WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: Победы на обычных полях боя  (Прочитано 19192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, почему никто не обратил внимание на статистику орды/альянса в соседней новости.
В РЕЙТИНГОВЫХ боях US статистика почти что 50/50.
В EU в РЕЙТИНГОВЫХ боях примерно 48/52
Что говорит о незначительной роли расовых абилок.


Дикие разрывы начинаются на НЕ рейтинговых полях.
И почему же так происходит?
1. Орды много. Альянса мало. Из-за этого пвп-игроки из орды сваливают за альянс, чтобы не стоять в очереди долго.
2. Орды больше вообще - следовательно, на каждом отдельном поле боя у орды нубья больше, чем у альянса.

ЗЫ: Если посмотреть статистику ПВЕ по миру - внезапно 80% топа - орда. Что какбы намекает...
Если брать серьезно, у хуманов нет 2 классов - друида и шамана, делаем выводы... не говоря уже о орде. Далее орда сейчас в большинстве своем пве фракция, так как в ней самые вкусные ПВЕ РАСОВЫЕ БОНУСЫ, в то время указанные хуманы дают 9 классам из 11 ОЧЕНЬ полезную возможность в ПВП наносить БОЛЬШЕ урона за бурст за счет второго аксессуара на урон, в то время как у других фракций он в большинстве случаев всего лишь один (грамотные дк обеих фракций носят в пвп 2 дпс акссесуара), что собственно и не так сильно уравнивает шансы.
Есть все таки житейская мудрость - проще плыть по течению, нежели против. Это и наблюдается в пвп. Кто помнит начало 2 сезона варлордов? кто там побеждал? примейды альянса в которых в львиной доле были игроки с 2200+ рейтинга.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2015, 00:22:39 by Nert »

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и статистика, что и требовалось доказать, любопытно посмотреть похожую статистику на счет арен и ашана. В скором времени я скажу прощай любимая Орда, привет Альянс!!! Как тока друга за аленей перетащу)))
Так давно пора! Слабакам в альянсе самое место.
парень, мне просто плачевно смотреть на текущую ситуацию. Лекаря в тройку уже хрен найдешь, тем более толкового. Захотел я собрать РБГ на кап (3 победы за шмоткой), набрал вроде как грамотных людей с опытом 1.8+, запихнул всех в рейд колл и в итоге после третьего слива я просто ливнул с пати. Через пол часа нашел РБГ 3 вина без войса - оказалось что мы разносили всех в пух и прах, противники после 2 стычки с нами банально ливали. И что оказывается лучше то? обматерить дк с опытом 2200 рбг (а он мне его линканул!!!) который просрал чек точки или сходить с рандомами ноу войс? Вроде бы берешь в группу грамотных людей (ТЕОРИТИЧЕСКИ), а сливаешься как школьник или идти к тем кто пошел более умным путём и не долбится в истерике головой об стенку...

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Храм Котмогу: Орда -34%, Альянс 66%
Два Пика: Орда 37%, Альянс - 63%.
Очень не верится, либо совпадения, либо статистика врет. Когда был ивент, 4 победы на бг и 500 завоеваний, я 4 раза попал в Два Пика, и 3 раза в Котмогу. И все 7 раз Альянс проиграл. А вот Альтерак и ОЗ почему то всегда за Альянсом.
два пика за 5 регов туда 1 вин был, тогда я просто добавил в чс эти два пика)

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это из-за того, что за орду таурены, а за альянс гномы. Первых видно за милю, 2х вообще не видно.

Больше чем уверен что это лишь оправдание. Обе рассы состовляют не более 10% от общего колличеста фракции.
Более чем уверен, что это была шутка. Над всеми персонажами висят ники, которые палят их независимо от размера. А вот у тимы, где половина игроков имеет на 15% больше ключевых статов перманентно есть нехилое такое преимущество, особенно если эта тима аж в 40 щей.
Вот из-за таких нытиков сейчас все классы похожи друг на друга как 2 капли воды. По нойте ещё немного и всё что вы будете выбирать это ЦВЕТ которым вы делаете своё ПИУ_ПИУ.

