WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок получил все достижения Battle for Azeroth  (Прочитано 26142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зная таких ачива задров,  могу предположить что там помогают ему на учетке. Может несколько человек играть на учетке одновременно.
То есть он мог собрать 3 задрота на учетке, 1 будет делать ПВП ачивы, 2 будет пве, а 3 битвы петов.

Почти весь пве контент можно завагонить по ачивам, кроме специальных ачив личных, где самому надо. По скрину видно, что как минимум миф Ниалоту он провагонил, Нзот там убит раньше, чем другие боссы. Но с другой стороны, а почему нет? РАзве нельзя играть нормально и в пвп и в пве что бы все сделать? Битвы петов вообще не о чем, собирается пара разрывательских сетапов и готово.
Чтобы нормально успевать и в ПВЕ, ПВП, и остальная мишура, надо состоять в топовой гильдии для рейдинга, и сидеть дома днями)
Да ито я не уверен)
Хотя если он купил пве, и ПВП купил или нет? То ему остаётся лишь делать битвы петов и ТД... И не тратить время на освоение мифика и глада

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зная таких ачива задров,  могу предположить что там помогают ему на учетке. Может несколько человек играть на учетке одновременно.
То есть он мог собрать 3 задрота на учетке, 1 будет делать ПВП ачивы, 2 будет пве, а 3 битвы петов.

Именно. Либо покупает ачивки у всяких там помогателей.
Помнится как-то в ру-регионе был один игрок, который сделал все ачивки первый на сервере во время запуска толи пандарии, толи дренора. Ему там вся гильдия помогала убивать игроков другой фракции пока он своих альтов качал. Ну и аналогично игроками другой фракции убивали мешающих из своей. Надо ли говорить, что всё это было не за простое спасибо.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы нормально успевать и в ПВЕ, ПВП, и остальная мишура, надо состоять в топовой гильдии для рейдинга, и сидеть дома днями)
Да ито я не уверен)
Хотя если он купил пве, и ПВП купил или нет? То ему остаётся лишь делать битвы петов и ТД... И не тратить время на освоение мифика и глада
успевать, простите, куда? сейчас много гильдий, играющих 3 по 3, у которых убито 10-11 мификов. Максимум в течении месяца Нзот будет закрыт. У тебя остается куча времени на пвп и битву питомцев. Да, это все-равно надо играть часов по 5-6 в день, так никто и про "обычную" жизнь и не говорит ))

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 689

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Игрок получил все достижения Battle for Azeroth
« Ответ #18 : 03 Апреля, 2020, 11:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
94% в атт это немного, даже у меня есть.  ;)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Игрок получил все достижения Battle for Azeroth
« Ответ #19 : 03 Апреля, 2020, 12:01:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Классно, что он закончил это всё цитатой из самой лучшей серии СП на планете. Вот вам еще одна-
    
(показать/скрыть)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зная таких ачива задров,  могу предположить что там помогают ему на учетке. Может несколько человек играть на учетке одновременно.
То есть он мог собрать 3 задрота на учетке, 1 будет делать ПВП ачивы, 2 будет пве, а 3 битвы петов.


Именно. Либо покупает ачивки у всяких там помогателей.
Помнится как-то в ру-регионе был один игрок, который сделал все ачивки первый на сервере во время запуска толи пандарии, толи дренора. Ему там вся гильдия помогала убивать игроков другой фракции пока он своих альтов качал. Ну и аналогично игроками другой фракции убивали мешающих из своей. Надо ли говорить, что всё это было не за простое спасибо.


Да, в пандах было дело :)
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=30588.0
Парень с пеной у рта уверял, что ему просто помогали "настоящие друзья" из гильдии  :D
(показать/скрыть)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, он прошел BFA?
Да, также, как прошел Легион пару лет назад.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я не понимаю этого достижения.

Я понимаю, прошел рейд в эпохалке.
Но купить буст в мифике и наверняка в пвп и сделать мильон несложных, но времязатратных ачивок - чем тут гордиться?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я не понимаю этого достижения.

Я понимаю, прошел рейд в эпохалке.
Но купить буст в мифике и наверняка в пвп и сделать мильон несложных, но времязатратных ачивок - чем тут гордиться?

Щас бы в игре, которая существует 15 лет ради фарма всего подряд не понимать достижения, связанного с фармом. Что же касается покупок - это вопрос сложный, если с Хируко я все знаю из первых рук. То что там с этими персонажем остается только гадать с дивана.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что-то я не понимаю этого достижения.

