WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"  (Прочитано 14760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #30 : 01 Ноября, 2019, 14:37:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня сюрпризом будет только пошаговая стратегия по WoW в стиле Цивилизации или Героев. RTS у нас есть в виде WC3, но я бы хотел когда-нибудь еще узреть и пошаговую стратегию. Благо рас, фракций, чудес, верований у нас уже хоть отбавляй.

Или в стиле Тотал Вар. ТВ Вархамер получился крутой игрой, с хорошими продажами. А тут практически все готово. Куча юнитов, строений, героев, историй. Но, наверное, не судьба. А еще все таки интересно было бы увидеть шутер по вселенной старкрафт. С пафосными теранами, крутейшими протосами и ордами зергов разных размеров и мастей. Думаю когда нибудь он выйдет и будет одной из лучших игр Близов.
К слову, тибериан что то там, на основе стратегии одноимённой был шутер, с "отсройкой базы", с добычей ресурсов (нпс добывал), с покупкой "класса"(скопил ресурсы - стал ракетчиком), единственное вроде ботов в бой не посылал, но можно было бы и добавить для ск (нанять атаку зерлингов). В общем близзы могли бы норм замутить шутер с этими механиками.

Ну, насчёт тв, я бы лучше на "спайку" ТВ и мода на ск2 Warcraft: Guardians of Azeroth посмотрел бы.
Назывался Renegade.
Там еще охуенная компания была, с не менее охрененным гг. Да, игрушка тоже просто классная.

А можно ссылку на игру?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #31 : 01 Ноября, 2019, 14:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня сюрпризом будет только пошаговая стратегия по WoW в стиле Цивилизации или Героев. RTS у нас есть в виде WC3, но я бы хотел когда-нибудь еще узреть и пошаговую стратегию. Благо рас, фракций, чудес, верований у нас уже хоть отбавляй.

Или в стиле Тотал Вар. ТВ Вархамер получился крутой игрой, с хорошими продажами. А тут практически все готово. Куча юнитов, строений, героев, историй. Но, наверное, не судьба. А еще все таки интересно было бы увидеть шутер по вселенной старкрафт. С пафосными теранами, крутейшими протосами и ордами зергов разных размеров и мастей. Думаю когда нибудь он выйдет и будет одной из лучших игр Близов.
К слову, тибериан что то там, на основе стратегии одноимённой был шутер, с "отсройкой базы", с добычей ресурсов (нпс добывал), с покупкой "класса"(скопил ресурсы - стал ракетчиком), единственное вроде ботов в бой не посылал, но можно было бы и добавить для ск (нанять атаку зерлингов). В общем близзы могли бы норм замутить шутер с этими механиками.

Ну, насчёт тв, я бы лучше на "спайку" ТВ и мода на ск2 Warcraft: Guardians of Azeroth посмотрел бы.
Назывался Renegade.
Там еще охуенная компания была, с не менее охрененным гг. Да, игрушка тоже просто классная.

А можно ссылку на игру?
гуглится по Command & Conquer: Renegade (или Renegade игра на пк), игра старая, графика и прочие "недочеты".

RainWild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайскрим
    • Класс: Shaman
    • Сервер: ЯЛ
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #32 : 01 Ноября, 2019, 14:47:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Жаль что вид классический как во всех частях, я б побродил в Дьяблу на подобии ведьмака3 рпг

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #33 : 01 Ноября, 2019, 15:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть надежда на рейтинг R?
А у Д3 какой был?
У нас вроде 18+, а на западе?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #34 : 01 Ноября, 2019, 15:05:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня сюрпризом будет только пошаговая стратегия по WoW в стиле Цивилизации или Героев. RTS у нас есть в виде WC3, но я бы хотел когда-нибудь еще узреть и пошаговую стратегию. Благо рас, фракций, чудес, верований у нас уже хоть отбавляй.

Или в стиле Тотал Вар. ТВ Вархамер получился крутой игрой, с хорошими продажами. А тут практически все готово. Куча юнитов, строений, героев, историй. Но, наверное, не судьба. А еще все таки интересно было бы увидеть шутер по вселенной старкрафт. С пафосными теранами, крутейшими протосами и ордами зергов разных размеров и мастей. Думаю когда нибудь он выйдет и будет одной из лучших игр Близов.
К слову, тибериан что то там, на основе стратегии одноимённой был шутер, с "отсройкой базы", с добычей ресурсов (нпс добывал), с покупкой "класса"(скопил ресурсы - стал ракетчиком), единственное вроде ботов в бой не посылал, но можно было бы и добавить для ск (нанять атаку зерлингов). В общем близзы могли бы норм замутить шутер с этими механиками.

