WORLD OF WARCRAFT

Тема: Найдите ошибки в своей ротации и улучшите свою игру с помощью WoWAnalyzer  (Прочитано 28510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Чето класик логи не грузятся, это только для бфа?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Чето класик логи не грузятся, это только для бфа?

Конечно :)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
ха ха ха топ прога просто

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
А что вы на классике собрались анализировать ? Спам фростболта? На классике пве ротации примитивные

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992
Я бы назвал вовгуанолайзер

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
На самом деле ресурс полезен для новичков и тем, кто хочет освоить новый класс, чтобы понять, какие кнопки жать и пр.

Я бы назвал вовгуанолайзер
Это вы про себя?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
На самом деле ресурс полезен для новичков и тем, кто хочет освоить новый класс, чтобы понять, какие кнопки жать и пр.
Я бы так сказал - ресурс полезен для отработки ротации и вырабатывания привычки (т.е. правильной последовательности нажатия кнопочек и максимизации активности, например, в бурст окне). Засекаешь условно минуту боя на манекене, смотришь, где что факапишь и по какой причине (ну там глыбу в комбуст не впихиваешь или еще что), исправляешь.
Кроме того, вованалайзер можно юзать как средство для определения излишней активности, которая мешает дпсу. Например, ты слишком много двигаешься в бою без пользы, уходишь в лос от босса на выполнении механик и т.д. Такие моменты в игре не всегда видны либо видны, но на них не обращают внимания, что приводит к "ну и че, что у меня логи зеленые, я механики делал!". То, что лужу можно выносить не за 50 метров, а за 30 и при этом не вайпать рейд, такими товарищами воспринимается как откровение.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
То, что лужу можно выносить не за 50 метров, а за 30 и при этом не вайпать рейд, такими товарищами воспринимается как откровение.
Некоторые люди(особенно в пугах) перебарщивают и скидывают лужу в метре от прям под босса, а потом гордо кричат про хороший дпс. ;D

Jamber

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
А что вы на классике собрались анализировать ? Спам фростболта? На классике пве ротации примитивные
У вованализера очень удобная тайм-лайн - намного удобней чем в вовлогах. Общем то только ради нее этот анализер и пользовал :)

 

закрыть