WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок обновил небеса нескольких азеротских столиц  (Прочитано 9072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да пофиг на скайбоксы, пофиг на небо, игру делает не графика, игру делает геймплей. Графика это приятный бонус. И сейчас у WOW огромные проблемы с геймплейной частью, нет, рейды как были хороши так и остались, а вот всё остальное..... но если уж к графической части придраться, почему про небо за говорили? А что ни кто не вспоминает деревья состоящие из 5-6 пластин https://ibb.co/W2JvSG3 с нарисованными текстурами, имхо замена их на современные даст гораздо больше в "графическом" плане чем небо. Хотя и это вторично, WOW ни когда не был игрой про "графику", хотите её идите в БДО фармите красивых мобов в красивых локация до одуренья.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2020, 22:44:32 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да пофиг на скайбоксы, пофиг на небо, игру делает не графика, игру делает геймплей. Графика это приятный бонус. И сейчас у WOW огромные проблемы с геймплейной частью, нет, рейды как были хороши так и остались, а вот всё остальное..... но если уж к графической части придраться, почему про небо за говорили? А что ни кто не вспоминает деревья состоящие из 5-6 пластин https://ibb.co/W2JvSG3 с нарисованными текстурами, имхо замена их на современные даст гораздо больше в "графическом" плане чем небо. Хотя и это вторично, WOW ни когда не был игрой про "графику", хотите её идите в БДО фармите красивых мобов в красивых локация до одуренья.

Огромные проблемы с геймплейной частью? геймплейная часть почти не менялась , а добавлялось новое чего раньше было (вторжения или фронты, добавили но из старого то ничего не убрали, т.е. фронты это не замена чему то, это просто дополнительный пункт в занятиях)  или дополнялось старое (локалки , те же дейлики , только удобнее и мне искренне не понятен тот факт что все ноют на локалки, ну ок вернут дейлики лучше что ли будет???) , просто народу с каждым годом нужно все больше и больше и на фоне не утолимого голода кажется что у вов хуже и хуже геймплей с каждым аддоном (+ как неоднократно писалось люди взрослеют и интерес пропадает, только не все это понимают), я не хочу сказать что геймплей идеальный в вов, но не нужно опускать в крайности и писать что "И сейчас у WOW ОГРОМНЫЕ проблемы с геймплейной частью"
По сути я докапался до слова "ОГРОМНЫЕ" :)

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старый контент, хуле. А синие старым контентом не занимаются, вот.

Aidthefallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леха
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-же близзард любит подобные вещи. Их аудитория сама за них делает их-же работу, да еще и платит им рублем.4

bloodphoenix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Жители Даларана! Поднимите глаза и взгляните на это небо!..."

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какое небо, близы 15 лет мост строили у Альянса, 12 лет Сильвермун развален все не как не могут отстроить, а вы про небо в старых локациях  :)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто в старом мире был именно что МИР, а в новых просто локации для дейликов, поэтому и небо такое, рисованное.

Мне еще в рейде с Нзотом понравился скайбокс, прямо как в Demon Stone из 2004 задники.


вот эти вот рисованные 2д картинки на заднем плане. Только там это было обусловлено датой выхода игры и мощностями PS2, а тут...я хз чем.
Или тельдрассил из 2004 вс тот же, из 2019, с темных берегов. Внезапно дерево стало 2д картинкой, прогресс налицо.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному что ли оригиналы лучше нравятся , чем эти оборвыши ?

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне одному что ли оригиналы лучше нравятся , чем эти оборвыши ?
Ну, видимо, да. К сожалению, природа не всех наделила хорошим вкусом.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если облаков нет в столицах, то это явно так задумано, технически же в Боралусе всё отлично



Если в игре нет контента, то это явно так задумано, технически же в других играх все отлично


Фактически в Боралусе не всё (и все) отлично ;D
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44991
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


 

закрыть