WORLD OF WARCRAFT

Тема: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019  (Прочитано 28756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #15 : 30 Октября, 2019, 19:06:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #16 : 30 Октября, 2019, 19:07:30 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хоспаде, почему-то уже надоело читать про "шедоулендс" и "про смерть будет". Заканчивался лич и никто подумать не мог, что дракон вылезет. Умер дракон и мало кто реально поверил, что в варкрафт добавят цирк шапито с медведями кунг-фу, но добавили. Закончился цирк, началась стендап комедия "Дренор свободен"  (только в конце дренора было понятно, что будет легион).
Тут же может что угодно случится. Может мы с констелларами пойдем в десна жахаться и с темными наару воевать. А вдруг? Давайте 100500 тем на эту тему создадим, ведь в 8.3 мы задействуем станцию титанов... ой мля
Потому что тогда близзы не заморачивались со сквозным сюжетом между аддонами, а сейчас да.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #17 : 30 Октября, 2019, 19:08:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В чём шутка всюду Тейлор Свифт вставлять, в Хайптрейны?

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #18 : 30 Октября, 2019, 19:11:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoW - Тематика Смерти, противостояние и продолжение темы BfA. В том числе в препатче покажут линейку с драконами, она напрямую будет будет связана с Сердцем Азерот. В 9.0 скорее всего сливаем сердце с помощью драконов и поможет там друган Болвар.

Как то так. Нет, это даже не гадание, а примерный факт.
Аддоновские фишки - леги, артефакты, Сердце Азерот - никогда не переносятся в следующий аддон. Сердце отключат ещё в препатче, как всегда делается. И есть даже сомнения что посветят этому хоть какой-то квест, вспоминая обещанное "эпичное прощание с артефактами"... Хотя к ним хоть какая-то привязанность была, на этот же суррогат всё равно плевать.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 19:14:14 by Greymane »

Tornor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #19 : 30 Октября, 2019, 19:12:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то действительно верит, что будет анонс Диабло 4? За три дня аж целых полтора часа презентации. :)

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #20 : 30 Октября, 2019, 19:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пусть будет переход OW на F2P будет забавно это наблюдать.

Ну и жду анонс D4 соскучился по серий, вечно перепроходить D2 такое себе.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #21 : 30 Октября, 2019, 19:18:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю. У меня нехорошее предчувствие. Предчувствие, что мехагон с назжатаром были своеобразными филлерами-экспериментами с целью выработать еще более парашный контент, чем и так у нас есть. Мехагон это якобы песочница, а на деле потеря времени в стиле пол часа летать по кругу с нулевым выхлопом. Плюс очередная попытка ограничить полеты. Если дело пойдет дальше, то это будет очень печально. Назжатар? Ну вы только посмотрите. К локалкам на килл мобов добавили всяких аддов, бомбежку и другую муть. Если есть квест на убийство мобов, то эти мобы обязательно нападают какими то волнами с очень длительными интервалами. Короче делаются отчаянные попытки как можно сильнее искусственно затянуть контент. И если хоть что то из этого говнеца будет признано типа успешным, пройдет обкатку в 8.3 и попадет в следующее дополнение, то... Блин. Ну как обычно. Такой парашный контент никакой эпичный сюжет не спасет. Хоть там 100500 королей личей будет. Я уже много раз говорил, что вов губит то, что дополнения имеют хорошие идеи, но очень парашную реализацию.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 19:20:27 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #22 : 30 Октября, 2019, 19:21:40 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Цитировать
Не знаю. У меня нехорошее предчувствие.

Ты нам скажи, когда оно у тебя было хорошим ?
(показать/скрыть)

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #23 : 30 Октября, 2019, 19:28:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. диабло 4 и ремастер 2.
2. новый аддон вов.
3. новое дополнение хс.
4. овердроч 2 или 2.0.
5. новый режим старика.
6. диабло ииммортал и аннонс битвы питомцев на мобилу.
 это то, что я почти на 100% уверен будет.
 хотелось бы.
1. анонс новой игры по совершенной новой вселенной.
2. сдж фильм по диабло либо вов.
3. анонс соулс лайк игры по вселенной диабло, с лабиринтами, шмотом, и сложной( возможно это будет диабло 4).
4. анонс шутера по старику аля батла(а вдруг диза, что отменили).
Make Blizzard great again!

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #24 : 30 Октября, 2019, 19:29:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
с одной стороны я бы хотел что бы Овер2 был совершенно новой игрой, но с другой хочу что бы сбылось моё предсказание в 16 году когда я сказал что они  к вышедшей версии овера ещё докрутят очень большую часть игры судя по сырому интерфейсу и их некоторым заявлениям...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #25 : 30 Октября, 2019, 19:32:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ты нам скажи, когда оно у тебя было хорошим ?
(показать/скрыть)

Меня просто пугает вот эта вот фраза мы почерпнули самое лучшее из мехагона и назжатара. Близзард не делают контент просто так. Новый контент всегда является некоей улучшенной итерацией старого. Причем не обязательно улучшенной с точки зрения игроков. Так например контент может просто бустить показатели игровой активности. И плевать, какой ценой.

Сорян, если че. Просто навеяно мехагоном. От него уже блевать тянет, а делать надо. Седня опять локалка на рарок. Днем зашел. Полетал, полетал. Нихрена не убил вообще. Ща зашел. Уже пол часа летаю. Одну рарку убил только. Они как будто вымерли.

Близзард не понимают одну простую истину. Не всегда игроки скипают контент потому, что они такие ленивые. Просто чаще всего этот контент параша полная. Но обязаловка и вообще не делать его нельзя. А потому игроки стараются просто отстоять номер так сказать. Поскорее уже сделать эту обязаловку, чтобы уже иметь возможность поиграть в настоящую игру. А потому попытки убрать все лазейки и заставить их играть именно так, как типа задумано, являются в высшей степени контр-продуктивными и чаще всего приводят к тому, что игроки вообще перестают играть в этот контент. Надо просто контент нормальный делать, в который игроки сами будут хотеть играть, а не с дулом пистолета у виска.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #26 : 30 Октября, 2019, 19:35:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзам надо анонсить Битву питомцев на Мобилках. ИМХО этот анонс приняли бы гораздо лучше чем какие нибудь другие игры/аддоны.

Если говорить про игры по Вову, то я бы очень хотел рыбалку, с переносом выловленной рыбы в пк-версию игры) Просто в Вове на это время тратить довольно таки скучно, а с телефона... будет тоже скучно, в принципе. Но какую-то взаимосвязь с  пк-версией увидеть бы хотелось )

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #27 : 30 Октября, 2019, 19:36:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элиза Звездочет прям какая то совсем красивая получилась.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #28 : 30 Октября, 2019, 19:36:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoW - Тематика Смерти, противостояние и продолжение темы BfA. В том числе в препатче покажут линейку с драконами, она напрямую будет будет связана с Сердцем Азерот. В 9.0 скорее всего сливаем сердце с помощью драконов и поможет там друган Болвар.

Как то так. Нет, это даже не гадание, а примерный факт.
А окажется что мы сможем поиграть за Моя ук тебя в дукер! и прочие зверушки
Пожалуй самы топовые зверушки... но нет, вулперы.. ...  .......

И да, присоединяюсь: как прожить гребаные 2,дня?7

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #29 : 30 Октября, 2019, 19:37:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Патч ЛК 2.0 для ШоШа с Сильваной и Болваром против живых во имя смерти. Скорее Азерот все же начнет угасать и мы отправимся в мир мертвых доставать душу Титана.
Старкрафт носинк, максимум командир какой нибудь да скины.
Диабло иммортал+ возможно д4 с надписью скоро и выйдет она в 2021.
Вк3 выкатят дату выхода там где то в 10 числах декабря.
Хс патч как всегда с 135 карт, где 70% бесполезный шлак на + пыль. С новыми канцерными деками без существенных нововведений, ни профиля ни ачивок, классика вообщем. Ждем пока картонки от Риотов похоронят ХС.
Хотс дадут поиграть смертокрылом, расскажут о планах на будущее как в 2.5 человека тяжело делать контент итд.
Овервотч, что то вроде хотса 2.0 с новым режимом, героем и системой талантов. Ну или если совсем болт положили, то герой+ мапа+ скины новые офк.
В новые игры верю мало т.к хайповых жанров сейчас мало, один из которых близзы уже прокекали( моба). Остается баттлрояль да шахматы. 
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 19:38:36 by GojiBerry »

 

закрыть