WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков – неделя 23-29 сентября  (Прочитано 14477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
возможно сразу же анонсируют новый аддон (без спойлеров)
Ну да, каждые 2 года со 150% вероятностью анонсировали новый аддон, а тут они ещё "подумают"

чего?

Того, что 8.3 не вышел и даже не анонсирован. Я не писал, что это что-то маловероятное, просто есть возможность того, что аддон попридержат.
К тому же тот же Легион раньше близкона анонсировали, так что прецедент (пусть и обратный) есть.
его анонсировали раньше, но по нему все-равно делали обзор как по целому аддону, ну и + он был после пустотелого дренора, где был простой мама не горюй, а 8.3 не будет проблемы анонсировать на бконе так же, как и остальные патчи, что такого, что он будет до след конца лета держаться с условной зимы. А держать анонс нового аддона на какой-то стрим, а не, хотя бы, геймскон, это такое себе, к тому же бфа хоть и буфуа ещё то, но не дренор
Ой, блин. Будто Дренор был так плох. Нормальный аддон. Близы его забросили на 6.2 и клепали Легион. Вот и всё.
Всяко лучше по балансу и билдам был, чем всё последующее дерьмище.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5010
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно сразу же анонсируют новый аддон (без спойлеров)
Ну да, каждые 2 года со 150% вероятностью анонсировали новый аддон, а тут они ещё "подумают"

чего?

Того, что 8.3 не вышел и даже не анонсирован. Я не писал, что это что-то маловероятное, просто есть возможность того, что аддон попридержат.
К тому же тот же Легион раньше близкона анонсировали, так что прецедент (пусть и обратный) есть.
его анонсировали раньше, но по нему все-равно делали обзор как по целому аддону, ну и + он был после пустотелого дренора, где был простой мама не горюй, а 8.3 не будет проблемы анонсировать на бконе так же, как и остальные патчи, что такого, что он будет до след конца лета держаться с условной зимы. А держать анонс нового аддона на какой-то стрим, а не, хотя бы, геймскон, это такое себе, к тому же бфа хоть и буфуа ещё то, но не дренор
Ой, блин. Будто Дренор был так плох. Нормальный аддон. Близы его забросили на 6.2 и клепали Легион. Вот и всё.
Всяко лучше по балансу и билдам был, чем всё последующее дерьмище.

Кхм кхм АРМС ВАР кхм кхм

Поправочка - близзард забросили аддон во время разработки.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно сразу же анонсируют новый аддон (без спойлеров)
Ну да, каждые 2 года со 150% вероятностью анонсировали новый аддон, а тут они ещё "подумают"

чего?

Того, что 8.3 не вышел и даже не анонсирован. Я не писал, что это что-то маловероятное, просто есть возможность того, что аддон попридержат.
К тому же тот же Легион раньше близкона анонсировали, так что прецедент (пусть и обратный) есть.
его анонсировали раньше, но по нему все-равно делали обзор как по целому аддону, ну и + он был после пустотелого дренора, где был простой мама не горюй, а 8.3 не будет проблемы анонсировать на бконе так же, как и остальные патчи, что такого, что он будет до след конца лета держаться с условной зимы. А держать анонс нового аддона на какой-то стрим, а не, хотя бы, геймскон, это такое себе, к тому же бфа хоть и буфуа ещё то, но не дренор
Ой, блин. Будто Дренор был так плох. Нормальный аддон. Близы его забросили на 6.2 и клепали Легион. Вот и всё.
Всяко лучше по балансу и билдам был, чем всё последующее дерьмище.

Кхм кхм АРМС ВАР кхм кхм

Поправочка - близзард забросили аддон во время разработки.
Ну, он терпимый был. Хотя бы пару балансных патчей. Всяко лучше, когда ему десять раз мастери бафают в бфа.
Зато элем был крутой. Имхо, там искусность была крутой. Ей бы ещё прикрутить скейл урона колышков от инты, и было бы совсем няшно.
А то вернули срань эту, дак ещё и завязали водоворот на ней.  :(
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2019, 20:18:32 by Mercurionio »

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
>Брайан Холинка подогревает интерес игроков к грядущему BlizzCon 2019: "Я ничего не расскажу, но, черт возьми, BlizzCon будет хайповым. Команда WoW и без того делает потрясающие вещи, но я сверхдоволен тем, чем наши ребята занимались в последнее время. Думаю, игрокам это понравится. 5 недель."

