WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019  (Прочитано 26790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barabambooze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019
« Ответ #15 : 01 Ноября, 2019, 11:33:22 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Здесь посетители могут сыграть в разные игры


А из пушки выстрелиться можно будет?


Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Re: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019
« Ответ #16 : 01 Ноября, 2019, 11:33:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакой вины близзов нету вообще.
Есть, как минимум вранье об аполитичности и правилах для всех. Каково это - покрывать Котика, который просто хочет все деньги мира? Вы ведь забываете, что близард - это не человек, а часть корпорация для дойки людей.

Ну тогда не Близзард, а Активижн, пусть та прогнившая часть компании и страдает, а не люди, что до сих пор делают нормальные игры, по сравнению с другими ААА гигантами.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
Re: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019
« Ответ #17 : 01 Ноября, 2019, 11:34:16 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Никакой вины близзов нету вообще.
Есть, как минимум вранье об аполитичности и правилах для всех. Каково это - покрывать Котика, который просто хочет все деньги мира?
Все хотят денег. А те, кто говорят, что не хотят либо уже имеют много, либо нагло врут. Зайдя в колбасный магазин - я хочу купить колбасу, а не увидеть продавщицу в "противогазе" ратующую за ущемления прав работников на мясокомбинате. Не нужно нести политоту в игры. Тот, кто все это сделал не подписывался под документами? Не знал правила таких мероприятий? Разумеется знал и сознательно пошел на нарушение. А виноваты почему то близзы. Потом близзам начнут в прямом смысле срать на голову, но найдутся те, кто защитят этих "сирунов", прикроют красивыми словами о свободе слов и самовыражения, а близзы опять будут крайними.

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019
« Ответ #18 : 01 Ноября, 2019, 11:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем проявилась "политичность"?
В том, что правило сработало очень по-разному в двух одинаковых случаях.
Близзард никогда не поддерживали или не высказывали своего мнения по поводу политической обстановки.
Да вы что? А прайды и выпады в сторону трампа - это не то?

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019
« Ответ #19 : 01 Ноября, 2019, 11:37:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В разделе новости близард уже около 5тем для срача, ийдите туда со своей политотой, хорош засорять нормальные темы. На форуме...
Ну так вы же сами начали.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019
« Ответ #20 : 01 Ноября, 2019, 11:37:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Никакой вины близзов нету вообще.
Есть, как минимум вранье об аполитичности и правилах для всех. Каково это - покрывать Котика, который просто хочет все деньги мира? Вы ведь забываете, что близард - это не человек, а часть корпорация для дойки людей.

Дыбил, который будет что то кричать о политике на выставке, будет всеголишь дыбылом. Он не донесет ценную мысль, он не поможет никому, не откроет глаза, не сделает что то хорошее. Он просто будет дыбилом который хочет что бы его заметили. Какой смысл в провокации на близзконе? Люди пришли именно за Близзард и их играми. И тут выходит такой дыбил и начинает мутить воду. Что он этим добьется? А ничего. Он тупо хочет  показать себя, не думая ни о ком. Это отдельный вид дыбилов, которым на других плевать.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5960
Re: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019
« Ответ #21 : 01 Ноября, 2019, 11:38:22 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А в чем проявилась "политичность"?

А Кал Оф Дьюти, конечно же, совсем не политический, и запихнут в лаунчёр близзов под пытками анбшников, да? ;)

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019
« Ответ #22 : 01 Ноября, 2019, 11:38:34 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
хоть бы не было на близконе идиотов с политическими плакатами и прочей ерундой касательно недавнего скандала, одного запоротого близкона в том году уже хватило.
Будто близы сами не виноваты.
в чем? в том что парень нарушил контракт ? при заключении контракта есть пункты в каких указа чего нельзя делать в них входит и политическая пропаганда если ты это нарушаешь они вправе разорвать контракт и лишить тебя призовых денег. Если этот чел этого не знал ну тогда новость незнание законов не освобождает от ответственности. Он сам виновен близы лишь исполняли условие контракта.

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Re: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019
« Ответ #23 : 01 Ноября, 2019, 11:39:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакой вины близзов нету вообще.
Есть, как минимум вранье об аполитичности и правилах для всех. Каково это - покрывать Котика, который просто хочет все деньги мира?
Все хотят денег. А те, кто говорят, что не хотят либо уже имеют много, либо нагло врут. Зайдя в колбасный магазин - я хочу купить колбасу, а не увидеть продавщицу в "противогазе" ратующую за ущемления прав работников на мясокомбинате. Не нужно нести политоту в игры. Тот, кто все это сделал не подписывался под документами? Не знал правила таких мероприятий? Разумеется знал и сознательно пошел на нарушение. А виноваты почему то близзы. Потом близзам начнут в прямом смысле срать на голову, но найдутся те, кто защитят этих "сирунов", прикроют красивыми словами о свободе слов и самовыражения, а близзы опять будут крайними.
Вот я везде вижу что он типа нарушил правила , под которыми расписался . А вы то знаете что за правило вообще нарушил ? Там четко описано , что Близы сами решают что можно делать что нельзя . Четкого списка нет там и в помине .

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Re: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019
« Ответ #24 : 01 Ноября, 2019, 11:40:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакой вины близзов нету вообще.
Есть, как минимум вранье об аполитичности и правилах для всех. Каково это - покрывать Котика, который просто хочет все деньги мира?
Все хотят денег. А те, кто говорят, что не хотят либо уже имеют много, либо нагло врут. Зайдя в колбасный магазин - я хочу купить колбасу, а не увидеть продавщицу в "противогазе" ратующую за ущемления прав работников на мясокомбинате. Не нужно нести политоту в игры. Тот, кто все это сделал не подписывался под документами? Не знал правила таких мероприятий? Разумеется знал и сознательно пошел на нарушение. А виноваты почему то близзы. Потом близзам начнут в прямом смысле срать на голову, но найдутся те, кто защитят этих "сирунов", прикроют красивыми словами о свободе слов и самовыражения, а близзы опять будут крайними.

И все закончится тем, что Гуси, которые поддерживали того желторотого, будут ныть, что Близзард выпускает over9000 проектов по типу Diablo Immortal, не понимая, что из-за убытков связанных с этим иждивенцем, Бобби Коттик и дал сигнал на увеличение коммерциализации Метелицы...

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
Re: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019
« Ответ #25 : 01 Ноября, 2019, 11:40:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакой вины близзов нету вообще.
Есть, как минимум вранье об аполитичности и правилах для всех. Каково это - покрывать Котика, который просто хочет все деньги мира?
Все хотят денег. А те, кто говорят, что не хотят либо уже имеют много, либо нагло врут. Зайдя в колбасный магазин - я хочу купить колбасу, а не увидеть продавщицу в "противогазе" ратующую за ущемления прав работников на мясокомбинате. Не нужно нести политоту в игры. Тот, кто все это сделал не подписывался под документами? Не знал правила таких мероприятий? Разумеется знал и сознательно пошел на нарушение. А виноваты почему то близзы. Потом близзам начнут в прямом смысле срать на голову, но найдутся те, кто защитят этих "сирунов", прикроют красивыми словами о свободе слов и самовыражения, а близзы опять будут крайними.
Вот я везде вижу что он типа нарушил правила , под которыми расписался . А вы то знаете что за правило вообще нарушил ? Там четко описано , что Близы сами решают что можно делать что нельзя . Четкого списка нет там и в помине .
Ну значит парень подписался под тем, что вверяет "суд над собой" в руки близзард. И они могут наказать его, как посчитают нужным и за что посчитают нужным.... Суть не поменялась.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019
« Ответ #26 : 01 Ноября, 2019, 11:41:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем проявилась "политичность"?
В том, что правило сработало очень по-разному в двух одинаковых случаях.
Близзард никогда не поддерживали или не высказывали своего мнения по поводу политической обстановки.
Да вы что? А прайды и выпады в сторону трампа - это не то?

И где были все эти борци за права в тех случаях? Где были протесты? Не было такого хайпа и нельзя было так привлечь к себе внимание? Лицемерие в чистом виде. Раньше сидели тихо, а тут резко начали кричать.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019
« Ответ #27 : 01 Ноября, 2019, 11:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тогда не Близзард, а Активижн, пусть та прогнившая часть компании и страдает, а не люди, что до сих пор делают нормальные игры, по сравнению с другими ААА гигантами.
Нет никакого близард уже лет пять минимум, есть только Активижн, что с трупом легендарной компании вытворяет всякое. Ну и я не совсем понимаю о каких до сих пор делающихся нормальных играх речь, они вовно с овером умудрились угробить, прикопать хероев шторма, да иммортал анонсировать.

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019
« Ответ #28 : 01 Ноября, 2019, 11:47:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все хотят денег. А те, кто говорят, что не хотят либо уже имеют много, либо нагло врут.
Не спорю, но вам нормально покрывать Котика за то что он просто хочет бабла?
Зайдя в колбасный магазин - я хочу купить колбасу, а не увидеть продавщицу в "противогазе" ратующую за ущемления прав работников на мясокомбинате.
Так может проблема не в продавщице в противогазе, а в мясокомбинате, что вынудил ее до такого? У вас пример хоть и некорректный, но вы умудрились в нем выдать обвинение жертвы, при том что ситуация с близард не об этом.
А виноваты почему то близзы.
Потому что на проверку оказалось что правила были использованы только как повод, а не причина, и активижн по итогу соврали.

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Re: Фотографии с Ярмарки Новолуния BlizzCon 2019
« Ответ #29 : 01 Ноября, 2019, 11:48:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну тогда не Близзард, а Активижн, пусть та прогнившая часть компании и страдает, а не люди, что до сих пор делают нормальные игры, по сравнению с другими ААА гигантами.
Нет никакого близард уже лет пять минимум, есть только Активижн, что с трупом легендарной компании вытворяет всякое. Ну и я не совсем понимаю о каких до сих пор делающихся нормальных играх речь, они вовно с овером умудрились угробить, прикопать хероев шторма, да иммортал анонсировать.
Хотел спросить чем они по твоему вов и овер угробили. Но увидел упоминание про иммортал, и  понял что ты бот который настроен только на хейт.
Я думаю ты даже не знаешь из-за чего произошел хейт этого анонса. И хейтишь лишь потому что это модно.

 

закрыть