WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка: первые подробности о Diablo 4  (Прочитано 39580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #15 : 31 Октября, 2019, 16:09:23 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
главное чтобы локалки не добавили
Псс, парень, не хочешь немного откровений?
С 2014 года в Диабло есть такая штука - делаешь 4 поручения, в награду дают нефалемский сундук.
Ничего не напоминает?
Кажется, чувак не в курсе что идею с локалками взяли именно из Диабло) Походу он не играл в д3.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #16 : 31 Октября, 2019, 16:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, уровень сложности оригинального D3 и без азиатского парагона.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #17 : 31 Октября, 2019, 16:10:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит отлично, надеюсь что под Китай никакой цензуры не будет, а если и будет то только в самом Китае.

Ну и надеюсь на наполнения этого самого большого мира интересным контентом.
В Китае всегда отдельный клиент игр, то что под нее что-то у нас меняют не больше чем миф

Надеюсь что так, а то ситуация с Радугой была так себе.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #18 : 31 Октября, 2019, 16:11:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пиздец еще толком ничего не известно..но чувак уже стену поноса набрызгал

Ну дык в этом вся суть хейта.

DiBoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агонис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #19 : 31 Октября, 2019, 16:11:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы там не вышло - новая Дьябла - это всегда хорошо.
Если не Иммортал ;D

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #20 : 31 Октября, 2019, 16:12:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я не хейчу, просто намеки идут в сторону маунтов, а маунты это значит количество, а эту хрень мы уже имеем в вов и прекрасно знаем, что наша жопка одна, а маунтов 300+ у самого казуального игрока, я веду к тому, что усилия разрабов будут идти на маунтомагазин и прочую хрень, ну ок. Одно может привести к другому, и у нас уже будут дейлики и репутации "защитники тристрама", при парагоне которой дадут ящик с ресурсами и шанс на дроп маунта... вот если в эту сторону пойдут то будет как-то неочень.
Ладно хрен с ним, главное чтобы подписку в д4 не вводили, тогда будет шанс что игра не превратится в другую хурму, которую мы уже знаем.

По поводу стен, я надеюсь что эти лазания всего лишь подобное ответвление типа чтобы открывать скрытые тайники как например в 3 акте как идти к кубу канаи чтобы получать там в той локе в некоторых стенах есть полости, не отмеченные на карте, в которых может быть шрайн\кучки с голдой\большой желтый чест. тогда это круто.

НО, если эти лазания на стены будут в разрезе разноуровневых по высоте локаций типа ебучего назжатара, где без флаймаунта пешком заебись какой лабиринт, то да, вот такой херни мне не хочется.

Фанам диаблы ниче особенного не надо было по сути, тот же самый форм фактор нашей любимой диблы с видом от 3 лица (не помню то модное слово), мб несколько новых классов, сеты, леги, всё как надо мб камни какие руны там хз. Монетизация как и раньше - купил и забыл + косметика. + какуюнить не сильно тупую сюжетку и режим приключений (лучше конечно без поручений, имхо). рецепт хорошей диблы готов.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #21 : 31 Октября, 2019, 16:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит отлично, надеюсь что под Китай никакой цензуры не будет, а если и будет то только в самом Китае.

Ну и надеюсь на наполнения этого самого большого мира интересным контентом.
В Китае всегда отдельный клиент игр, то что под нее что-то у нас меняют не больше чем миф

Надеюсь что так, а то ситуация с Радугой была так себе.
Так вроде в радуге  основного клиента (не китайского то бишь) изменения так и не коснулись, разве нет? Я просто не играю в нее, но о ситуации мельком слышала

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #22 : 31 Октября, 2019, 16:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь игра будет сложная. не в плане задрочи нужный шмот и убей, а именно будут сложные механики на боссов и мобов. думаю игра выйдет в след году под релиз новых консолей. никто не будет сейчас мурыжить годами, времена не те.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 16:18:01 by alsione »
Make Blizzard great again!