Думаю игрокам понравится наличие мобильных игр на конференции по ПК геймингу. Думаю игрокам понравится если анонсированный контент выйдет через полтора года после анонса(да, зандалары?). Думаю игрокам понравится послушать ещё больше ваших обещаний, которые окажутся ложью. Думаю игрокам понравится полное отсутствие на выставке старкрафта, хотса, и оверджинглса (да и хер с ним), при условии что 1 герой/командир/комикс для события такого размаха - это ничто. Думаю игрокам понравится ещё одно "покупайте наше дерьмо" для картишек. Думаю игрокам понравится сидеть ещё год без контента в вове. Думаю игрокам понравится когда Красной Рубашке опять не дадут задать нормальный вопрос, и под дулом пистолета заставят читать с бумажки очередную парашу ведущую к хайповому ответу. Думаю игрокам понравится послушать как вы отменили сюжетный шутер по старкрафту ради ещё одного куска картонной овербульбы, потому что деньги не пахнут. Думаю игрокам понравится как вы будете рассказывать о том что усвоили все ошибки бфа, и потом скопируете их в новый аддон. Думаю игрокам понравится очередной рекламный мусор вроде лего, мегаблокса, функо, туалетной бумаги с принтом Саурфанга или ещё что либо другое, обязательно по цене полной игры за каждую.
К этому времени я даже не держу в голове мысль что они физически способны не насрать себе в штаны на близзконе. Я охотнее посмотрю интернешнл у Габена, который состоит из 50~ часов настоящего киберспорта и 1-2 минут новых анонсов, а его просмотр не встанет мне в 2 косаря.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2019, 18:09:21 by Groolkc »
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5010
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Уже сколько раз объясняли, что Зандаларов подвинули из-за баланса фракций. Про хотс и овер смешно. А что в других играх? И какой контент ты ждёшь? 10 героев и 20 карт за раз?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я охотнее посмотрю интернешнл у Габена, который состоит из 50~ часов настоящего киберспорта и 1-2 минут новых анонсов, а его просмотр не встанет мне в 2 косаря.
Продолжайте держать в курсе.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Брайан Холинка подогревает интерес игроков к грядущему BlizzCon 2019: "Я ничего не расскажу, но, черт возьми, BlizzCon будет хайповым. Команда WoW и без того делает потрясающие вещи, но я сверхдоволен тем, чем наши ребята занимались в последнее время. Думаю, игрокам это понравится. 5 недель."

Думаю игрокам понравится наличие мобильных игр на конференции по ПК геймингу. Думаю игрокам понравится если анонсированный контент выйдет через полтора года после анонса(да, зандалары?). Думаю игрокам понравится послушать ещё больше ваших обещаний, которые окажутся ложью. Думаю игрокам понравится полное отсутствие на выставке старкрафта, хотса, и оверджинглса (да и хер с ним), при условии что 1 герой/командир/комикс для события такого размаха - это ничто. Думаю игрокам понравится ещё одно "покупайте наше дерьмо" для картишек. Думаю игрокам понравится сидеть ещё год без контента в вове. Думаю игрокам понравится когда Красной Рубашке опять не дадут задать нормальный вопрос, и под дулом пистолета заставят читать с бумажки очередную парашу ведущую к хайповому ответу. Думаю игрокам понравится послушать как вы отменили сюжетный шутер по старкрафту ради ещё одного куска картонной овербульбы, потому что деньги не пахнут. Думаю игрокам понравится как вы будете рассказывать о том что усвоили все ошибки бфа, и потом скопируете их в новый аддон. Думаю игрокам понравится очередной рекламный мусор вроде лего, мегаблокса, функо, туалетной бумаги с принтом Саурфанга или ещё что либо другое, обязательно по цене полной игры за каждую.
К этому времени я даже не держу в голове мысль что они физически способны не насрать себе в штаны на близзконе. Я охотнее посмотрю интернешнл у Габена, который состоит из 50~ часов настоящего киберспорта и 1-2 минут новых анонсов, а его просмотр не встанет мне в 2 косаря.
Думаю что ты сильно напридумывал.
1. Где написано что БлизКон - конференция по ПК геймингу? Особенно после релиза ХС на мобилках и Овера на Свитче.
2. Насколько я знаю Близзард стараются не говорить слов типа "обещаем". Возможно, хотелось бы, есть в планах, вэн итс би дан и т. д. Но вот чтобы прям "обещаем"...
3. Откуда ты знаешь что 100% будет на выставке?
4. "Дерьмо для картишек" это приключения и паки карт? Так это контент этих картишек. Чего ты ещё хочешь VR-Джайну (я то лично только за, особенно с новой моделькой из БфА, но блин, ну серьёзно, это же карты)?
5. Год без контента в ВоВ? Никогда такого не было... И кто сказал про год? Они могут заанонсить 8.3 и новый аддон и всё норм будет. Да и такое уже было - при анонсе Пандарии. Там рейд кажись даже ещё не вышел, а они анонс Панд сделали.
6. Да и насрать на рубашку. Подавляющему числу игроков вообще плевать на него, они его и не знают.
7. Послушай у Клёнова про отменённые проекты Близзов. Их дофига. Не смертельно.
8. Придирки к мерчу вобще хз зачем, ну не покупай. Близзы прям единственные у кого он есть, да?
9. "
Цитировать
К этому времени я даже не держу в голове мысль что они физически способны не насрать себе в штаны на близзконе.
" Серьёзно? Из-за одного неудачного БлиззКона ты теперь компанию похоронил? Или это просто мнение блоггеров-стриммеров которых ты пересмотрел? Вы хейтеры все как под копирку печатаете мысли Хилса, Асмона. А свои то мысли есть? имхо конечно, без обид, но на вид это так

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно сразу же анонсируют новый аддон (без спойлеров)
Ну да, каждые 2 года со 150% вероятностью анонсировали новый аддон, а тут они ещё "подумают"

чего?

Того, что 8.3 не вышел и даже не анонсирован. Я не писал, что это что-то маловероятное, просто есть возможность того, что аддон попридержат.
К тому же тот же Легион раньше близкона анонсировали, так что прецедент (пусть и обратный) есть.
его анонсировали раньше, но по нему все-равно делали обзор как по целому аддону, ну и + он был после пустотелого дренора, где был простой мама не горюй, а 8.3 не будет проблемы анонсировать на бконе так же, как и остальные патчи, что такого, что он будет до след конца лета держаться с условной зимы. А держать анонс нового аддона на какой-то стрим, а не, хотя бы, геймскон, это такое себе, к тому же бфа хоть и буфуа ещё то, но не дренор
Ой, блин. Будто Дренор был так плох. Нормальный аддон. Близы его забросили на 6.2 и клепали Легион. Вот и всё.
Всяко лучше по балансу и билдам был, чем всё последующее дерьмище.
не он недоднланный и там был дотлес шп арканмаг, этого достаточно

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно сразу же анонсируют новый аддон (без спойлеров)
Ну да, каждые 2 года со 150% вероятностью анонсировали новый аддон, а тут они ещё "подумают"

чего?

Того, что 8.3 не вышел и даже не анонсирован. Я не писал, что это что-то маловероятное, просто есть возможность того, что аддон попридержат.
К тому же тот же Легион раньше близкона анонсировали, так что прецедент (пусть и обратный) есть.
его анонсировали раньше, но по нему все-равно делали обзор как по целому аддону, ну и + он был после пустотелого дренора, где был простой мама не горюй, а 8.3 не будет проблемы анонсировать на бконе так же, как и остальные патчи, что такого, что он будет до след конца лета держаться с условной зимы. А держать анонс нового аддона на какой-то стрим, а не, хотя бы, геймскон, это такое себе, к тому же бфа хоть и буфуа ещё то, но не дренор
Ой, блин. Будто Дренор был так плох. Нормальный аддон. Близы его забросили на 6.2 и клепали Легион. Вот и всё.
Всяко лучше по балансу и билдам был, чем всё последующее дерьмище.
не он недоднланный и там был дотлес шп арканмаг, этого достаточно
А где они не были? Так говоришь, будто есть аддоны без дот шп.
Про раканов ничего не скажу.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где они не были? Так говоришь, будто есть аддоны без дот шп.
Про раканов ничего не скажу.
дотлесс шп больше нигде не было кроме как в бгмерзком дреноре, спасибо поели спайкоспам 3+2, больше не надо. про ракана это было как бы сравнение, только ещё хуже

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно сразу же анонсируют новый аддон (без спойлеров)
Ну да, каждые 2 года со 150% вероятностью анонсировали новый аддон, а тут они ещё "подумают"

чего?