3sh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Tonight. You.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Moopoint
    • Класс: Druid
    • Сервер: Trollbane
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто интересно, а сколько людей, прочитав это ломанулись рероллиться за альянс.
Сейчас крабики подровняют статистику :D

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ вы серьезно считаете что расовая способность людей, причина побед альянса?   :facepalm:

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Странно, почему никто не обратил внимание на статистику орды/альянса в соседней новости.
В РЕЙТИНГОВЫХ боях US статистика почти что 50/50.
В EU в РЕЙТИНГОВЫХ боях примерно 48/52
Что говорит о незначительной роли расовых абилок.


Дикие разрывы начинаются на НЕ рейтинговых полях.
И почему же так происходит?
1. Орды много. Альянса мало. Из-за этого пвп-игроки из орды сваливают за альянс, чтобы не стоять в очереди долго.
2. Орды больше вообще - следовательно, на каждом отдельном поле боя у орды нубья больше, чем у альянса.

ЗЫ: Если посмотреть статистику ПВЕ по миру - внезапно 80% топа - орда. Что какбы намекает...
Если брать серьезно, у хуманов нет 2 классов - друида и шамана, делаем выводы... не говоря уже о орде. Далее орда сейчас в большинстве своем пве фракция, так как в ней самые вкусные ПВЕ РАСОВЫЕ БОНУСЫ, в то время указанные хуманы дают 9 классам из 11 ОЧЕНЬ полезную возможность в ПВП наносить БОЛЬШЕ урона за бурст за счет второго аксессуара на урон, в то время как у других фракций он в большинстве случаев всего лишь один (грамотные дк обеих фракций носят в пвп 2 дпс акссесуара), что собственно и не так сильно уравнивает шансы.
Есть все таки житейская мудрость - проще плыть по течению, нежели против. Это и наблюдается в пвп. Кто помнит начало 2 сезона варлордов? кто там побеждал? примейды альянса в которых в львиной доле были игроки с 2200+ рейтинга.

В америке всю пандарию ситуация была наоборот. Потому что американцы играют не через пробитие лица дамагом, а через контроль, и андедская абилка рулила. Контроль понерфили  - все топовые игроки потекли в альянс, остальные за ними.
А так да, все будут говорить, что хуманская рассовая ни при чем, и эльфийская тоже ни при чем, а дворфийская вообще говно.

Wedge Antilles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, увы, орда сливает. Печаль и боль.

На самом деле некорректно говорить "да, статистика верная, я пять раз регнул *поле боя* и пять раз проиграл, а щас смотрю в статистику, так все ясно". Ибо есть такое понятие как статистическая выборка если не ошибаюсь и для корректного соотношения побед/поражений нужно сходить около тысячи раз тогда хоть какая то точность будет...

Ну хоть не по часу ждать бг как раньше... раньше? давным давно...

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересно это ошибка или шутка?)
Россия

суммарно у нас выигрывают в 111 случаях из 100?)

тут либо орды перебор либо альянса) да и в любом случае такая общая картина в перевесе 2/3 случаев, это явно не в пользу баланса (и не друзяшках, о которых так напевают близы), просто опасаются что если рубанут абилку на корню, то "ногебаторам" резко расхочется играть в эту не сбалансированную игру

Посмотрите на другие регионы Европы - та же картина, в сумме не 100%. Дело, видимо, в том, что русские и европейцы могут играть друг против друга. Т.е. русский альянс побеждает в 70% случаев, русская орда - в 41%, но играют они часть боев против европейцев, поэтому суммарно получается не 100%.

Можно смело гордиться этими графиками, показывая, что русские реально гнут европу  8)

