WORLD OF WARCRAFT

Тема: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019  (Прочитано 28753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #30 : 30 Октября, 2019, 19:38:09 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Каждый год за неделю-две до близзкона нафантазируют себе анонсы с "железными пруфами" а потом начинается нытье, "всё нито, мне абищали другое!!1!1!!" А от шадоулэндс уже блевать хочется, уж не дай бог рожу болвара на близзконе увидеть и правда, я его в кампании оплота дк за весь легион и то меньше видела, чем за последние пару дней

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят (с)
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 19:41:37 by Winterdream_ »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #31 : 30 Октября, 2019, 19:41:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Каждый год за неделю-две до близзкона нафантазируют себе анонсы с "железными пруфами" а потом начинается нытье, "всё нито, мне абищали другое!!1!1!!" А от шадоулэндс уже блевать хочется, уж не дай бог рожу болвара на близзконе увидеть и правда

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят (с)
Если кто то так запарился, чтобы в 4к так отрисовать Болвара ради фейка, этого человека нужно прям щас в близзард звать на ведущего художника.  А к Болвару все и идет, диалоги в 8.3 итд.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #32 : 30 Октября, 2019, 19:42:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хс патч как всегда с 135 карт, где 70% бесполезный шлак на + пыль. С новыми канцерными деками без существенных нововведений, ни профиля ни ачивок, классика вообщем. Ждем пока картонки от Риотов похоронят ХС.


Уже Артефакт похоронил) А как наяривали-то на него, только вспомнить)
Картонки от райотов может кому-то и зайдут, но только из-за бренда, ибо по унылости это что-то на уровне Eternal (которая мне, на самом деле, довольно таки понравилась. Ну, конечно же не настолько, чтобы в неё играть больше 2-ух недель)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #33 : 30 Октября, 2019, 19:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый год за неделю-две до близзкона нафантазируют себе анонсы с "железными пруфами" а потом начинается нытье, "всё нито, мне абищали другое!!1!1!!" А от шадоулэндс уже блевать хочется, уж не дай бог рожу болвара на близзконе увидеть и правда

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят (с)
Если кто то так запарился, чтобы в 4к так отрисовать Болвара ради фейка, этого человека нужно прям щас в близзард звать на ведущего художника.  А к Болвару все и идет, диалоги в 8.3 итд.
Я хз чё там за диалоги в 8.3, ну типа, заранее читать это же неинтересно...не?
Насчёт запарился , достаточное количество художников рисуют арты превосходного качества, если поискать, не каждого же нанимать к себе

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #34 : 30 Октября, 2019, 19:43:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не. Ну посоны. Это уже просто не смешно. Уже почти 8 часов. Я по ящику фильмец хочу посмотреть. А я так и не сделал эту ежедневную обязаловку и что то пока никаких посылов к том, что сделаю, нету. И да. Контент, где надо бессмысленно летать кругами, просто тратя свое игровое время не понятно на что, это мой самый ненавистный тип контента в этой игре. Самый.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #35 : 30 Октября, 2019, 19:45:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Хс патч как всегда с 135 карт, где 70% бесполезный шлак на + пыль. С новыми канцерными деками без существенных нововведений, ни профиля ни ачивок, классика вообщем. Ждем пока картонки от Риотов похоронят ХС.


Уже Артефакт похоронил) А как наяривали-то на него, только вспомнить)
Картонки от райотов может кому-то и зайдут, но только из-за бренда, ибо по унылости это что-то на уровне Eternal (которая мне, на самом деле, довольно таки понравилась. Ну, конечно же не настолько, чтобы в неё играть больше 2-ух недель)
Кто то верил в артефакт? Вэлв еще та контора у них в доту 2 да в КС одно СНГ играет, да восточная Европа. И то эти люди продают шмотки на ТП, а не в игру играют. Артефакт был для меня мертвецом уже по одной причине ВЭЛВ. У Риотов доверия вагон, я уж не знаю они за столько лет ни разу не обкекались с лигой. Карты их очень похожи на МТГ, а это хорошо+ аудитория больше чем у близзард. Там еще диаблоид выйдет по вселенной ЛоЛа.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #36 : 30 Октября, 2019, 19:47:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хс патч как всегда с 135 карт, где 70% бесполезный шлак на + пыль. С новыми канцерными деками без существенных нововведений, ни профиля ни ачивок, классика вообщем. Ждем пока картонки от Риотов похоронят ХС.


Уже Артефакт похоронил) А как наяривали-то на него, только вспомнить)
Картонки от райотов может кому-то и зайдут, но только из-за бренда, ибо по унылости это что-то на уровне Eternal (которая мне, на самом деле, довольно таки понравилась. Ну, конечно же не настолько, чтобы в неё играть больше 2-ух недель)
Кто то верил в артефакт? Вэлв еще та контора у них в доту 2 да в КС одно СНГ играет, да восточная Европа. И то эти люди продают шмотки на ТП, а не в игру играют. Артефакт был для меня мертвецом уже по одной причине ВЭЛВ. У Риотов доверия вагон, я уж не знаю они за столько лет ни разу не обкекались с лигой. Карты их очень похожи на МТГ, а это хорошо+ аудитория больше чем у близзард. Там еще диаблоид выйдет по вселенной ЛоЛа.
Неправда, в доту ещё Китай играет)) без него она может померла бы уже, правда

