WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"  (Прочитано 14763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #15 : 01 Ноября, 2019, 14:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по артам, слив про лилит правда?

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #16 : 01 Ноября, 2019, 14:09:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где написано что "IV" - относится к 4 части?
это просто римская цифра 4, которая может означать всё что угодно)) Может быть и вправду 4я часть, а может быть к Имморталу относится, а может просто на стене нарисовали - осталось не долго - скоро узнаем)
Толсто)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #17 : 01 Ноября, 2019, 14:10:11 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Для меня сюрпризом будет только пошаговая стратегия по WoW в стиле Цивилизации или Героев. RTS у нас есть в виде WC3, но я бы хотел когда-нибудь еще узреть и пошаговую стратегию. Благо рас, фракций, чудес, верований у нас уже хоть отбавляй.

Или в стиле Тотал Вар. ТВ Вархамер получился крутой игрой, с хорошими продажами. А тут практически все готово. Куча юнитов, строений, героев, историй. Но, наверное, не судьба. А еще все таки интересно было бы увидеть шутер по вселенной старкрафт. С пафосными теранами, крутейшими протосами и ордами зергов разных размеров и мастей. Думаю когда нибудь он выйдет и будет одной из лучших игр Близов.
К слову, тибериан что то там, на основе стратегии одноимённой был шутер, с "отсройкой базы", с добычей ресурсов (нпс добывал), с покупкой "класса"(скопил ресурсы - стал ракетчиком), единственное вроде ботов в бой не посылал, но можно было бы и добавить для ск (нанять атаку зерлингов). В общем близзы могли бы норм замутить шутер с этими механиками.

Ну, насчёт тв, я бы лучше на "спайку" ТВ и мода на ск2 Warcraft: Guardians of Azeroth посмотрел бы.

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #18 : 01 Ноября, 2019, 14:10:19 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
А где написано что "IV" - относится к 4 части?
это просто римская цифра 4, которая может означать всё что угодно)) Может быть и вправду 4я часть, а может быть к Имморталу относится, а может просто на стене нарисовали - осталось не долго - скоро узнаем)


Ну я прям даже и не знаю..

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #19 : 01 Ноября, 2019, 14:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где написано что "IV" - относится к 4 части?
это просто римская цифра 4, которая может означать всё что угодно)) Может быть и вправду 4я часть, а может быть к Имморталу относится, а может просто на стене нарисовали - осталось не долго - скоро узнаем)


Ну я прям даже и не знаю..



Точно, не обратил внимание... Сорян...

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #20 : 01 Ноября, 2019, 14:15:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что устроили фанаты Дьяблы на прошлом, анонс четвёрки на этом практически неизбежен...
Хотя вот это "будет анонсирован" я бы не спешил. Вдруг они таки  самоубийцы опять его не анонсируют  ;D
Судя по последним событиям скорее поверю что через час в интернет сольют видео презентации геймплей, а еще через два - сам играбельный билд.
Сливать, так по полной!

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #21 : 01 Ноября, 2019, 14:18:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Церемония открытия впервые за все время не рекомендуется для просмотра юной аудиторией без сопровождения взрослых, и те, кто волнуются за состояние своих детей, могут последить за специальной версией события без пугающих кадров.
Анонс Warcraft Go!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #22 : 01 Ноября, 2019, 14:21:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что устроили фанаты Дьяблы на прошлом, анонс четвёрки на этом практически неизбежен...
Хотя вот это "будет анонсирован" я бы не спешил. Вдруг они таки  самоубийцы опять его не анонсируют  ;D
Судя по последним событиям скорее поверю что через час в интернет сольют видео презентации геймплей, а еще через два - сам играбельный билд.
Сливать, так по полной!

Не исключено что блогерам уже выдали по бете и сразу после Близзкона на волне хайпа они будут транслировать бету что бы предзаказы побили все рекорды. Запилят половину первого акта возле Тристрама, где побольше трупов и мрачности, дадут два героя на выбор и будут бабло косить.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #23 : 01 Ноября, 2019, 14:22:18 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
На Близзконе
"Мы услышали фидбек от коммьюнити, поэтому пошли на рискованный шаг: теперь Diablo Immortal официально называется Diablo IV"  ;D

Natalmassar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #24 : 01 Ноября, 2019, 14:24:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
IV - 4-ый акт

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #25 : 01 Ноября, 2019, 14:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикол просто в том, что так или иначе пока что всё идёт к тому, что утекло вообще всё :)

Утекло может и все, но так, что могло и не утекать. Утечки без подробностей - это щщетай ток процентов 20 от силы. Потому что большая часть основного была либо навангована, либо предсказуема.

А утечки за часы до начала анонсов - и вовсе уже утечками можно и не считать.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #26 : 01 Ноября, 2019, 14:33:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня сюрпризом будет только пошаговая стратегия по WoW в стиле Цивилизации или Героев. RTS у нас есть в виде WC3, но я бы хотел когда-нибудь еще узреть и пошаговую стратегию. Благо рас, фракций, чудес, верований у нас уже хоть отбавляй.

Или в стиле Тотал Вар. ТВ Вархамер получился крутой игрой, с хорошими продажами. А тут практически все готово. Куча юнитов, строений, героев, историй. Но, наверное, не судьба. А еще все таки интересно было бы увидеть шутер по вселенной старкрафт. С пафосными теранами, крутейшими протосами и ордами зергов разных размеров и мастей. Думаю когда нибудь он выйдет и будет одной из лучших игр Близов.
К слову, тибериан что то там, на основе стратегии одноимённой был шутер, с "отсройкой базы", с добычей ресурсов (нпс добывал), с покупкой "класса"(скопил ресурсы - стал ракетчиком), единственное вроде ботов в бой не посылал, но можно было бы и добавить для ск (нанять атаку зерлингов). В общем близзы могли бы норм замутить шутер с этими механиками.

Ну, насчёт тв, я бы лучше на "спайку" ТВ и мода на ск2 Warcraft: Guardians of Azeroth посмотрел бы.
Назывался Renegade.
Там еще охуенная компания была, с не менее охрененным гг. Да, игрушка тоже просто классная.

Nikola1ch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думбридыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гардуни
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #27 : 01 Ноября, 2019, 14:33:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Близзконе
"Мы услышали фидбек от коммьюнити, поэтому пошли на рискованный шаг: теперь Diablo Immortal официально называется Diablo IV"  ;D

CNN сообщает, что Anaheim Convention Center покинул орбиту планеты земля и на жопном пламени фанатов Диабло улетает в сторону Марса. Мы будем держать вас в курсе событий.

 ;)

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #28 : 01 Ноября, 2019, 14:34:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а хейтерки до сих пор пытаются то-то в кинуть, мол не верти.......
мда
ну и грац адекватных, чего уж там

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Diablo IV на страницах артбука "Art of Diablo"
« Ответ #29 : 01 Ноября, 2019, 14:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Назывался Renegade.
Там еще охуенная компания была, с не менее охрененным гг. Да, игрушка тоже просто классная.
Во, спасибо:) жаль тогда инет слабый был, да и людей играющих не было. А так, на её основе ск смотрелся бы не плохо. Renegade по мне не получила популряность из-за времени и маркетинга, а близы могут его обеспечить.

 

закрыть