вот так верно
орда 41%
альянс 72%
единая россия 146%
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ вы серьезно считаете что расовая способность людей, причина побед альянса?   :facepalm:
Причина побед Альянса в том, что наиболее скилловые в пвп ребята играют за Альянс. А порероллились за Альянс они из-за расовой способности людей еще во времена ЛК. В то время второй пве тринкет на дамаг (допустим, Выбор с ИК или Чешуя с Халиона - в дополнение к почти обязательной Воле Смертоносного) для, например, вара или дикея во много раз перевешивал жалкие 153 устойчивости с пвп-медальона.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
парень, мне просто плачевно смотреть на текущую ситуацию. Лекаря в тройку уже хрен найдешь, тем более толкового. Захотел я собрать РБГ на кап (3 победы за шмоткой), набрал вроде как грамотных людей с опытом 1.8+, запихнул всех в рейд колл и в итоге после третьего слива я просто ливнул с пати. Через пол часа нашел РБГ 3 вина без войса - оказалось что мы разносили всех в пух и прах, противники после 2 стычки с нами банально ливали. И что оказывается лучше то? обматерить дк с опытом 2200 рбг (а он мне его линканул!!!) который просрал чек точки или сходить с рандомами ноу войс? Вроде бы берешь в группу грамотных людей (ТЕОРИТИЧЕСКИ), а сливаешься как школьник или идти к тем кто пошел более умным путём и не долбится в истерике головой об стенку...

Собирай по арена рейтингу, а не рбг, и будет тебе счастье.

ksatri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причина побед Альянса в том, что наиболее скилловые в пвп ребята играют за Альянс.
Наиболее скилловые в пвп ребята играют на рандом бг премейдами всего пару дней в начале каждого сезона. Нафармив синьку, расходятся по аренкам и рбг. Да и мало их, не могут они такой перевес создавать.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небыло бы у хуманов их расовой трини не играли бы за альянс в пвп. А так все топеры и те кто хочет иметь рейтинг перешли за Альянс.



NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, почему никто не обратил внимание на статистику орды/альянса в соседней новости.
В РЕЙТИНГОВЫХ боях US статистика почти что 50/50.
В EU в РЕЙТИНГОВЫХ боях примерно 48/52
Что говорит о незначительной роли расовых абилок.


Дикие разрывы начинаются на НЕ рейтинговых полях.
И почему же так происходит?
1. Орды много. Альянса мало. Из-за этого пвп-игроки из орды сваливают за альянс, чтобы не стоять в очереди долго.
2. Орды больше вообще - следовательно, на каждом отдельном поле боя у орды нубья больше, чем у альянса.

ЗЫ: Если посмотреть статистику ПВЕ по миру - внезапно 80% топа - орда. Что какбы намекает...


А теперь аналитику на тему арена ладдера, пожалуйста. Я весь во внимании.
И еще, для справки. Альянс стоит в очереди по 10 минут, в то время как орда не больше минуты.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и статистика, что и требовалось доказать, любопытно посмотреть похожую статистику на счет арен и ашана. В скором времени я скажу прощай любимая Орда, привет Альянс!!! Как тока друга за аленей перетащу)))
Так давно пора! Слабакам в альянсе самое место.
парень, мне просто плачевно смотреть на текущую ситуацию. Лекаря в тройку уже хрен найдешь, тем более толкового. Захотел я собрать РБГ на кап (3 победы за шмоткой), набрал вроде как грамотных людей с опытом 1.8+, запихнул всех в рейд колл и в итоге после третьего слива я просто ливнул с пати. Через пол часа нашел РБГ 3 вина без войса - оказалось что мы разносили всех в пух и прах, противники после 2 стычки с нами банально ливали. И что оказывается лучше то? обматерить дк с опытом 2200 рбг (а он мне его линканул!!!) который просрал чек точки или сходить с рандомами ноу войс? Вроде бы берешь в группу грамотных людей (ТЕОРИТИЧЕСКИ), а сливаешься как школьник или идти к тем кто пошел более умным путём и не долбится в истерике головой об стенку...
Да я то все понимаю.. Просто п**жю много.
Вот из-за таких нытиков сейчас все классы похожи друг на друга как 2 капли воды. По нойте ещё немного и всё что вы будете выбирать это ЦВЕТ которым вы делаете своё ПИУ_ПИУ.

Что. Вы. Несете...?
Нерф одной несчастной абилки как-то повлияет на разнообразие, серьезно? причем никто не говорит, про ее выпиливание. Сделайте ее противоположенной воле отрекшихся - со снятием физического контроля, все - и проблема решена, и разнообразия даже больше стало. Реально, так сложно догадаться, или просто кто-то довольный преимуществом хум?
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2015, 17:55:12 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть