WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков – неделя 23-29 сентября  (Прочитано 14478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44964



Наступили выходные, а значит пришла пора традиционного обзора синих твитов и постов от разработчиков World of Warcraft. В нем мы рассматриваем небольшие сообщения Blizzard, которым не посвящали отдельных материалов на минувшей неделе.:cut:


Обзор сообщений


Вот такие сообщения разработчики оставили на этой неделе:
  • Как могли заметить игроки, обновленная программа "Пригласи друга" появится не сразу с выходом обновления 8.2.5, а позднее, и пока точная дата этого события названа не была. То же самое касается обновленного интерфейса поиска гильдий и сообществ. (ссылка)
  • Брайан Холинка подогревает интерес игроков к грядущему BlizzCon 2019: "Я ничего не расскажу, но, черт возьми, BlizzCon будет хайповым. Команда WoW и без того делает потрясающие вещи, но я сверхдоволен тем, чем наши ребята занимались в последнее время. Думаю, игрокам это понравится. 5 недель." (ссылка)
  • Стив Денузер о BlizzCon 2019: "Для меня большая часть быть частью команды, которая регулярно создает невероятные вещи. Увидимся через 5 недель!  #BlizzCon2019" (ссылка)
  • Кристи Голден о своей поездке на ИгроМир 2019: "С большим нетерпением жду возможности поговорить о моих книгах по WoW с моими русскими читателями! : D За Азерот!" (ссылка)

Подробные обзоры


Следующие сообщения мы рассматривали в деталях отдельно:

Музыкальный бонус: Bartek Miler исполнил неплохие каверы на попурри из саундтрека WoW Classic:

« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2019, 11:26:49 by Wishko »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2464
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Опять хайпят. Им и без искусственного раздувания шумихи надо бы реабилитироваться после прошлого года, а они только завышают ожидания.
Бромгар - Свежеватель Душ

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1851
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Опять хайпят. Им и без искусственного раздувания шумихи надо бы реабилитироваться после прошлого года, а они только завышают ожидания.
А потом: Ой, а чего вы ожидали, мы же ничего не обещали)

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять хайпят. Им и без искусственного раздувания шумихи надо бы реабилитироваться после прошлого года, а они только завышают ожидания.
Ну так по Diablo и не хайпят больше) Пока что никакой информации вообще не поступала в последние месяцы. Здесь же твиты разработчиков WoW.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:50 (+50 | 0)
Опять хайпят. Им и без искусственного раздувания шумихи надо бы реабилитироваться после прошлого года, а они только завышают ожидания.
А потом: Ой, а чего вы ожидали, мы же ничего не обещали)
Так они не обещали ничего на прошлом Близзконе. Даже пост об этом написали. Фейл с прошлым Близзконом вышел не из-за них, а из-за туповатости аудитории, которой говорят "не ждите крупных анонсов", а она ждёт, лол.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять хайпят. Им и без искусственного раздувания шумихи надо бы реабилитироваться после прошлого года, а они только завышают ожидания.
Такое время, захайпь или хайпанут другие!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
как же они "надоели" хайпить. Напоминает нахохлившуюся птицу, которая в итоге обгадилась
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же они "надоели" хайпить. Напоминает нахохлившуюся птицу, которая в итоге обгадилась
Как они тебе надоесть успели, если подобные твиты у них вообще впервые за много лет появились?

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Опять хайпят. Им и без искусственного раздувания шумихи надо бы реабилитироваться после прошлого года, а они только завышают ожидания.
А потом: Ой, а чего вы ожидали, мы же ничего не обещали)
Так они не обещали ничего на прошлом Близзконе. Даже пост об этом написали. Фейл с прошлым Близзконом вышел не из-за них, а из-за туповатости аудитории, которой говорят "не ждите крупных анонсов", а она ждёт, лол.
Да, в этом проблема Комьюнити в целом, сами себе создают в голове что-то невероятное, ищут тайный смысл какой-то, а потом разочаровываться. Я вот боюсь, что с киберпанком так же будет, слишком большой хайп вокруг этой игры и недовольные уже начинают появляться. А этот близкон и правда будет особенным я в это верю и жду❤️
Sapere aude.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
Брайан Холинка подогревает интерес игроков к грядущему BlizzCon 2019: "Я ничего не расскажу, но, черт возьми, BlizzCon будет хайповым. Команда WoW и без того делает потрясающие вещи, но я сверхдоволен тем, чем наши ребята занимались в последнее время. Думаю, игрокам это понравится. 5 недель.