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #37 : 30 Октября, 2019, 19:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суууука.... как пережить эти 2 чёртовы дня?
а что тут переживать то? я понимаю когда там фрустрация, неизведанность, тайны. Но уже разжевали абсолютно все новинки во всех новостях с железными пруфами. адон вов про смерть и сильвану, д4 про лилитх и нефалемов, адон к овервоч с синглпеером. ну про мертвые игры и ремастеры я не буду упоминать. всё
ну как вариан скажут когда рефорж станет доступет

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #38 : 30 Октября, 2019, 19:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он что уже послезавтра?
Я думал он как обычно 6~ числа.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #39 : 30 Октября, 2019, 19:48:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый год за неделю-две до близзкона нафантазируют себе анонсы с "железными пруфами" а потом начинается нытье, "всё нито, мне абищали другое!!1!1!!" А от шадоулэндс уже блевать хочется, уж не дай бог рожу болвара на близзконе увидеть и правда

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят (с)
Если кто то так запарился, чтобы в 4к так отрисовать Болвара ради фейка, этого человека нужно прям щас в близзард звать на ведущего художника.  А к Болвару все и идет, диалоги в 8.3 итд.
Я хз чё там за диалоги в 8.3, ну типа, заранее читать это же неинтересно...не?
Насчёт запарился , достаточное количество художников рисуют арты превосходного качества, если поискать, не каждого же нанимать к себе
Ну значит человек за несколько месяцев начал рисовать арт в чем я сомневаюсь.  Да и другого сюжета быть не может в принципе. Продолжат развитие Сильваны, если можно назвать ее деятельность развитием. К Болвару заглянет за армией мертвых для себя любимой и как это сейчас можно тот прогнется под феменистичной темной госпожой.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #40 : 30 Октября, 2019, 19:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вариант: анонс 8.4, в котором Болвар и Госпожа, два знатных представителя Старика Смерти, объявляют о свершившемся Конце Времён. Всё умрёт, все погибнут, а их прах унесёт в Сумеречные Земли. Проект "Вов" закрывается, навеки замораживаясь в состоянии 8.4.
Контент патча 8.4 известен уже... десять лет точно.
No beard, no good.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #41 : 30 Октября, 2019, 19:54:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый год за неделю-две до близзкона нафантазируют себе анонсы с "железными пруфами" а потом начинается нытье, "всё нито, мне абищали другое!!1!1!!" А от шадоулэндс уже блевать хочется, уж не дай бог рожу болвара на близзконе увидеть и правда

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят (с)
Если кто то так запарился, чтобы в 4к так отрисовать Болвара ради фейка, этого человека нужно прям щас в близзард звать на ведущего художника.  А к Болвару все и идет, диалоги в 8.3 итд.
Я хз чё там за диалоги в 8.3, ну типа, заранее читать это же неинтересно...не?
Насчёт запарился , достаточное количество художников рисуют арты превосходного качества, если поискать, не каждого же нанимать к себе
Ну значит человек за несколько месяцев начал рисовать арт в чем я сомневаюсь.  Да и другого сюжета быть не может в принципе. Продолжат развитие Сильваны, если можно назвать ее деятельность развитием. К Болвару заглянет за армией мертвых для себя любимой и как это сейчас можно тот прогнется под феменистичной темной госпожой.
Ну у него картинка больно... узнаваемая? Ну та же Джайна, которая была лицом бфа, отличается от версии добфашной. А тут будто просто качественная картинка схожая с исходным образцом. Хз не верю я в эту чушь, тем более сколько месяцев уже этот шадоулэндс гуляет, вроде бы 2-3 уже прошло, и каждый раз там что-то внезапно меняется
Пы.Сы но дк, которого мейнила с пандарии до ульдира на всякий случай расчехлила и начала одевать потихоньку, ну чтоб переобуться сразу можно было  ;D
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 19:58:21 by Winterdream_ »

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #42 : 30 Октября, 2019, 19:55:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

ну камон, кого интересует качество и продуманность геймплея в подобных играх? ХС так популярен только за счёт того, что он нереально качественно продуман именно визуально. Всё понятно, всё ярко, разборчивае арты, динамика происходящего на экране. Я уверен, что за ХСом на твиче/ютубе проводят гораздо больше времени, чем напрямую в игре.

В райатовской игре разве что на кролико-козлятах можно взгляд зацепить. Как по мне, выглядит в разы отталкивающе, чем ХС.

Раз пошла такая пьянка, то действительно хорошим конкурентом ХСу мог бы быть SMITE Tactics, если бы его не Хайрезы делали. Там геймплей действительно отличался (не очередной клон мотыги, и на том спасибо), но визуал похоронил игру, к сожалению. Ну, и тема сеттинга с реальной мифологией, такое, на любителя.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44692
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #43 : 30 Октября, 2019, 19:58:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый год за неделю-две до близзкона нафантазируют себе анонсы с "железными пруфами" а потом начинается нытье, "всё нито, мне абищали другое!!1!1!!" А от шадоулэндс уже блевать хочется, уж не дай бог рожу болвара на близзконе увидеть и правда

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят (с)
Если кто то так запарился, чтобы в 4к так отрисовать Болвара ради фейка, этого человека нужно прям щас в близзард звать на ведущего художника.  А к Болвару все и идет, диалоги в 8.3 итд.

Картинка с Болваром не была фейком. В теме про нее сразу же поясняется почему.

Readbook

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плэнет
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #44 : 30 Октября, 2019, 20:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите меня, но трейсер на этой картинке очень ебабельна.
Ранее не испытывал к ней подобных чувств

 

закрыть