WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа  (Прочитано 14918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44787
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня утром на тестовые игровые миры была установлена новая сборка патча 6.2.1 под номером 20363, которая помечена как релизная (Release) версия, а это значит, что это обновление с полетами и режимом наемника в PvP появится на живых серверах очень скоро. Это может случиться уже на следующей неделе! (А разработчики тем временем планируют выпуск еще одного патча — 6.2.2)



После квартального отчета 5 августа стоимость акций Activision Blizzard
выросла сразу на 12%.

Список срочных исправлений от 5 августа:

(источник)
Гарнизоны
Соратники
  • Способность "Последние ритуалы" Жреца Когтя Ишааля теперь должна верно учитываться как эффект оглушения. Использованный против других игроков этот эффект длится 3 секунды и имеет общее время восстановления с другими эффектами оглушения.
Подземелья и рейды
Цитадель Адского Пламени
Верховный совет Адского Пламени
  • "Знак некроманта" Дии Злоовещий Шепот теперь наносит на 20% меньше урона. Кроме того наложение "Знака некроманта" больше не может быть отложено.
Предметы
  • Используемая способность Санктия, Печати Несломленных теперь действует в 2 раза эффективнее и повышает показатель универсальности на 50% (ранее: на 25%) у кольца базового уровня.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2015, 11:53:59 by Wishko »

Avriron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #1 : 06 Августа, 2015, 11:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрабы устанавливают, разрабы планируют... А на Страже Смерти Танаан упал и лежит не дышит...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #2 : 06 Августа, 2015, 11:37:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю что сегодня обьявят и выход 6.2.1 и новый адон :D

Блоггер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: РФ
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #3 : 06 Августа, 2015, 11:38:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть смысл возвращаться в игру при условии, что даже не выполнена цепочка легендарного квеста в ЛКЧГ? Только ради Танаана, нового рейда и инстов в прошлое?

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #4 : 06 Августа, 2015, 11:44:28 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Есть смысл возвращаться в игру при условии, что даже не выполнена цепочка легендарного квеста в ЛКЧГ? Только ради Танаана, нового рейда и инстов в прошлое?
Сейчас с нуля цепочку ЛКЧГ за 2 недели можно сделать. Танаан - проабгрейженый Вневременной остров. Рейд суровый. Инсты в прошлое своеобразны.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #5 : 06 Августа, 2015, 11:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть смысл возвращаться в игру при условии, что даже не выполнена цепочка легендарного квеста в ЛКЧГ? Только ради Танаана, нового рейда и инстов в прошлое?
Полеты же еще! Ну и квест можно неспешно доделать, тем более сейчас на пристани каждые 2-3 дня прокает квест на 20 рун. Если 7 дней еще можно активировать, то вполне можно вернуться. Насчет оплаты месяца не уверен

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #6 : 06 Августа, 2015, 12:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, Ишааля порезали.

Блоггер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: РФ
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #7 : 06 Августа, 2015, 12:15:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть смысл возвращаться в игру при условии, что даже не выполнена цепочка легендарного квеста в ЛКЧГ? Только ради Танаана, нового рейда и инстов в прошлое?
Сейчас с нуля цепочку ЛКЧГ за 2 недели можно сделать. Танаан - проабгрейженый Вневременной остров. Рейд суровый. Инсты в прошлое своеобразны.
Вневременной остров мне сильно нравился в свое время. Вообще в игре люблю дух исследователя и приключений. Гарнизон казался интересной новинкой до тех пор, пока не появилось ощущение, что я должен заходить в него и тратить ради него пару часов времени. Превращать игру в работу не хотелось, отменил подписку.
Теперь думаю подписаться ради Танаана, рейда и инстов.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #8 : 06 Августа, 2015, 12:26:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть смысл возвращаться в игру при условии, что даже не выполнена цепочка легендарного квеста в ЛКЧГ? Только ради Танаана, нового рейда и инстов в прошлое?
Сейчас с нуля цепочку ЛКЧГ за 2 недели можно сделать. Танаан - проабгрейженый Вневременной остров. Рейд суровый. Инсты в прошлое своеобразны.
Вневременной остров мне сильно нравился в свое время. Вообще в игре люблю дух исследователя и приключений. Гарнизон казался интересной новинкой до тех пор, пока не появилось ощущение, что я должен заходить в него и тратить ради него пару часов времени. Превращать игру в работу не хотелось, отменил подписку.
Теперь думаю подписаться ради Танаана, рейда и инстов.


Эпохальные подземелья дают просраться, фэйсролом проходить не получится. Путешествия во времени прикольные, но там много фейсрола. Танаан крут, но за месяц всё сделаешь и больше делать там будет банально нечего, кроме фарма маунтов. ЦАП шикарен, но в плане баланса мне больше нравился ЛКЧГ. Задания на легендарку быстро сделаешь.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #9 : 06 Августа, 2015, 12:32:17 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Есть смысл возвращаться в игру при условии, что даже не выполнена цепочка легендарного квеста в ЛКЧГ? Только ради Танаана, нового рейда и инстов в прошлое?
Сейчас с нуля цепочку ЛКЧГ за 2 недели можно сделать. Танаан - проабгрейженый Вневременной остров. Рейд суровый. Инсты в прошлое своеобразны.
Вневременной остров мне сильно нравился в свое время. Вообще в игре люблю дух исследователя и приключений. Гарнизон казался интересной новинкой до тех пор, пока не появилось ощущение, что я должен заходить в него и тратить ради него пару часов времени. Превращать игру в работу не хотелось, отменил подписку.
Теперь думаю подписаться ради Танаана, рейда и инстов.


Эпохальные подземелья дают просраться, фэйсролом проходить не получится. Путешествия во времени прикольные, но там много фейсрола. Танаан крут, но за месяц всё сделаешь и больше делать там будет банально нечего, кроме фарма маунтов. ЦАП шикарен, но в плане баланса мне больше нравился ЛКЧГ. Задания на легендарку быстро сделаешь.
Эпохальные подземелья в разы проще испытаний. Проходились как раз фейсролом.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #10 : 06 Августа, 2015, 12:33:30 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Где эпох-то данжи дает просраться? Не, я не спорю, собрать весь треш перед боссом и зааоешить его вместе с боссом не выходит пока в рандоме, но чтобы они давали "просраться"...

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #11 : 06 Августа, 2015, 12:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вневременной остров мне сильно нравился в свое время. Вообще в игре люблю дух исследователя и приключений.
Теперь думаю подписаться ради Танаана, рейда и инстов.

Там псевдо-исследование на неделю. :-X
Нет, если тебе конечно, нужны полеты, то да, дейлики, репутация и т.д.
Я побегал неделю и забил.
Ну, это если учесть, что я с декабря "рейжу" только в ЛФР ;D и проплачивал только пару-другую месяцев.

Masse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #12 : 06 Августа, 2015, 12:43:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Безусловно, мифик данжи в 695+ гире аоешаться без СС, но в 660-675 вполне даже, ласт в Вечном цветении рубит очень не слабо неодетого танка.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #13 : 06 Августа, 2015, 12:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но он лежит не дышит...
он меня не слышит.  ;D

Avriron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #14 : 06 Августа, 2015, 13:00:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Но он лежит не дышит...
он меня не слышит.  ;D
Админов не колышет,
Пукан наш жаром пышет =)

 

закрыть