WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видео убийства эпохального Архимонда от Экзорсус  (Прочитано 45691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот им же говорили как то, что бы они видео выкладывали локализованной озвучкой(даже кто-то из топ гильдий был разочарован, потому что хотел услышать бой с ру озвучкой), почему они не пользуются фидбеком?
Потому что им насрать на коммунити?)
А разве всем не насрать на килл нных а не первых)?
Ну видишь, фанбои разочарованы.
А так килл парагонов красивее, чем у методов.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.twitch.tv/nurseos
POV от лица роги Экзорсуса, сейчас вайпаются на Маннороте)

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:-2 (+6 | -8)
Откуда столько поцеротов-то понабежало отбитых?

Поздравляю Экзорсус, заняли заслуженное третье место. Ждём видео убийства. Надеюсь озвучка босса будет на русском языке, я и даже многие бурги смотря видео от русской гильдии хотят услышать русскую озвучку, или когда это видео от китайцев то китайскую. На английском они увидят и  от Методов.

К сожалению, близард сами делают очень ужасного качества ру озвучку. Как только они будут подходить к этому вопросу более ответственно - мы снова сможем насладится русскими войсами боссов в роликах, а пока увы нет

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда столько поцеротов-то понабежало отбитых?

Поздравляю Экзорсус, заняли заслуженное третье место. Ждём видео убийства. Надеюсь озвучка босса будет на русском языке, я и даже многие бурги смотря видео от русской гильдии хотят услышать русскую озвучку, или когда это видео от китайцев то китайскую. На английском они увидят и  от Методов.

К сожалению, близард сами делают очень ужасного качества ру озвучку. Как только они будут подходить к этому вопросу более ответственно - мы снова сможем насладится русскими войсами боссов в роликах, а пока увы нет
И правильно. Может близард хотябы так обратят внимание, и заставят софтклаб погнать студентиков-театралов от их проекта поганою метлой..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

soupcheek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Респект таким парням, даже с английской озвучкой они не забывают о гонке прогресса, у них есть цель в жизни, они не опустили мышки, а вы бессмысленно проводите свою жизнь......

device

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Не знаю, как вы, а я попытался поиграть с русской озвучкой, когда альта качал, чтобы послушать, как оно звучит в исполнении русских актеров, и как-то оно не срослось после того, как уже все послушал по-английски. Не знаю, у кого там возмущается по этому поводу, но в настройках игры есть выбор языка озвучки, может, кому помогут эти сведения. И почти всем моим знакомым, кто в ладах с языком, английский вариант нравится больше. И выразительнее, и эпичнее, и, честно говоря, слушая английскую речь, иногда вызывает некоторое удивление дублирующий текст.

Matiu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Дело в том, что русскую озвучку сначала необходимо раскопать среди кучи файлов, запакованных по супер-пупер близовской системе. Они просто используют что есть, патриотизм или чсв тут абсолютно ни при чем.

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Видео очень хорошее, но мне больше нравились их видео от Фейлы. Ануб и Алакир мои самые любимые.
https://www.youtube.com/watch?v=XHs-4nzRQKM
https://www.youtube.com/watch?v=Nu4V5rufdcc
А любимая озвучка в мувике это водка версус десвинга.
https://www.youtube.com/watch?v=65GtZcqoyns
имено с 10:45 =)
ЗЫ в теме тролей и хейтеров уж что то очень много. опять одна грязь.
ЗЫЫ ГЦ ребят, удачи в будущем освоении =)
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2015, 22:13:58 by floory »

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
За музыку из "Дороги Ярости" жирный жирный лайк им  ;D

Горнило

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Exorsus i see you...
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Шикарно сделанное видео!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Дело в том, что русскую озвучку сначала необходимо раскопать среди кучи файлов, запакованных по супер-пупер близовской системе. Они просто используют что есть, патриотизм или чсв тут абсолютно ни при чем.
кого откопать, куда откопать?  :facepalm:
просто оригинал в 90% случаев лучше перевода, что уж тут поделаешь
а тем, кого так нервирует "непатриотичность" - могу только посоветовать учить английский язык. в жизни то пригодится

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как вы, а я попытался поиграть с русской озвучкой, когда альта качал, чтобы послушать, как оно звучит в исполнении русских актеров, и как-то оно не срослось после того, как уже все послушал по-английски. Не знаю, у кого там возмущается по этому поводу, но в настройках игры есть выбор языка озвучки, может, кому помогут эти сведения. И почти всем моим знакомым, кто в ладах с языком, английский вариант нравится больше. И выразительнее, и эпичнее, и, честно говоря, слушая английскую речь, иногда вызывает некоторое удивление дублирующий текст.
Так это получается, теперь можно на ру рилмах играть с английским языком чтоле?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
тем, кого так нервирует "непатриотичность" - могу только посоветовать учить английский язык. в жизни то пригодится
Тем кто гонит на непатриотичность, я бы посоветовал сходить к врачу. И это совершенно серьезно, без какого либо стеба.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как вы, а я попытался поиграть с русской озвучкой, когда альта качал, чтобы послушать, как оно звучит в исполнении русских актеров, и как-то оно не срослось после того, как уже все послушал по-английски. Не знаю, у кого там возмущается по этому поводу, но в настройках игры есть выбор языка озвучки, может, кому помогут эти сведения. И почти всем моим знакомым, кто в ладах с языком, английский вариант нравится больше. И выразительнее, и эпичнее, и, честно говоря, слушая английскую речь, иногда вызывает некоторое удивление дублирующий текст.
Так это получается, теперь можно на ру рилмах играть с английским языком чтоле?
С английским звуком. Кажется. Не поручусь, неохота перегружаться три раза... Но с английским текстом нельзя точно.
No beard, no good.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как вы, а я попытался поиграть с русской озвучкой, когда альта качал, чтобы послушать, как оно звучит в исполнении русских актеров, и как-то оно не срослось после того, как уже все послушал по-английски. Не знаю, у кого там возмущается по этому поводу, но в настройках игры есть выбор языка озвучки, может, кому помогут эти сведения. И почти всем моим знакомым, кто в ладах с языком, английский вариант нравится больше. И выразительнее, и эпичнее, и, честно говоря, слушая английскую речь, иногда вызывает некоторое удивление дублирующий текст.
Так это получается, теперь можно на ру рилмах играть с английским языком чтоле?
С английским звуком. Кажется. Не поручусь, неохота перегружаться три раза... Но с английским текстом нельзя точно.
Да вот на счет звука и интересно. Меня тоже наша озвучка мягко говоря не вставляет.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть