WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления патча 6.2 — 6 августа. Бонус к опыту в битвах питомцев  (Прочитано 8227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
смысла нет в виклике, итак 25лвл легко апается в пве битвах (дейликах), которые 100% гарантированно дают победу, да ещё и плюшки (камешки, а если панды то и мешки).

прошёл виклик с 8 раза, по началу было 3 победы, потом пошли поражения-победы.

ничего сложного, просто брать в сетап мехов или нежить, которые даже после смерти могут добавчно чтото сделать, ну и само собой надо думать о скорости атаки петов, и о контроле.

конкретный сетап советовать не буду, ибо в пвп сетапах тех которым я проигрывал (не всегда) попадались петы из ТГЦ-лут карт, так что сами думайте головой, из того что у вас есть, и кстате не забудьте в пандарии взять одновременно пвп-дейлик в святилище, оба квеста пройдёте (а там с мешка пет может дропнуть).
Мой сетап всех выносит) и у меня нет ни кладбоши там, ни мех дракона, ни любой нежити. Да дело не в нежити, здесь главное грамотно выставить абилки и правильные петы, тогда 90% боев твои

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
блин это самый изи эпик камень за 5 минут, жаль на акк
Смысл в этих эпик камнях... у меня 3к медальончиков лежит, порядка 50+ каждых расовых грейдилок. Запас есть на много петов вперед, если вдруг опять появится желание поиграть в покемонов.
ну что бы 1 кликом апать, а не 25!11111
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2015, 04:11:44 by Afenar »

 

закрыть