Я понимаю, прошел рейд в эпохалке.
Но купить буст в мифике и наверняка в пвп и сделать мильон несложных, но времязатратных ачивок - чем тут гордиться?

Щас бы в игре, которая существует 15 лет ради фарма всего подряд не понимать достижения, связанного с фармом. Что же касается покупок - это вопрос сложный, если с Хируко я все знаю из первых рук. То что там с этими персонажем остается только гадать с дивана.

Чисто по скрину понятно, что Нзота он либо купил (получил помощь, что угодно), либо купил всю Ниалоту, так как видно по ачивам, что Нзот раньше других пары боссов.
WoW: Nothing lasts

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
Re: Игрок получил все достижения Battle for Azeroth
« Ответ #25 : 03 Апреля, 2020, 13:40:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С...сочувствую?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто по скрину понятно, что Нзота он либо купил (получил помощь, что угодно), либо купил всю Ниалоту, так как видно по ачивам, что Нзот раньше других пары боссов.

В данном случае и с учетом рейдовой истории персонажа не похоже, что бы он покупал. Скорее было бы крайне странным, что б он покупал боссов по одному неделями, лол. Просто не попал он на фест кил предпоследнего. Это более чем нормально.

В остальном вопрос покупки в ВоВ вообще очень сложный. Если это происходит без задействования реальных денег, то все ок. Демаркационная черта проходит именно там.

П.С. Написал и потом подумал - хотя какая демаркационная черта может быть, когда есть жетон. В общем, в современном вове вообще любая покупка это нормально.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 802

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зная таких ачива задров,  могу предположить что там помогают ему на учетке. Может несколько человек играть на учетке одновременно.
То есть он мог собрать 3 задрота на учетке, 1 будет делать ПВП ачивы, 2 будет пве, а 3 битвы петов.

Почти весь пве контент можно завагонить по ачивам, кроме специальных ачив личных, где самому надо. По скрину видно, что как минимум миф Ниалоту он провагонил, Нзот там убит раньше, чем другие боссы. Но с другой стороны, а почему нет? РАзве нельзя играть нормально и в пвп и в пве что бы все сделать? Битвы петов вообще не о чем, собирается пара разрывательских сетапов и готово.

Согласен, как и в пвп - собрал апнутую троечку и взял глада или что там надо было для 100%. Каждый дурак сможет

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я не понимаю этого достижения.

Я понимаю, прошел рейд в эпохалке.
Но купить буст в мифике и наверняка в пвп и сделать мильон несложных, но времязатратных ачивок - чем тут гордиться?

Щас бы в игре, которая существует 15 лет ради фарма всего подряд не понимать достижения, связанного с фармом. Что же касается покупок - это вопрос сложный, если с Хируко я все знаю из первых рук. То что там с этими персонажем остается только гадать с дивана.

Чисто по скрину понятно, что Нзота он либо купил (получил помощь, что угодно), либо купил всю Ниалоту, так как видно по ачивам, что Нзот раньше других пары боссов.

Это АБСОЛЮТНО ничего не меняет. Т.к. это - ЛЕГИТИМНЫЙ способ получения ачивы(а известная помощь просто-напросто даже и предполагается в минимум 50% ачив). Да, относиться к этому(покупке ачив) вы можете по разному - но это чисто ваши личностные проблемы. А способ - легитимен, точка.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2020, 17:58:24 by Turron »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что-то я не понимаю этого достижения.

Я понимаю, прошел рейд в эпохалке.
Но купить буст в мифике и наверняка в пвп и сделать мильон несложных, но времязатратных ачивок - чем тут гордиться?

Щас бы в игре, которая существует 15 лет ради фарма всего подряд не понимать достижения, связанного с фармом. Что же касается покупок - это вопрос сложный, если с Хируко я все знаю из первых рук. То что там с этими персонажем остается только гадать с дивана.

Чисто по скрину понятно, что Нзота он либо купил (получил помощь, что угодно), либо купил всю Ниалоту, так как видно по ачивам, что Нзот раньше других пары боссов.

Это АБСОЛЮТНО ничего не меняет. Т.к. это - ЛЕГИТИМНЫЙ способ получения ачивы(а известная помощь просто-напросто даже и предполагается в минимум 50% ачив). Да, относится к этому(покупке ачив) вы можете по разному - но это чисто ваши личностные проблемы. А способ - легитимен, точка.

Купить буст, чтобы за тебя игру прошли, вот это достижение.
Прошел игру на ютубе.

 

закрыть