Того, что 8.3 не вышел и даже не анонсирован. Я не писал, что это что-то маловероятное, просто есть возможность того, что аддон попридержат.
К тому же тот же Легион раньше близкона анонсировали, так что прецедент (пусть и обратный) есть.
его анонсировали раньше, но по нему все-равно делали обзор как по целому аддону, ну и + он был после пустотелого дренора, где был простой мама не горюй, а 8.3 не будет проблемы анонсировать на бконе так же, как и остальные патчи, что такого, что он будет до след конца лета держаться с условной зимы. А держать анонс нового аддона на какой-то стрим, а не, хотя бы, геймскон, это такое себе, к тому же бфа хоть и буфуа ещё то, но не дренор
Ой, блин. Будто Дренор был так плох. Нормальный аддон. Близы его забросили на 6.2 и клепали Легион. Вот и всё.
Всяко лучше по балансу и билдам был, чем всё последующее дерьмище.

Кхм кхм АРМС ВАР кхм кхм

Поправочка - близзард забросили аддон во время разработки.

Что армс вар? Играл пве весь дренор (в мифик сложности если что), играл во всех спеках в зависимости от боссов, да же в дд проте в первом рейде играл, крутая кстати штука была как по мне.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После практически идеального геймплея во всех спеках вара в Пандарии что фурик, что (особенно) армс выглядели огрызком.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять хайпят. Им и без искусственного раздувания шумихи надо бы реабилитироваться после прошлого года, а они только завышают ожидания.
А потом: Ой, а чего вы ожидали, мы же ничего не обещали)
Так они не обещали ничего на прошлом Близзконе. Даже пост об этом написали. Фейл с прошлым Близзконом вышел не из-за них, а из-за туповатости аудитории, которой говорят "не ждите крупных анонсов", а она ждёт, лол.
Только вот они таки обещали и лишь за неделю до близзкона сдали назад, потому что раздули. Но они уже раздули, как ты фразой "сорян, всё не так круто" остановишь толпу ожидающих людей? Да, толпа сама виновата в том, что не может остыть мгновенно (много ли кто может?). Но у близзардов если мозгов не хватает понять, что, если они раздувают хайп, то остановить будет трудно? Или у них там вместо пиар отдела сидят профессионалы с набклаба? Судч по всему, да.

Так что сорян, но облажались только близзорты.
Ну так-то не за неделю, а за две. Плюс люди сами пускали слухи, что будет анонс 4 диаблы из-за того, что дали крупную сцену ей, не спорю, зря они так сделали. Но взгляним правде в глаза люди сами себе придумали крупный анонс, да будь я управляющим близкона, так как не было крупных анонсов дал бы диабле маленькую сцену, но я не управляющим откуда мы знаем почему они так сделали, может места не была иного или дешевле так было, а может и паавда хотя хайпануть на слухах, а может случайно, что гадать. Выпустят вашу диаблу, что толку какашками теперь бросаться! Будет не будет близкон крутой - время покажет. Хотя хейтеры близзард такие люди, как бабульки лишь бы поругаться, полить грязью и посплетничать, а повод всегда найдут 😁😁😁
Sapere aude.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так-то не за неделю, а за две. Плюс люди сами пускали слухи, что будет анонс 4 диаблы из-за того, что дали крупную сцену ей, не спорю, зря они так сделали. Но взгляним правде в глаза люди сами себе придумали крупный анонс, да будь я управляющим близкона, так как не было крупных анонсов дал бы диабле маленькую сцену, но я не управляющий
Да люди сами пускали слухи. О чём я исказал собственно. Близзард сами запустили машину хайпа. Если они не ожидали, что хайп сработает, то они идиоты, а если ожидали и получили вот это, то идиоты. Потому что факт, что остановить толпу крайне трудно существует очень давно и Близзапд не могли не знать.

Не рассчитали силы - получили закономерный результат. Всё честно. Идиоты должны страдать.

 

закрыть