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #23 : 31 Октября, 2019, 16:17:13 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
я не хейчу, просто намеки идут в сторону маунтов, а маунты это значит количество, а эту хрень мы уже имеем в вов и прекрасно знаем, что наша жопка одна, а маунтов 300+ у самого казуального игрока, я веду к тому, что усилия разрабов будут идти на маунтомагазин и прочую хрень, ну ок. Одно может привести к другому, и у нас уже будут дейлики и репутации "защитники тристрама", при парагоне которой дадут ящик с ресурсами и шанс на дроп маунта... вот если в эту сторону пойдут то будет как-то неочень..
Хз маунты могут быть вполне реализованы как во втором сакреде, типо вот  он есть 1 на класс, тупо для быстрого перемещения, откуда такая паранойя

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #24 : 31 Октября, 2019, 16:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит отлично, надеюсь что под Китай никакой цензуры не будет, а если и будет то только в самом Китае.

Ну и надеюсь на наполнения этого самого большого мира интересным контентом.
В Китае всегда отдельный клиент игр, то что под нее что-то у нас меняют не больше чем миф

Надеюсь что так, а то ситуация с Радугой была так себе.
Так вроде в радуге  основного клиента (не китайского то бишь) изменения так и не коснулись, разве нет? Я просто не играю в нее, но о ситуации мельком слышала

Так не было тогда никакого китайского клиента, им было лень его делать и они решили что проще привести к общему знаменателю тот что есть, но вайн на реддите сделал своё дело и юбикам пришлось уступить и начать всё же работать, я уже ничему сейчас не удивлюсь.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #25 : 31 Октября, 2019, 16:20:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, не будет того же бреда, что и в третьей части, когда легендарки валятся из каждой помойки, а уже даже жёлтые вещи стали фактически мусором.

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #26 : 31 Октября, 2019, 16:20:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Игра будет иметь мрачный и жуткий стиль – никаких больше радужных блестящих штук. Игроков ждут темные локации, заваленные телами, пустоши, серые пусты, полные гниющей плоти склепы, трясины и болота, чумные города. Местности будут смотреться более масштабно, чем раньше и более просторными. Кровь станет походить на настоящую кровь, а не варенье."


"а также более тесно взаимодействовать с окружающим миром, например взбираться на стены как в Lost Ark."


https://www.youtube.com/watch?v=pNkQMtZAMAw

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #27 : 31 Октября, 2019, 16:20:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мм, а класс ловкача( ну или если стартов не будет, то персонажа подобного роге/лучнику/амке) позже введут? Или дроид в волке?
Или утечка не до конца?😁

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #28 : 31 Октября, 2019, 16:20:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит отлично, надеюсь что под Китай никакой цензуры не будет, а если и будет то только в самом Китае.

Ну и надеюсь на наполнения этого самого большого мира интересным контентом.
В Китае всегда отдельный клиент игр, то что под нее что-то у нас меняют не больше чем миф

Надеюсь что так, а то ситуация с Радугой была так себе.
Так вроде в радуге  основного клиента (не китайского то бишь) изменения так и не коснулись, разве нет? Я просто не играю в нее, но о ситуации мельком слышала

Так не было тогда никакого китайского клиента, им было лень его делать и они решили что проще привести к общему знаменателю тот что есть, но вайн на реддите сделал своё дело и юбикам пришлось уступить и начать всё же работать, я уже ничему сейчас не удивлюсь.
Ну, конкретно у Близзард есть издатель в Китае, так что не думаю что с этим будут проблемы. У юбисофт игры в Китае может не так популярны и лень было обзаводится издателем

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Утечка: первые подробности о Diablo 4
« Ответ #29 : 31 Октября, 2019, 16:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Реализацию коней и "паркура" можно посмотреть в Lost Ark, ей и "вдохновлены", скорее всего, эти идеи.

 

закрыть