WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления патча 6.2 — 6 августа. Бонус к опыту в битвах питомцев  (Прочитано 8228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795




Список срочных исправлений от 6 августа:

(источник)
Гарнизон
  • Теперь Провидца Казала стало легче обнаружить в гарнизоне Орды во время соответствующих бонусных событий.
Гарнизонская кампания
  • Уничтожение конкурентов: игроки, которые отменили и повторно взяли это задания теперь снова могут его выполнить.
PvP
Ашран
  • Время восстановления Древних артефактов увеличено.
Исправления
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки, которые спешились с многоместного транспортного средства не могли выйти из игры или телепортироваться.


В эти выходные в WoW будет действовать бонус к получению опыта в битвах питомцев.

(источник)
Вплоть до понедельника (10 августа) включительно игроки будут получать втрое больше опыта в битвах питомцев. Лучшего момента для развития маленьких друзей нельзя и придумать!

Но прежде чем вы отправитесь на поиски приключений в дикие земли в компании не менее диких питомцев, не забудьте получить задание «Лучшие из лучших». Каждому, кто считает себя уважаемым укротителем, стоит принять участие в PvP-битвах с командой из трех питомцев 25-го уровня. Одержав в ходе события всего пять побед, вы получите в награду идеальный тренировочный камень для питомцев, а это значит, что в вашей коллекции станет на одного питомца 25-го уровня больше!

А какую команду вы собрали для PvP-битв? Нам очень интересно! Расскажите об этом в комментариях.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 16:18:52 by Wishko »

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Очень не порадовало что квест на камень один для всей учетки... Не то что они мне нужны, просто обидно... На счёт сетапа считаю мастхев аое петов: кладбоша, механический дракончик и любой рандом, я беру ниндзя жабу, абилки писать не буду, сами догадаетесь) вчера вроде сделал 15/1 им) и то сам дурак отвлекся на сообщение и пропустил ход.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2015, 09:15:28 by Gotmorg »

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
На ПвП в петобитвах пофиг. А ПвЕ решается чуть ли не любыми петами :) Лишь немного потрудиться надо в борьбе против элитных. Потому петы в команде у меня по вкусу. Например, когда качаю кучу народу в Долине Четырех Ветров, пользую в качестве вторичных Гилнеасского ворона и Кошку-Талисмана.

Пы. Сы. Кошак аватаркой под Демонхантера косит? :) А почему глаза остались? :)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Очень не порадовало что квест на камень один для всей учетки... Не то что они мне нужны, просто обидно...
Мне почему то кажется что это не на долго.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
за вечер апнул штук 50 25ых, второй акк так выручает временами)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Теперь Провидца Казала стало легче обнаружить в гарнизоне Орды во время соответствующих бонусных событий.
Его что, посадили на стол  управления заданиями соратников?  :D

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
заметил недокачанный колокол кошмаров вчера - апнул за 1 акки избранную до 20 лвла о_О где этот бафф был, когда я апал всех петов в пандах - хз.

spanx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Жаль, что квест доступен только 1 персонажу. Хотя это логично, ведь питомцы, в отличии от вещей, доступны на весь аккаунт.

в пвп использую валькиру и корги, а 3 беру аое пета - либа механического дракончика, либо повелителя пламени

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Выиграл квест спустя 7 битв (т.е. в 2х продул), было очень странно. Я сам никогда не ПВПшу, и ждал что сейчас буду мучиться против игроков выкладывающих супер-комбо из питомцев тп... в итоге попался и победил меня один, который вызывал Духа воды, ставил гейзер/водоворот, менял на Хроминия, ставил вой. И то в битве решил последний удар. В остальном такое чувство что игроки просто набирают питомцев которые "признаны тру питомцами".

Воевал Фигуркой Анубисата, Сумасбродом, КуньЛаньским Коротышкой. Один раз ещё продул, пока подбирал 3го питомца - слился из-за Макаки с ярмарки.

Почему-то в 6 из 7 битв у соперника был обязательно Зандаларский Пяткогрыз/Ногокус.

p.s. - Если воевать с вагончиком в деревне Эмбари, то вагончит (с учётом шляпы для сафари) получает сразу 17к опыта. : )
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Выиграл квест спустя 7 битв (т.е. в 2х продул), было очень странно. Я сам никогда не ПВПшу, и ждал что сейчас буду мучиться против игроков выкладывающих супер-комбо из питомцев тп... в итоге попался и победил меня один, который вызывал Духа воды, ставил гейзер/водоворот, менял на Хроминия, ставил вой. И то в битве решил последний удар. В остальном такое чувство что игроки просто набирают питомцев которые "признаны тру питомцами".

Воевал Фигуркой Анубисата, Сумасбродом, КуньЛаньским Коротышкой. Один раз ещё продул, пока подбирал 3го питомца - слился из-за Макаки с ярмарки.

Почему-то в 6 из 7 битв у соперника был обязательно Зандаларский Пяткогрыз/Ногокус.

p.s. - Если воевать с вагончиком в деревне Эмбари, то вагончит (с учётом шляпы для сафари) получает сразу 17к опыта. : )
Многие не понимают, что в бою с игроками, сетапы которые они исползуют на укротителях и легендарных петов, в пвп такие не пройдут!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
заметил недокачанный колокол кошмаров вчера - апнул за 1 акки избранную до 20 лвла о_О где этот бафф был, когда я апал всех петов в пандах - хз.
Ятоже апнул всех до Дренора :(

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
за вечер апнул штук 50 25ых, второй акк так выручает временами)

На чем апал?)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
блин это самый изи эпик камень за 5 минут, жаль на акк

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
блин это самый изи эпик камень за 5 минут, жаль на акк
Смысл в этих эпик камнях... у меня 3к медальончиков лежит, порядка 50+ каждых расовых грейдилок. Запас есть на много петов вперед, если вдруг опять появится желание поиграть в покемонов.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
смысла нет в виклике, итак 25лвл легко апается в пве битвах (дейликах), которые 100% гарантированно дают победу, да ещё и плюшки (камешки, а если панды то и мешки).

прошёл виклик с 8 раза, по началу было 3 победы, потом пошли поражения-победы.

ничего сложного, просто брать в сетап мехов или нежить, которые даже после смерти могут добавчно чтото сделать, ну и само собой надо думать о скорости атаки петов, и о контроле.

конкретный сетап советовать не буду, ибо в пвп сетапах тех которым я проигрывал (не всегда) попадались петы из ТГЦ-лут карт, так что сами думайте головой, из того что у вас есть, и кстате не забудьте в пандарии взять одновременно пвп-дейлик в святилище, оба квеста пройдёте (а там с мешка пет может дропнуть).

 

закрыть