Ну, насчёт тв, я бы лучше на "спайку" ТВ и мода на ск2 Warcraft: Guardians of Azeroth посмотрел бы.
Назывался Renegade.
Там еще охуенная компания была, с не менее охрененным гг. Да, игрушка тоже просто классная.

А можно ссылку на игру?
гуглится по Command & Conquer: Renegade (или Renegade игра на пк), игра старая, графика и прочие "недочеты".

2002 год. Ну тогда еще умели делать игры)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #35 : 01 Ноября, 2019, 15:07:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Алло! АЛЛО! Бобби, Бобби, у нас течь! Что значит "Какого размера"??? Она больше чем твоя последняя яхта!"

Что-то в этом году, где должны были наоборот всех удивлять вытекло всё что можно было  :o
В данном случае утечка носит маркетинговый характер.
Маркетинговый характер утечки носят, когда "утекают" за несколько месяцев.
Подобныее утечки лишь ухудшают объем резонанса, и заголовки после церемонии открытия будут звучать не как "БЫЛА АНОНСИРОВАНА ДИАБЛО 4!!!", а как "Как и ожидалось, анонсировали д4", а может даже особого упоминания Диабло 4 не увидет.

Отличный прицидент был недавно у Эпиков с Фортнайтом, где за такие же утечки засудили, ибо они несут лишь убытки.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #36 : 01 Ноября, 2019, 15:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть надежда на рейтинг R?
А у Д3 какой был?
У нас вроде 18+, а на западе?
M

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #37 : 01 Ноября, 2019, 15:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По стилю действительно напоминает 2 часть, что есть хорошо.
Графику еще бы некст ген, с блестательной технологией трассировки лучей.

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #38 : 01 Ноября, 2019, 15:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только бы правда, только бы правда, только бы правда...

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #39 : 01 Ноября, 2019, 15:25:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть надежда на рейтинг R?
А у Д3 какой был?
У нас вроде 18+, а на западе?
У нас 16+, ну на диске такая инфа

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #40 : 01 Ноября, 2019, 15:35:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С наступающим народ, 6 часов и Новый Год! xD

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #41 : 01 Ноября, 2019, 15:37:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть надежда на рейтинг R?
А у Д3 какой был?
У нас вроде 18+, а на западе?
У нас 16+, ну на диске такая инфа
Какая у нас? PEGI?

BBFC: 15 — 15 Certificate
CERO: Z — Ages 18 and up only
ESRB: M — Mature
PEGI: 16
USK: 16

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #42 : 01 Ноября, 2019, 15:40:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный прицидент был недавно у Эпиков с Фортнайтом, где за такие же утечки засудили, ибо они несут лишь убытки.
Есть одно "НО".
Фортнайт очень популярен и утечка была, по факту, посреди эвента - который должен был стать сюрпризом и вызывать эффект "Вау". Дела у Эпиков идут крайне хорошо - и им нужно прыгать выше потолка чтобы привлечь ЕЩЕ Больше народу. А ещё они просто накатывали патч.

У Близзов рыхлая почва: прошлый Близзкон провальный, напряженные отношения с коммьюнити - и потеря позиций на рынке (Тут ещё РИТО стал в спину тяжело дышать). Они эти утечки делают чтобы люди пошли и купили билеты на Близзкон - его же надо окупать. А учитывая, что Диабло Иммортал был причиной недовольства - то теперь можно перейти в другую крайность, что вызовет дичайший ажиотаж.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #43 : 01 Ноября, 2019, 15:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть надежда на рейтинг R?
А у Д3 какой был?
У нас вроде 18+, а на западе?
У нас 16+, ну на диске такая инфа
Какая у нас? PEGI?

BBFC: 15 — 15 Certificate
CERO: Z — Ages 18 and up only
ESRB: M — Mature
PEGI: 16
USK: 16
Ну мой склероз подсказывает что PEGI, но диска под рукой чтобы перепроверить нет

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #44 : 01 Ноября, 2019, 16:16:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да миллион же фоток боксов в сети, M (mature)

 

закрыть