Нужели WOW, перерождение?
(показать/скрыть)
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Zvonochek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Т. К. Близард в последние пять лет овладела лиш жажда наживы и алчность, то эта потрясающая вещь что они собрались сделать - просто убрать противостоянии орды и альнса, обледенив их общую, условную фракцию за Азерот. От прошлого останутся значки орды и альянса, да еще как разделитель команд в пвп. С вот теже доспехи уже будут делать уже на объединенный союз(уменьшив их общее кол-во), кол-во рассовых абилок можно уменьшить и т.д. Там просто будет не паханное поле для утилизации, стандартизации и общего "эффективного" менеджинга со стороны близард. И все это лживо названо величайшим творением. Последние 5 лет Холинка доволен, как развивается вов, ок, принято.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Думаю, игрокам это понравится. 5 недель.
Всётки хочется, чтобы нравилось больше 5 недель ???

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Т. К. Близард в последние пять лет овладела лиш жажда наживы и алчность, то эта потрясающая вещь что они собрались сделать - просто убрать противостоянии орды и альнса, обледенив их общую, условную фракцию за Азерот. От прошлого останутся значки орды и альянса, да еще как разделитель команд в пвп. С вот теже доспехи уже будут делать уже на объединенный союз(уменьшив их общее кол-во), кол-во рассовых абилок можно уменьшить и т.д. Там просто будет не паханное поле для утилизации, стандартизации и общего "эффективного" менеджинга со стороны близард. И все это лживо названо величайшим творением. Последние 5 лет Холинка доволен, как развивается вов, ок, принято.
А будет:
WoW на консолях, классы идентичны с разницей в анимации и 10-ком скиллов (пассивки в том числе).
А, не забудь про что-нибудь на мобилочках.

Забавно будет, если я наванговал  ;D

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же они "надоели" хайпить. Напоминает нахохлившуюся птицу, которая в итоге обгадилась

Как они тебе надоесть успели, если подобные твиты у них вообще впервые за много лет появились?

а при чем тут твиты, wow classic типо случайно разхайпился? с диаблой тожей чисто случайно да ?а 8.2.5 от которого мы все будем в шоке 1!!! и вот эти воспоминания о каждом пуке в процессе создания. Не, точно не ради хайпа!
(показать/скрыть)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Опять хайпят. Им и без искусственного раздувания шумихи надо бы реабилитироваться после прошлого года, а они только завышают ожидания.
А потом: Ой, а чего вы ожидали, мы же ничего не обещали)
Так они не обещали ничего на прошлом Близзконе. Даже пост об этом написали. Фейл с прошлым Близзконом вышел не из-за них, а из-за туповатости аудитории, которой говорят "не ждите крупных анонсов", а она ждёт, лол.
Опять аудитория виновата, если раньше они ничего не анонсировали близкон тупо не проходил. А сейчас сначала говорят, ух вот такое будет через 5 недель закачаетесь. Авточест по Вову на мобилу  ууххху. Диабло похоже вообще свернули т.к если и выпустят его фанаты с дерьмом смешают, поставят 1 звёзды везде и напишут тысячи отрицательных отзывов, так что хомячек вообще не знающий о близзард не скачает игру ориентируясь на мнение большинства.
Едем дальше опять герой+ карта в овере что и так в течение года анонсируют без близконов, хс аналогично. Диабло тут и говорить нечего. Рефордж вк3 прошло 10 месяцев мы не видели ничего из того что показали на близкон, ни графона, ни будут ли какие-то изменения ничего, даже чертового трейлера нет. Но предзаказ они само собой открыли сразу же. Для меня Близзард теперь 3 сортная контора, маленькая инди компания.
А какие награды за виртуальный билет вообще сказка. В прошлом году были худшие за все время.

 

закрыть