ))

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некр же. Куда без него  ;D

Некра нам потом продадут  :D :D :D
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал, и в целом всё печально. Близы так и не поняли почему Д3 не удалась.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Торговля будет как в поешке до вкладок? Ну это смешно просто.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин. И никто не спросил про оставшиеся 2 класса!

Некр и паладин же. Амазонка не нужна.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин. И никто не спросил про оставшиеся 2 класса!

Некр и паладин же. Амазонка не нужна.
В твоём плане есть минус, не остаётся ни одного стрелка по типу ханта. Минус один важный архетип, которым часто играют? Чёт не верится. Уж слишком популярная тема - лучники.

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему так много постов про кидание денег в монитор?

 

закрыть